Открыто

Курс фотографии 1.0 [Татьяна Иванова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Rakel Dahar, 26 мар 2021.

Цена: 20000р.-81%
Взнос: 3704р.

Основной список: 6 участников

  1. 26 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс фотографии 1.0 [Татьяна Иванова]

    [​IMG]
    Урок 1
    ▪️Почему важна нешаблонность, уникальность, аутентичность в работах и как ее добиться?
    ▪️Мнение окружающих, насколько оно важно и когда оно уместно.
    ▪️Выбор и проработка своего стиля. Групповой разбор ваших работ. Трезвый взгляд на творчество и объективная оценка ценности фотографий.
    ▪️Сколько ты реально стоишь на рынке.
    ▪️Разбор двух направлений в фотографии. Эмоциональный живой портрет и ню- фотографии.
    ▪️Выработка своего и только своего стиля. Как выделиться среди множества разнообразий фотографов?

    Урок 2
    ▪️Как войти в контакт с моделью? Что точно скажет модель перед съемкой и как войти в ее состояние, найти общий язык?
    ▪️Энергия, которую человек чувствует и эмоционально откликается на нее. Настроение на фото-ключевой показатель "получилось или нет". Выведение модели на эмоции.
    ▪️Основные критерии выбора студии. Как я выбираю студии для съемки: секреты и точки подходящего. Как снимать в нестудийных локациях, поговорим об этом?

    Урок 3
    ▪️Где искать вдохновение и как его поддерживать? Что именно и как это повлияло на стиль моих работ?
    ▪️Ответ на один из часто задаваемых вопросов: "Почему именно ЧБ?" Разбор работ моих любимых фотографов, которые стали для меня источником вдохновения. Обсуждение и ответы на вопросы.
    ▪️Как обуздать свет? Рисование светом- это и есть фотография. Все, что нужно знать прежде чем спустить кнопку затвора. Разбор на примере моих ключевых работ.

    Урок 4
    ▪️50 оттенков серого или почему ЧБ обработка сильнее цвета?
    ▪️Этапы работы с фотографией. Выбор неудачных кадров. Подготовка к ретуши. Разбор моих собственных исходников и работа с ними.
    ▪️Программы и фишки для получения эффектных фотографий.
    ▪️Съемки ТФП. Показания и противопоказания. Создание своего портфолио. Как правильно подобрать модель для творческой съемки.

    Урок 5-6
    ▪️Коммерческая сторона. Продажи Instagram Продвижение себя как фотографа как сэкономить более 150 тр на рекламе?
    ▪️Как за неделю получить 10 клиентов из Инстаграм? Основные моменты в продвижении в соц. сетях

    Урок 7
    ▪️Записи с практического занятия Работа в студии с моделью, работа со Сложными моделями БОНУС

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 июл 2023