Доступно

Курс молодого бойца для маркетолога [Ася Челован]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Skemor Ivan, 4 фев 2021.

Цена: 3000р.-82%
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс молодого бойца для маркетолога
    Прикладная информация, которая будет полезна тем, кто только начинает или присматривается к профессии. Подойдет для работы в корпорации или в компании на стороне клиента. Если идете в рекламное агентство, не покупайте — там и так всему научат.

    В России нет фундаментального маркетингового образования, приходится разбираться со всем на ходу — ошибки тут неизбежны. Но некоторые можно не повторять. У каждой компании — свой продукт и свои процессы, но логика везде одинаковая. Об этом и расскажу.

    Рассылка полезна тем, кто только начинает работать. Тут нет пелевенщины или схем из учебников. Котлера вы и сами прочитаете. В этой рассылке собираю то, что рассказываю начинающим продуктовым маркетологам, которых нанимаю в свои проекты.

    Без зауми и аббревиатур

    Моя мама понимает, чем я занимаюсь на работе. Вы тоже поймете, во что вписываетесь.

    Расскажу про нюансы

    Когда работаешь давно кажется очевидным, что все ссылки нужно промечать, а материалы показывать юристам. Но если только начинаешь работать, непонятно, где должен быть задан вопрос и как его сформулировать.

    Из рассылки вы узнаете
    • А чем маркетинг отличается от продаж? А от PR? А как правильно: мАркетинг или маркЕтинг?
    • На что смотреть, чтобы понять, что вы работаете не зря — ClickRate, OpenRate, LTV, NPV, CTR и другая абракадабра. Метрики.
    • «Я не помню, почему я считал так, но сейчас я так не считаю». Как поставить и согласовать с бизнесом задачу.
    • «Достали тупые маркетологи». Как работать с копирайтерами, дизайнерами и разработчиками.
    • 10 правил общения с продажами. Писано слезами и кровью.
    • Один единственный навык, который спасет вас, даже если вы дурак.
    • Как не быть динозавром в работе. Кое-что про продуктовый подход.
    • «Мы решили, что это направление неперспективно», а ты над этим полгода как Папа Карло. Как работу организовать.
    • Сммщик, таргетолог, директолог, имейл-маркетолог, контент-маркетолог.... Какие вообще есть роли в маркетинге?
    • «Пародия на Мстителей с говеным CGI — это вершина наших возможностей?». Немного про полезное действие.
    • Что читать, за кем следить.
    • «Через 10 лет всех заменят роботами»: как стать незаменимым.

    Автор — маркетолог из Тинькофф
    Начинала как копирайтер в агентстве, сейчас руковожу отделом маркетинга в Тинькофф Бизнесе.

    Вы про меня не слышали, потому что все это время я работала 24/7. Может быть, видели в видосах, может, читали колонки в сми.

    Cделала рассылку, чтобы вы подписались, впечатлились и захотели работать в Тинькофф. Жду поток резюме от толковых ребят.

    Скрытая ссылка
    Стоимость: 3.000 рублей.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2022
    2. skladchik.com
      White Designer хранитель.
      19 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2022
    2. skladchik.com
      White Designer хранитель.
      19 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2021
    #2
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Может постараемся до 200 хотя бы сбить? Если станет больше 500, я выйду, извините.
     
  5. 15 фев 2021
    #3
    Skemor Ivan
    Skemor Ivan БанЗабанен
    Возвращайтесь ;) Ещё есть время сбить цену)
     
  6. 15 фев 2021
    #4
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    За сутки спамить в надежде, что народ наберется, ну уж нет
    Я предлагаю отложить до марта, а за две недели постараться привлечь ещё складчиков. С рекламой в релевантных складчинах помогу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 фев 2021
    #5
    Skemor Ivan
    Skemor Ivan БанЗабанен
    Почти 200 :)
     
  8. 19 фев 2021
    #6
    Jegeta
    Jegeta ДолжникДолжник
    Давайте еще снизим
     
  9. 19 фев 2021
    #7
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    так я и вернулся)

    Давайте. Но я боюсь уже рекламить, потому что не знаю меры, а за это мои посты удаляют и выносят предупреждения.

    150-200 (или ниже) было бы круто.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2021
    #8
    Равенсара
    Равенсара ДолжникДолжник
    Какой интересный подход для вербовки сотрудников:D:D:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.