Открыто

Квест «Жжуткая вечеринка» на английском [kvestiks]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 4 ноя 2021.

Цена: 450р.
Взнос: 450р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Квест «Жжуткая вечеринка» на английском
    Для тех, кто любит английский язык и традиции – классный, «жжуткий» домашний квест на английском языке для Хэллоуина или любого детского праздника в страшильной теме.

    Чтобы попасть на вечеринку ведьмы Глангольды, ребятам (а взрослые тоже захотят присоединиться) надо будет искать подсказки и решать задания от ведьминых друзей-страшил. А в финале участников ждёт приз!

    В квесте не очень сложные, но классные задания: решить головоломки, танцевать со скелетами, исполнить фанты от Дракулы, сделать мумий и зажигать под самый жуткий плейлист! Играем дома, в школе, на даче или в кафе. Инструкции на английском и русском языках.

    от 1 до 25 чел.
    с 6 до 11 лет
    60 минут

    Сюжет и подготовка квеста
    Все карточки квеста на английском языке – подойдут тем, для кого английский родной язык, или для русскоговорящих детей, которые его изучают. Ведьма Глангольда пригласит ребят на «spooooky party» – «жжуткую вечеринку» с подарками и крутой музыкой. Чтобы туда попасть, ребятам нужно найти и собрать 9 ведьминых друзей-страшил. Надо искать карточки-подсказки и решать задания, при этом каждый ответ будет указывать, где искать следующую подсказку. Когда все страшилы будут на вечеринке, дети узнают, где спрятаны сладости или подарки!

    Кто может участвовать
    В квест может играть один ребёнок, несколько детей или целый класс вместе – одной командой (подходит для мальчиков и девочек). Если детей много, проследите, чтобы все игроки поучаствовали в разгадывании заданий.

    Квест рассчитан на детей возраста от 6 до 11 лет, которые умеют читать по-английски, но к игре могут подключаться и младшие дети, и взрослые.

    Вот так выглядят задания квеста: следуя им, ребята будут не только разгадывать головоломки, но и выполнять различные активные, коллективные и подвижные задания-фанты, танцевать со скелетами, мастерить мумий из кукол или друг друга. Также они выполнят творческое задание, потренируют логику, проявят сообразительность и, конечно, получат много увлекательных поисков.

    Смотрите, какие классные задания мы нарисовали: они не страшные, а забавные и интересные.

    kollaz.jpg

    450 рублей

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. хохохо
      хохохо участвует.
      17 мар 2022
    2. Бести Я
      Бести Я не участвует.
      17 дек 2021
    3. Бести Я
      Бести Я участвует.
      28 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 ноя 2021