Открыто

Лайфхаки для будущих и новоиспечённых мам (деток до 2 лет) [Елена Уз]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 28 мар 2023.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Лайфхаки для будущих и новоиспечённых мам (деток до 2 лет). Как грамотно подготовиться к жизни с малышом чтобы не выбросить деньги, время и нервы на ветер
    Елена Уз


    6777.png

    Описание книги

    Эта книга из разряда «жалко, что раньше про это не знала» и содержит ВСЁ, что нужно знать беременной и/или недавно родившей мамочке для адаптации своей жизни под новую мамскую реальность.

    В ней 2 больших раздела: ДО и ПОСЛЕ, из которых вы узнаете, как лучше организовать домашнее пространство, выбрать всё необходимое для мамы и ребёнка.

    Вам не придётся «шерстить» интернет и читать кучу книг, чтобы проанализировать тонну информации. Я не просто уже сделала это за вас, но и проверила множество товаров и лайфхаков на собственном опыте и 2 детях в течение 7 лет.

    Про уникальность каждой женщины я тоже не забыла, ведь все мы разные и универсальных советов нет, зато есть чёткие рекомендации, по которым можно составить свою формулу правильного выбора. Я очень не люблю бесполезные вещи и непрактичные решения, поэтому в книге только отфильтрованная информация и чек-листы, чтобы помогать женщинам сохранять семейный бюджет и тратить драгоценное время на себя, получая удовольствие от материнства.

    Формат: epub, fb2, pdf, mobi + еще 6
    Цена 690 руб.
    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. Зима
      Зима не участвует.
      6 янв 2024
    2. Mkoko
      Mkoko не участвует.
      22 сен 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 сен 2023
    4. Mkoko
      Mkoko участвует.
      21 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 сен 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2023.
      19 сен 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2023