Доступно

Курс по самостоятельным покупкам на Taobao 3.0 [Курс по Таобао, Pinduoduo и 1688] [Дмитрий Жарников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий Анатольевич, 15 июн 2023.

Цена: 3590р.-92%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2023
    #1
    Дмитрий Анатольевич
    Дмитрий Анатольевич ДолжникДолжник

    Складчина: Курс по самостоятельным покупкам на Taobao 3.0 [Курс по Таобао, Pinduoduo и 1688] [Дмитрий Жарников]

    Самостоятельные покупки на Taobao 3.0 [Курс по Таобао, Pinduoduo и 1688] [Дмитрий Жарников]
    Screenshot_1.png

    Вот такие цели ставят и достигают наши ученики, приходя к нам на обучение:
    • Первый раз заказывала на Таобао со слов знакомой. Было волнительно, т. к. все на китайском. И пришло не совсем то, что хотелось (по одежде). На курс пришла чтобы научиться общаться с продавцами и узнать, что делать при форс-мажорах.
    • Ирина, 43 года. Хочу одеваться стильно и не затратно. Также интересует закупка мебели и сантехника, насколько дорого обойдётся доставка...
    • Добрый день. Получаю удовольствие от поиска и покупки товаров хорошего качества за минимальные деньги. Планирую покупки для всей семьи. Если будет удачный опыт, возможно подумаю об открытии магазина
    • Здравствуйте, меня зовут Нурдаулет, имею небольшой бизнес, хотелось диверсифицировать его. Также в процессе работы сталкиваюсь с различными товарами, которые можно закупать в Китае. Научиться заказывать товар на китайских рынках.
    • Я являюсь ИП , совсем недавно начала бизнес по ремонту велосипедов, самокатов, колясок и т. д. Даже матрас иной раз принесли. Заинтересовали запчасти из Китая, подшипники. Недавно решила расшириться и купить другой товар. Хотелось бы покупать через Тао и 1688. Цель: поменьше посредников, побольше понимания этой китайской "лапши".
    • Я очень хочу научиться покупать на ТАОБАО товар качественный, особенно детские вещи, так как я относительно молодая бабушка. Моя цель покупать качественный товар по сниженной стоимости. Научиться общаться с продавцами и разбираться в размерной сетке. Еще помочь дочери, она делает дизайнерские украшения, помочь ей купить качественные комплектующие.
    • Таобао - совсем новое для меня. Хочу разобраться. Есть свой магазин и несколько идей для развития
    • Добрый день! Хочу при покупке быть уверенной, что беру именно то, что хочу. Китайский язык пока барьер. Также хочу научиться общаться с китайскими продавцами.
    • Учился покупать по бесплатным видео на ютуб, но решил приобрести уроки. Стоит недорого, зато есть уверенность, что делаешь всё правильно. Спасибо.
    Несмотря на большие изменения, произошедшие в 2022 году, покупки в Китае по-прежнему остаются востребованными. Более того, про Таобао многие бы и не узнали, если бы не пропала возможность совершать покупки в западных онлайн-магазинах. Ведь на Таобао возможно купить как китайские товары, так и вещи западных брендов.

    Что конкретно вы получите?
    Курс на 90% состоит из подробных инструкций (скринкастов). Общая продолжительность видео составляет 1 час 30 минут, из них 80 минут - это инструкции по мобильному приложению.
    Кроме того, в курсе содержатся отдельные уроки, посвященные работе с сервисами доставки в Россию.
    1. Регистрация аккаунта Taobao/Alipay
      Регистрация аккаунта в Таобао и Алипей, задание паролей, верификация Алипей.
    2. Обзор Таобао и перевод с китайского языка
      Обзор сайта и приложения Таобао, способы перевода с китайского языка.
    3. Поиск и выбор товара на Таобао
      Способы поиска, рейтинги магазинов, отзывы, фильтры
    4. Заполнение адреса китайского склада
      Заполнение адреса китайского склада в профиле Таобао на примере.
    5. Переговоры с китайским продавцом
      Инструменты и шаблоны фраз для общения с китайскими продавцами.
    6. Оформление и оплата заказа
      Пополнение Алипей. Оформление заказа, оплата через Алипей, с помощью посредника и по банковским картам.
    7. Отслеживание посылки и работа с историей заказов
      Отслеживание посылок по территории Китая, работа в личном кабинете Таобао с историей заказов.
    8. Форс-мажорные ситуации
      Возврат товара, возврат денег, недовложение и проч. Что делать в этих случаях?
    9. Инструкция по работе с перевозчиком
      Как пересылаются ваши заказы с Таобао на ваш адрес? Виртуальный адрес в Китае.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2023
    2. Bratzz
      Bratzz участвует.
      19 сен 2023
    3. vikivik
      vikivik участвует.
      19 сен 2023
    4. Solomon757
      Solomon757 участвует.
      19 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 138р.
      8 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2023.
      6 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2023
    #2
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Возможна регистрация и поколение Alipay? А в обратную сторону это сработает? Вывод с Alipay в Россию?
     
  5. 19 сен 2023
    #3
    Shermorter
    Shermorter ЧКЧлен клуба
    Стоит брать ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.