Доступно

Курс «Другая реальность» [Олег Куява]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 мар 2021.

Цена: 9700р.-89%
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс «Другая реальность» [Олег Куява]

    Курс по вхождениям в осознанные сновидения с нуля (Фаза)

    Фаза, или осознанные сновидения
    , – это пограничное состояние сознания между сном и бодрствованием, при котором человек понимает, что видит сон, однако может управлять им и совершать те или иные действия. Путешествия, знакомства со знаменитостями, обучение, лечение, яркие эмоции, избавление от страхов и фобий, полное ощущение реальности происходящего – все это возможно благодаря феномену фазы.

    Олег Куява – исследователь этого феномена, автор инновационных программ и методик выхода из тела, коллега и партнер Михаила Радуги (основателя исследовательского центра ОС и ВТП в США). Он провел более 200 живых и онлайн-тренингов и абсолютно уверен, что овладеть навыками выхода из тела может каждый, а с помощью четких и последовательных инструкций, данных в этой книге, сможете и вы.

    [​IMG] 29 МАРТА - стартует курс ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ [​IMG]


    [​IMG][​IMG] Вчера я рассказал, что СОВСЕМ СКОРО СТАРТУЕТ 2-МЕСЯЧНЫЙ КУРС ПО ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, где я буду работать с ребятами ЛИЧНО.[​IMG]

    В данный момент, я полагаю, это [​IMG]ПОСЛЕДНЯЯ ГРУППА которую буду вести ЛИЧНО[​IMG].

    Я говорил, что выхожу из подобного формата обучения, но всё никак не мог этого сделать. Поставил себе задачу это сделать до конца года.

    До конца года я работаю с группами, веду их сам и перехожу исключительно в методологию и построение программ. Всеми обучающими процессами будет заниматься команда кураторов.


    *************
    [​IMG] СЕЙЧАС у нас СТАРТУЕТ ГРУППА, в которую ты можешь попасть. Я сделал самую МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ, которую мы делали за последнее время.

    По этой скидке ты можешь ПРЯМ СЕЙЧАС ПЕРЕЙТИ, выбрать тот пакет, который тебе понравится и мы будем с тобой работать 2 МЕСЯЦА.

    [​IMG] 1 МЕСЯЦ - мы будем работать на то, чтобы у тебя получилось выйти в осознанный сон. На то, чтобы закрыть первые простые цели для того,, научиться путешествовать, находить себе наставника, общаться в людьми в осознанных снах и закрывать желаемые цели, чтобы практика гармонично встроилась в твою жизнь и стала твоей реальностью.

    [​IMG] 2 МЕСЯЦ - мы с тобой будем оттачивать те знания, которые мы получили. Мы будем проходить толкование сновидений. Разберёмся в твоей миссии. Напомню, что основная идеология МАГа это обрести свой путь.

    [​IMG] [​IMG] В рамках всего обучения я буду рядом, буду вести тебя за ручку, давать тебе наставления, советы, мотивировать тебя. Мы пройдём все основные моменты, чтоб последовательно, по шага к поставленным результата.
    *************


    Куплен тариф "МАГ"
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2021
    2. Brigg
      Brigg участвует.
      5 авг 2021
    3. miklane
      miklane участвует.
      3 авг 2021
    4. eugenator
      eugenator участвует.
      24 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      24 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2021.
      14 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2021
    #2
    СергейK1989
    СергейK1989 ДолжникДолжник
    а когда можно будет оплатить и приобрести данный курс?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 авг 2021
    #3
    Дашенька13
    Дашенька13 ЧКЧлен клуба
    Это курс какого года? Можно узнать даты когда он проходил? Просто сейчас у Куявы стартует новый обновленный курс. Это он, или более старый?
     
  6. 1 авг 2021
    #4
    exprime100
    exprime100 ДолжникДолжник
    Думаю что разница между ними небольшая в любом случае. И других складчин на эту тему не нашел.
     
  7. 3 авг 2021
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    это курс который только что закончился, 2021 года
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.