Открыто

Курс по ретуши база + креатив [Тариф Продвинутый] [Валерия Сучкова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 13 авг 2024.

Цена: 26000р.-84%
Взнос: 4106р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс по ретуши база + креатив [Тариф Продвинутый] [Валерия Сучкова]


    Основой данного курса является сочетание базы и креатива. Как бы обманчиво ни казалось, но без базы креативить невозможно. Для свободы творчества надо бегло понимать весь основной инструментарий и приемы в фотошопе. а также академическую базу о цвете. Причем интерпретация (и взаимодействие) этой базы у каждого профессионала – своя. Поэтому я предлагаю вам свое видение ретуши, где один урок вытекает из другого. А базовые знания позволяют создавать уникальные изображения

    Уровень: начальный, средний, профессиональный
    Количество видео: 16, 10 часов
    Показываемые навыки по ретуши подойдут как для фотографий с проф камеры, так и для телефонов.
    Используемая программа: Photoshop

    Кому подойдет курс?
    • Фотографам со стажем, кто хочет прокачать свой навык работы со цветом, объемом и открыть креативные методики работы с изображением.
    • Новичкам-фотографам, которые только начинают свой путь. Для вас записаны первые три урока для ознакомления с интерфейсом. А также вы найдете там множество вариантов различной ретуши и техник, которые помогут вам сформировать свой вкус.
    • Профессиональным ретушерам, кто хочет отойти от стандартного понятия ретуши и предлагать клиентам уникальный продукт. В курсе много необычных техник, которые позволяют подойти к изображению с разных сторон
    Программа курса:
    • Модуль 0. Основы базовой ретуши: Разбор инструментария, ретушь кожи в две ступени, ретушь фона, создания объема, основы цветокоррекции.
    • Модуль 1. Применение инструментария на разных фотографиях: ретушь модельных тестов, работа с ЧБ, цветом, объемом. Ретушь предметки: стил лайф, каталог
    • Модуль 2. 40 мин только о цвете. + упражнения для развития чувствительности к цвету
    • Креативная ретушь. Различные техники. Как придумать ретач. Модная обработка. Обработка под старый журнал. Коллаж. Наложение.
    • Модуль 3. Коллаж. Міxed Media. Лекция. Пробуем делать коллаж и развиваем креативное мышление. Эффекты коллажа в фотографии. Работа с текстурами. Цветокоррекция пейзажей. Художетсвенная фотография на примере пейзажа. Лекция. Разная обработка.
    • Модуль 4. Бьюти. Обзор своего опыта в бьюти ретаче. Секрет идеальной кожи. Креативный подход к бьюти
    • Модуль 5. Вдохновляясь прошлым: Лекции про художественные приемы П.Линберга, П.РОверси, С. Мун, Х.Вольхонрата. Имитация этих приемов в ретуши..
    Untitled-2.jpg

    Я новичок подойдет ли мне курс?
    Да. Для вас специально записаны первые 3 урока про инструменты.

    Какой фотошоп понадобится?
    Любая версия.

    Где проходят уроки:
    В закрытом канале в ютюбе.

    Сколько стоит отдельная консультация по ретуши?
    10 000р

    Почему я не могу купить только тот урок, который мне нужен?
    Каждый урок вытекает из другого. Я много даю информации про художественность, а не только про фш инструменты.

    Цена: 26000р.
    Скрытая ссылка​
    Автор: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rit
      Rit участвует.
      19 сен 2024 в 07:00
    2. v0101
      v0101 не участвует.
      2 сен 2024
    3. v0101
      v0101 участвует.
      2 сен 2024
    4. letnia
      letnia участвует.
      28 авг 2024