Открыто

Курс с гирей / Собственное тело [Виктор Блуд]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 апр 2022.

Цена: 2990р.-86%
Взнос: 417р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс с гирей / Собственное тело [Виктор Блуд]

    Курс с гирей / Собственное тело
    Виктор Блуд

    2.jpg

    Приветствую последователей моей Онлайн-Школы Атлетизма
    С радостью сообщаю, что я закончил создание 4 онлайн блока Атлетической направленности и готов представить его перед вами.
    Сразу хочется сказать, что данный курс будет носить характер марафона, и связь, в некоторых случаях, можно будет держать онлайн, но это по желанию.
    Чо нас собственно ждёт?

    Я учел пожелания своих волков и тех кто планирует ими стать и написал 3 тестовых дня, которые позволят вам определиться с весом гири, для данного курса. Также хочу обговорить, что приобретая курс, никто не мешает вам пройти его с лёгкой гирей и затем повторить его ещё раз, с более тяжёлой. Исполнив данную схему, вы прибавите в своих конлициях в несколько раз по всем фронтам.

    Далее, 12 тренировочных дней неповторимых испытаний шарад и пряников, которые никого не оставят равнодушным, так-как сочетают в себе массу упражнений, которых вы ещё не встречали, направленных на развитие разных физических и духовных кондиций. Напряжены и развалены будут абсолютно все, от новичков, до продвинутых спортиков. Я говорю об этом с уверенностью, так - как будто проходить марафон вместе с вами и мне уже не терпится начать.

    В данных тренировочных схемах, я сделал больший акцент на такие качества как статика, координация, равновесие,мобильность и дыхательные кондиции. Однако не стоит думать,что пройдя марафон, вы станете только лишь выносливее, про силу я также не забыл.

    Из рекомендованного инвентаря, который я бы вам посоветовал, это разумеется гиря 16 либо 24 кг, наколенники либо эластичные бинты, напульсники ( в большой степени для смягчения, а не для фиксации) и перчатки либо накладки, для сохранения эпидермиса.




    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Panda1977
      Panda1977 не участвует.
      17 сен 2024 в 20:52
    2. orel090
      orel090 не участвует.
      23 ноя 2023
    3. orel090
      orel090 участвует.
      22 ноя 2023
    4. Атри Мор
      Атри Мор участвует.
      19 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 май 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2022.
      30 май 2022
    3. skladchik.com
      Ufalab организатор.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 апр 2022