Открыто

Курс по Б2Б в Яндекс Директе на статистических данных [Антон Шаронов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 мар 2024.

Цена: 10990р.-71%
Взнос: 3109р.

Основной список: 4 участников

  1. 10 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс по Б2Б в Яндекс Директе на статистических данных [Антон Шаронов]

    2024-03-13_032556.png

    Это не курс про заработок или базы для новичков. Вы не станете успешными, богатыми и тд. Этот материал по большей части для специалистов, которым интересно анализировать данные и копать глубже обычных манагеров.

    ‍В формате презентационного видео я хочу раскрыть тему б2б в Яндекс Директе.
    Данные собраны на основе 5 проектов в сфере производств, товаров для этих производств, а также более мелкого б2б сегмента.
    Затрону темы позиционирования самого бизнеса, настроек яндекса и конечно-же аналитики.

    В чем самый жир контента:
    Материал основан не на моих гипотезах или догадках, а на конкретных данных подтвержденных в группе проектов.
    За несколько месяцев я нашел много интересного в аналитике этой сферы, мне есть что рассказать.

    А еще материал будет крут тем, что на протяжении всего года я буду его дополнять новыми данными из проектов.
    Вы будете получать самый актуальный и рабочий материал быстрее и сможете работать со мной на одном уровне. Помоему это максимально жирно.

    Материал максимально свежий и актуальный.

    ‍Кому будет полезно:
    -Специалистам, чей профиль тесно свзан с Б2Б.
    -Всем остальным специалистам, однажды к вам придет жирный проект, а вы будете готовы к этой нише.
    -Штатным маркетологам и директологам.

    Цена: 10990 руб.
    Обновление контента до декабря 2024.
    Старт 30 марта.
    Бронь места в лс @sharonow

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Кирсан Кайфат
      Кирсан Кайфат не участвует.
      9 сен 2024
    2. Fort2248
      Fort2248 не участвует.
      1 июн 2024
    3. Adelina14
      Adelina14 участвует.
      1 июн 2024
    4. arttema
      arttema участвует.
      4 апр 2024