Открыто

Курс Сергея Полонского по созданию и развитию своего дела

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Brutus, 28 окт 2014.

Цена: 35000р.-63%
Взнос: 12837р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 28 окт 2014
    #1
    Brutus
    Brutus СкладчикСкладчик
    Курс Сергея Полонского
    по созданию и развитию своего дела
    Курс состоит из 10 вебинаров, на каждом из которых Вы можете
    задать свой вопрос лично Сергею Юрьевичу!


    Вебинар #1
    Подробная перепрошивка вашего мышления.
    Физические упражнения для улучшения кровообращения и работы мозга. На каждом вебинаре минимум одно новое упражнение в начале занятия. Как проверить ресурсы своего организма и расширить их. Витамины. Карта сознания. Как хорошо спать.

    Вебинар #2
    Путь, Предназначение, Цели.
    Перенос во времени на 10 лет вперед для понимания и нахождения своего пути. Позволит понять что вам по душе и позволит не тратить жизнь на дело которое вам не подходит. Потратить 10 тысяч часов на себя, потом можно экспериментировать.

    Вебинар #3
    Развитие самого высокого уровня.
    Следи за собой и будь осторожен. Как вести свой дневник, писать статьи, как читать и писать книги, какие. Пространство. Как оборудовать свое рабочее место, феншуй, тотемы и их использования для стабилизации или запуска нового прибыльного проекта.

    Вебинар #4
    Лидерство: как стать интересным.
    Если вы неинтересный человек то шансов в бизнесе немного. Как им стать. Хобби, путешествия, семинары, чем отличается юмор от стеба. Осторожно: испорченые поговорки, сказки и небылицы. Первый шаг - любовь к себе. Дари только то, что хочешь сам себе.

    Вебинар #5
    Партнеры высокого уровня для лучших в мире проектов.
    Бизнес - это в первую очередь партнеры. Как их найти, какие вопросы надо задать друг другу прежде чем начать бизнес. Как вести бизнес с друзьями?

    Вебинар #6
    Гений общения.
    Как вести дисскусии, беседы, конференции, как готовится к важным встречам (удача улыбается подготовленным). Как создать свой дискуссионный клуб, использование игровых практик для бизнеса и обучения. Игры от ГО до МАФИИ. Умение концентрироваться - «ФОКУС» Билла Гейтса.

    Вебинар #7
    Сила личности, трудоспособность, приумножение всех работающих стратегий.
    Жизнь это сериал с несколькими сезонами, а не односерийный бестселлер, в ней нет кнопки перезапуск. Бесплатно ничего небывает - не думай о вредных вещвх. Это вредно - если бы от количества произнесенных раз фразы "все будет хорошо" мы бы жили в раю... Засучи рукова и начни работать, улучшать надо свои достоинства, а не недостатки.

    Вебинар #8
    Ответы на все вопросы.
    Принцип «ТРЕХ», который даст ответы на все вопросы, которые у вас есть. Принцип «30/30/30» - что такое жесткие связи (со мной без зайца тружить нельзя). Окружение жизни и роста. Структура соты для выстраивания своего окружения. Как найти для себя Ментора. Смотри всегда на одно и тоже три раза.

    Вебинар #9
    Как собрать команду за одну неделю.
    Сожги мосты - поиск голубых океанов. Отличие тренингов от коучинга. Как проводить мозговые штурмы, разбор полетов, как написать дорожную карту. Бренд и его создание.
    Женщины и мужчины и их влияние на команду.

    Вебинар #10
    Высшее Развитие человека.
    Трансперсональные медитации: их применение и значение. Задача всех учений - сделать так, чтобы человек проснулся. Как чувствовать изменения в себе и как этим управлять. Расписание дня. Что когда эфективно делать. Жаворонки и совы. Что такое инфантильность и ее значение для бизнеса.



    Цена: 35 000 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2024
    2. slinkin
      slinkin не участвует.
      3 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023
    4. Cheburashka
      Cheburashka не участвует.
      23 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2014
    #2
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Совсем поиздержался бедненький :( Ему надо курсы от уныния вести! Не опускает руки ни при каких обстоятельствах)) Впишусь, охота вживую послушать))
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 29 окт 2014
    #3
    VanOctopus
    VanOctopus БанЗабанен
    Как он мне нравится))) верните Полонского в Россию!
     
  6. 29 окт 2014
    #4
    Serhiobog
    Serhiobog БанЗабанен
    Да, он очень душевный человек. Слушать одно удовольствие.
     
  7. 29 окт 2014
    #5
    __Ya__
    __Ya__ ДолжникДолжник
    Вживую вряд ли получится. Один будет смотреть, остальные - по записи, т.к. по одной ссылке едва ли удастся зайти...
     
  8. 29 окт 2014
    #6
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    Когда начинается курс,или все вебинары в записи?
     
  9. 29 окт 2014
    #7
    Brutus
    Brutus СкладчикСкладчик
    Сегодня был "продающий" вебинар его тренинга, правда он технически провалился и на нем толком не объяснили когда начнутся вебинары, в связи с этим нужен ответственный организатор, который все выяснит :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2014
    #8
    mozus
    mozus ЧКЧлен клуба
    Никто никуда не провалился, чувак просто добрался впервые добрался до интернет пространства. Это его первый вебинар и мне очень понравилось, как он его провел. Я не говорю про организацию, ей занимается не он. Я говорю про энергетику, которая прет от этого чувака. Было бы круто если бы орг смог организовать, чтобы все могли бы участвовать. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 окт 2014
    #9
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    чтож прийдеться идти на вэбинар к бывшему шефу =)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2014
    #10
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    MILLennium, отлично)! Тогда "заверни" нам красиво тут, эту тему :cool:
     
  13. 30 окт 2014
    #11
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    есть сроки у кого-то когда будет 1 вэбинар ???
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  14. 30 окт 2014
    #12
    kunst
    kunst БанЗабанен
    28
    ОКТЯБРЯ

    20:00
    :D:D:D
     
  15. 30 окт 2014
    #13
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    я про "Курс состоит из 10 вебинаров"
     
  16. 30 окт 2014
    #14
    kunst
    kunst БанЗабанен
    на сайте рядом с его раскудГявым хмуГым фейсом (наверное после кичи в камбодже так нахмуГился :D) написанно 28 октября 20.00 "
    БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР Секреты создания своего дела от Сергея Полонского "

    это все что есть ((
     
  17. 30 окт 2014
    #15
    Boris_2711
    Boris_2711 ЧКЧлен клуба
    Приходило письмо на мыло,написали,что на днях назначат и на остров за 150 тыс приглашали
     
  18. 30 окт 2014
    #16
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    Могу и на остров :))) Потянем :-D?
    ок. как только дата будет, отпишись плиз )
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 окт 2014
    #17
    __Ya__
    __Ya__ ДолжникДолжник
    Ага, один поедет на остров, остальные в записи посмотрят :D
     
  20. 30 окт 2014
    #18
    kunst
    kunst БанЗабанен
    С диктофона послушают :D
     
  21. 30 окт 2014
    #19
    Borzii
    Borzii ЧКЧлен клуба
    Если в 150 входит билет, проживание и еда, то съездить можно было бы )
     
  22. 31 окт 2014
    #20
    Boris_2711
    Boris_2711 ЧКЧлен клуба
    Знаете,что мне понравилось больше всего в выступлении Полонского? это то,что он вообще не втюхивал этой свой курс,он просто решил просветить людей или поделиться опытом,которого уверен много и этот курс нельзя профукать,если взглянуть на программу то нет такого:
    Через месяц вы получите 1 миллион,потом 2,потом 3 и т.д тут будет определённые наборы навыков которые он получил за свою жизнь. так что я предлагаю вспомнить каждому Орга который реально провёл складчину отлично, я помню Шарапов провёл курс Абрахама отлично. предложу ему
     
    4 пользователям это понравилось.