Доступно

Курс “Цветы, цветными карандашами” [Ninenoks]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 5 сен 2021.

Цена: 1880р.-92%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс “Цветы, цветными карандашами”[Ninenoks]
    цв каранд2.jpg цв каранд3.jpg цв каранд4.jpg

    С живой натурой ничего не сравнится!!!

    Моя задача показать вам, как рисовать не с фотографии, а с живого цветка.
    Мы рассмотрим строение лепестков, как они ложатся, какие они дают оттенки.

    Наша задача понять, как падает тень, как один лепесток отражается на другом лепестке.
    Внимательно поработаем над акцентами, цветом, тенью и над живописностью в карандашах.
    И тогда вы уже самостоятельно сможете рисовать более сложные композиции.

    В этом курсе нам понадобятся карандашами разной мягкости.

    Я буду использовать карандаши фирм Koh-i-Noor (мягкие) и Faber-Castell (жёсткие).
    В этом курсе понадобятся жёсткие карандаши, потому что ими удобнее делать тонкие лёгкие переходы.

    Все эти и другие секреты я открою для вас на этом курсе.


    Цена 1880 руб
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Акварелька 6
      Акварелька 6 оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2021
    2. Blacky
      Blacky оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2021
    4. HeavySnow
      HeavySnow участвует.
      19 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      13 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2021.
      10 сен 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Видео хорошего качества. Автор объясняет достаточно подробно, в легкой форме. Есть вступительный урок по штриховке для тех, кто совсем новичок. Урок не охватывает все виды штриха, но для данного курса материала достаточно. Объясняются ньюансы передачи цветов и оттенков. Если есть возможность пройти курс данного автора по основам рисунка цветными карандашами - облегчит обучение. Хотя, повторюсь, материала курса достаточно и для нулевика. Организатору большое спасибо.
      28 окт 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не смотрела полностью курс, только пару уроков, но очень хочу отметить данного преподавателя. Это что-то! Таких подробных объяснений, что, как и почему, я еще не встречала среди современных курсов. При такой подаче материала, я могу представить какая там обратная связь - наверное автор каждую черточку разберет и отметить все её плюсы и минусы. Это даже не преподаватель, это учитель! У неё действительно цель научить, а не просто дать материал, все молодцы и до свидания. Возможно, это связано с тем, что она в основном учит детей и детально им всё объясняет. Этот же подход использует в обучении взрослых. Мне лично очень понравилось. Я думаю, что к ней смело можно топать учиться, если есть интерес к рисованию цветными карандашами, оно того стоит. И ценник, замечу, весьма демократичный. Организатору благодарность за эту находку.
      22 сен 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2021
    #2
    Blacky
    Blacky ЧКЧлен клуба
    Ребята, посмотрите обязательно пробный урок! Сразу будет понятно ваш или нет преподаватель. Мне лично очень понравились ее подробные объяснения и слушать приятно.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.