Обсуждение

Лаборатория исцеления звуком

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Zydar666, 15 янв 2024.

  1. 15 янв 2024
    #1
    Zydar666
    Zydar666 ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую, хотелось бы обменяться с практиками опытом и ощущениями от программ Лаборатории исцеления звуком. Кто пробовал?
     
  2. 3 фев 2024
    #2
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Я пробовала. И продолжаю слушать. По моему эффективные программы.
    Долго, больше 5 месяцев слушала программу по зрению. Очень довольна. Начиналось отслоение сетчатки, с детства была близорукость, очки. Зрение после периода промслушивания файла от Лаборатории не стало стопроцентным. Но. Состояние улучшилось, зрение улучшилось. Раньше я не могла дольше 20 минут смотреть в телефон на маленькие буквы. Теперь часами в телефоне.
    Я слушала время от времени программы для ревматоидного артрита, подагры, ещё программу для пищеварительной системы.
    Эффект ощущаю с первого прослушивания, сразу же, хотя он не сильный, едва уловимый. Другое дело если слушать регулярно.
    По зрению я прекратила слушать, а результат есть и никуда не девается.
    Есть программы, которые не подошли, вызывали неприятные ощущения и я удалила их.
    Программа "Таинственная частота храмов" приятная, но зачем она непонятно. Так и лежит.
    В целом для меня этот производитель один из лучших.
     
  3. 7 июн 2024
    #3
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте а кто нибудь приобрёл продукцию подключение к денежному эгрегору от лаборатории исцеления звуком там есть пароль но после ввода ошибки