Обсуждение

Курсы по гитаре

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Sofia25, 27 май 2024.

  1. 27 май 2024
    #1
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Посоветуйте, пожалуйста, курсы по гитаре, которые есть на форуме!

    Может вы их проходили, напишите, чем они хороши.
    Или собираетесь пройти - напишите, почему выбрали именно этого автора, чем он хорош?

    Благодарю.
     
  2. 9 июн 2024
    #2
    windows700
    windows700 ЧКЧлен клуба
    Я тоже искал курс, но увы не нашёл. Могу вам посоветовать канал "Гитара с нуля" на Youtube, там хорошее объяснение по игре на гитаре.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2024
  3. 13 июн 2024
    #3
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    А как вы на форуме не нашли? Тут десятки курсов.

    Например, вот - https://v19.skladchik.org/threads/z...f-samostojatelno-akstar-pavel-aksenov.440406/
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 июн 2024
    #4
    windows700
    windows700 ЧКЧлен клуба
    На форуме я их находил, просто я не нашёл пока что по интересу, в плане обучению игре на гитаре.
     
  5. 4 июл 2024
    #5
    pastelmat
    pastelmat СкладчикСкладчик
    Это вы для продвижения складчин на Akstar тему создали? Во-первых, приводимый Вами в пример курс ещё не доступен, его и оценить никак. Во-вторых, курсы Akstar слишком переоценены, соотношение цена-качество никуда не годится, за эту цену можно взять пяток других хороших курсов по гитаре (от Pimalive, Дениса Шевченко, Максима Ярушкина), и на сдачу ещё пару курсов по теории музыки и ритму.
     
  6. 5 июл 2024
    #6
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Во-первых, в первом сообщении есть конкретный вопрос про курсы. Во-вторых, не будь душнилой, которые ноют постоянно в интернете, обсирая одни курсы и восхваляя другие. В-третьих, ты даже не смог нормально рассказать о курсах, которые считаешь нормальными.