Открыто

Курс №2 «Домашние тренировки» [Dr.Kuznetsov] [Павел Кузнецов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 29 янв 2021.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс №2 «Домашние тренировки» [Dr.Kuznetsov] [Павел Кузнецов]

    Курс №2 Домашние тренировки
    Павел Кузнецов

    2021-01-29_04-05-02.png

    Для чего мне данный курс?
    Всегда есть что-то, что может изменить наши планы на жизнь. Кто-то из нас поддаётся соблазну и отдаётся в руки судьбы, а кто-то находит в себе силы преодолеть обстоятельства, настоять на своём и поплыть против течения.
    Травмы, декрет, отъезд, изменившееся финансовое положение, ураганы, суровые зимы, иные внешние факторы — это те вещи, которые так или иначе влияют на наше внешнее состояние, временно ограничивают нас в передвижениях, в наличии свободного времени и тд. Но я твержу своим клиентам, что это не повод перестать ценить и уважать своё тело. Ведь банальная фраза «в здоровом теле здоровый дух» несёт в себе глубинный смысл.
    Представляю вашему вниманию видеокурс домашних тренировок, который не даст вам растерять всё наработанное тяжелым трудом в зале и поддержит вас в сложные жизненные периоды, когда вы вынуждены на некоторое время забросить очные тренировки. Я — ваша телесная совесть, которая будет постукивать изнутри и шептать вам: «давай, родной/ая, жми, ты должен/на быть лучшим/ей, ты крут/а». И если лень осмелится постучаться к вам в голову, срочно пишите мне и мы её сразу изгоним. Занимайтесь, ведь никто кроме вас!


    Что входит в курс и как этим пользоваться?
    Курс состоит из 8 блоков упражнений одинаковой сложности. Каждый блок содержит в себе круг из 6-8 упражнений с комментариями по технике и количеству их выполнения. В виду одинаковой сложности, блоки можно выполнять в любой последовательности. Схема: 1-3 круга (в зависимости от ваших возможностей) 1 р/д ежедневно или через день. Главное условие — регулярность.
    Для выполнения данного курса потребуется следующий инвентарь: две бутылки с водой по 0,5л каждая.



    Код:
    https://drkuznetsov.com/kurs-domashnie-trenirovki/
     
  2. Последние события

    1. Triamka
      Triamka участвует.
      6 янв 2024
    2. marisa
      marisa участвует.
      14 ноя 2023
    3. Nuage
      Nuage не участвует.
      22 окт 2022
    4. Nuage
      Nuage участвует.
      22 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 янв 2021