Открыто

Кулинарный клуб фрилансеров [Дмитрий Захаров]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 30 апр 2020.

Цена: 990р.-83%
Взнос: 161р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Кулинарный клуб фрилансеров [Дмитрий Захаров]

    Что такое кулинарный клуб и зачем он тебе?
    Умение готовить, пожалуй, один из самых ценных навыков. Кто бы что ни говорил.
    [​IMG]

    Хочешь сразу в клуб?Внимание! Соблюдай осторожность! После прочтения твоя жизнь уже не будет прежней!
    Читаем дальше)
    Подходишь ты, значит, к холодильнику.. А там вино да пельмени.. Ну, может, овощи какие, и куча всего ненужного. На полке еще пара бомж пакетов пылится рядом с гречей и тушенкой.. И че со всем этим делать? Ладно, закажу суши, или пиццу, или еще чего.. Тратим лишнее бабло.

    Посчитай свои расходы на кафешки, доставки и вот это вот все. Средняя температура по больнице — от 10 тысяч в месяц. Это минимум, который проедается впустую.А в год — это уже не меньше 120 тысяч. Вот тебе и новый ноут, айфон или долгожданный Бали.Между тем, питаться дома не хуже, чем в ресторане, а иногда и лучше, можно на 2-3 тыс в неделю в городе миллионнике семье из двух человек. И не проводить на кухне все свое время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 из 5


    Блюда, приготовленные участниками клуба
    Ну или так.. Решаешься ты что-то приготовить, ищешь рецепт, а там… нужно яйцо дракона и пыльца единорога, иди на эльфийский рынок в третье полнолуние и тд..

    Ну или рецепт, вроде, нашелся.. Но толком ничего не понятно, только пару фоток и невнятное описание. Действуй.

    Но порядок действий не расписан нормально, что за чем идет и вот это вот все, какой результат будет- не понятно. Ну и как и какие продукты выбрать, что лучше, что хуже - НИПАНЯТНА!!!

    Можно и на ютюбе поискать, по видео же проще. Но и тут есть минусы. Во-первых, ютюб тебе не скажет, что готовить из тех продуктов, которые у тебя есть. И если не найти чего-то, что надо по рецепту, то можно ли заменить? И на что?

    Используя такие готовые рецепты, у тебя может возникнуть масса вопросов, а задать их будет некому. Как хочешь, так и выкручивайся.Короч, или ищи все ответы самостоятельно и теряй кучу времени на это, или опять доставка спешит к тебе. Ну или ешь постоянно одно и то же днями, неделями, месяцами напролет.
    [​IMG]

    Надоело читать?
    Осталось уже немного)
    Еще траты. Походы в магазин — 3-4 раза в неделю. Да?) И каждый раз минимум косарь уходит.. На всякую фигню, пельмешки и полуфабрикаты.. А еды нормальной нет..

    Сколько это? 3-4 тысячи в неделю.. 10-15 в месяц.. Дальше считаем? Нет? Я так и знал.

    Представь, что ты идешь в магазин, зная и понимая, что тебе надо купить. Ты заранее планируешь, что ты будешь готовить и что у тебя не уйдет на это полжизни. И сразу, хоп. И денег меньше в магазине потрачено, и куплено больше.. И на доставку нет разорения. Круто же? Еще бы!А потом наступает тот самый момент, когда ты чувствуешь себя на кухне уверенно. Как Шеф-повар известного ресторана, шустро нарезаешь овощи, даже не глядя на доску, модно и с пафосом вытираешь нож об фартук и уходишь передохнуть. Твое дело сделано, дальше трудится плита.И вот приходят гости, заранее ожидая пиццу или суши с доставки, а может, и просто нарезки из магазина. А у тебя охрененно накрытый стол, все вкусно, красиво.. Как ты себя будешь чувствовать в этот момент? Ммм?В общем, запомни. Ты можешь тратить на еду не более, чем 1.5-2 тысячи в неделю и питаться дома, как в ресторане, тратя в среднем не более 30 минут в день! У тебя будет полностью закрыт вопрос с едой, разнообразной едой. И ты сможешь делать это самостоятельно и не напрягаясь!

    Несколько слов обо мне.
    Я отработал в ресторанном бизнесе более 15 лет. Более 7-ми — Шеф-поваром. Обучил десятки поваров, многие из которых уже и сами стали Шефами.

    Открыл более 15 ресторанов в Санкт-Петербурге, Москве и других городах.

    Преподал более 100 мастер классов по кулинарии как взрослым, так и детям.

    Участвовал в разных шоу, передачах, писал статьи в журналы и тд.

    В моем арсенале более 10-ти разных кухонь. Я умею готовить просто. Даже самые, на первый взгляд, сложные блюда.

    И я знаю, как научить тебя.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 из 7


    Теперь давай о самом клубе.
    — Главная концепция всего клуба- это приготовление крутых блюд быстро, просто и из доступных продуктов. Будем готовить не крокодилов, фаршированных ослами под соусом из лисичек, собранных в полнолуние слепыми монашками, а то, что можно сделать просто, быстро и купить в ближайшем магазине.

    — Еженедельно ты будешь получать список продуктов для приготовления семи блюд. Всего по 30 блюд каждый месяц. Этого тебе хватит, чтобы закрыть проблемы с едой на весь месяц, каждый месяц. И питаться разнообразно! На все блюда будут пошаговые видео-рецепты и подробные описания.

    — Находясь в клубе, ты научишься готовить блюда русской, французской, итальянской, мексиканской, японской, бельгийской, турецкой, грузинской и некоторых других кухонь. Научишься делать крутые завтраки, салаты, закуски к пиву и вину. Будешь делать крутые заготовки на зиму. А так же фаст фуд и стрит фуд прямо у тебя на кухне. Ты сможешь готовить дома не хуже, чем в ресторане, и значительно разнообразить свое меню на каждый день.

    — Все рецепты будут собираться в удобную базу знаний, к которой у тебя будет доступ. Также у тебя будет бот-помощник, который по запросу будет присылать тебе нужные рецепты прямо в личку. Все в одном месте, и не надо тратить время и что-то искать.

    — Каждую неделю будем проводить прямые эфиры, где вместе со мной будут готовить остальные участники клуба, и ты в том числе. Будем болтать и готовить. Отличное настроение гарантировано. На эти эфиры буду выбирать более сложные и интересные блюда, чтобы прокачать твои навыки больше.

    — Кулинарные батлы участников. Как это будет, узнаешь в клубе, но будет круто.

    — Еженедельные, но необязательные, отчеты членов клуба. Эти отчеты покажут твоим друзьям и тебе твой личный прогресс в кулинарии.

    - А еще отчеты помогут тебе прокачивать рефералку и получать по ней больше денежек.

    — Очень важная часть клуба- это обратная связь и закрытый чат. Как раз то, чего нет в гугле, ютюбе и тд. Ты сможешь задать вопросы по кулинарии, спросить совета и получить оперативную помощь от меня или других участников. Ни один твой вопрос не останется без внимания!Ты получишь поддержку от своих единомышленников и новых друзей, которые также, как и ты, постигают секреты кулинарии. Ну и стоит ли говорить, что наличие у тебя фанового чата, где не говорят о работе, поможет тебе отвлечься и расслабиться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 из 9


    Успехи участников клуба!
    Что ты получишь, находясь в клубе?
    — Перестанешь тратить лишнее бабло на фаст фуд и доставки (иногда можно будет, разрешу). Будешь самостоятельно делать лучше и быстрее. Ты будешь реально экономить деньги.

    Подведя итог подсчетов выше. Минимальная экономия на доставках, кафешках, полуфабрикатах, неправильном питании и тд — не менее 15 тысяч в месяц, как показал опрос среди участников!А это, на секундочку, уже — минимум 180 тысяч в год. Я уверен, что ты сможешь найти им правильное применение))
    — Начнешь питаться правильно, вкусно и недорого. Сможешь составить свое собственное разнообразное меню, которое подойдет именно тебе.

    Шикарное и разнообразное меню на неделю — около 1.5 тысяч на одного человека! Сколько ты тратишь сейчас?При этом тебе не придется самостоятельно думать, что же приготовить и что купить. Я дам все необходимые списки как на каждую неделю, так и того, что должно быть у тебя всегда.
    — Появится понимание, что с чем и зачем сочетается. Начнешь самостоятельно комбинировать продукты и придумывать новые блюда.

    — Даже когда каких-то продуктов не хватает - будешь знать, чем заменить, а не метаться в панике по кухне с воплями — «Все пропало!»

    — Сможешь поразить всех своими навыками готовки. На любой вечеринке или поездках на природу — ты станешь главным человеком, ведь именно ты сможешь всех круто накормить, да еще и шоу из этого сделать!


    Как попасть в клуб?
    Тут у тебя есть 2 варианта. Советую использовать оба)

    1. Доступ в клуб, к чату, ко всей базе знаний и ко всей движухе — стоит 1000р.
    Ежемесячная стоимость нахождения в клубе и сохранение всех доступов — 1000р.

    Ежемесячная стоимость меняться не будет. Но цена вступления в клуб будет повышаться с ростом количества материалов, рецептов и общей пользы и ценности. Советую учесть при принятии решения.
    2. Твоя партнерская система. Ты можешь приглашать друзей в клуб и получать за это деньги! Да, именно так) И готовить учишься, и денег получаешь!

    Готовишь по рецептам, участвуешь в движухах, пишешь отчеты о том, что было, и крепишь свою партнерскую ссылку. Твои друзья сами захотят вписаться, чтобы научиться так же. Можешь и таргет на нее лить, если захочешь.
    Ответы на самые частые вопросы:
    Как определяются рецепты в клубе? - Я даю те рецепты, которые использую сам и которые уже хорошо мной проверены. Также в клубе есть раздел с вопросами и пожеланиями, формируя меню, я, в первую очередь, учитываю пожелания всех.

    Вот один из очень простых и вкусных рецептов. Всем участникам клуба очень понравился результат. Некоторые влюбились))

    Доступ ограничен руководителями сообщества


    17:13

    У меня мало чего есть на кухне, я не знаю, что нужно и как выбрать. - В клубе уже есть статья, в которой расписано все, что должно быть на твоей кухне для комфортной готовки.

    Я совсем не умею готовить. Подойдет ли мне клуб? - Да, безусловно подойдет. В первую очередь, я делаю упор на простые блюда, которым легко научиться. Все рецепты я показываю пошагово и подробно объясняю каждое свое действие.

    Я не ем мясо, будут ли вегетарианские рецепты? - Да, овощных блюд будет много. Опять же, большая часть будет формироваться по запросам от участников. Если будет необходимость, то будет больше.

    Будет ли выпечка и десерты? - Конечно, будет. Научимся делать разные виды теста, будем печь торты и делать крутые и простые десерты.

    Будем ли мы делать заготовки на зиму? — Обязательно будем. Я ежегодно закатываю много банок с разными салатами, солеными и маринованными огурцами и помидорами, и много чего еще. Все рецепты и лайхаки будут разобраны в клубе, сделаем много всего вкусного и крутого.

    У меня нет лишних денег, это дорого! — Самая большая статья расходов у любого человека- это еда. В клубе я даю именно такие рецепты, которые помогут сократить ненужные расходы. Я даю четкие списки продуктов на все блюда с учетом количества человек.

    Еще раз — находясь в клубе, можно научиться экономить на кафе, доставках, полуфабрикатах и тд — по 10-15 тысяч в месяц. Это 120-180 тысяч в год.
    [​IMG]

    Зачем мне идти в клуб, если все есть в гугле или на ютюбе бесплатно? - Я не спорю, практически любой рецепт можно найти в сети. Но ценность клуба не только в самих рецептах.

    В клубе мы учимся именно навыкам, изучаем сочетания продуктов, узнаем полезные лайфхаки и тонкости, которые я собирал более 15-ти лет, работая в ресторанной сфере, а этого всего в сети просто нет.

    В сети тебе надо потратить время, чтобы найти по-настоящему годный рецепт и в нем разобраться, а в клубе у тебя все в разложено по полочкам, проработано и подробно описано, ты экономишь свое время.

    Также в сети нет обратной связи, нет поддержки, которая очень ценна при любых начинаниях. Тебе никто не будет отвечать на вопросы, тем более на постоянной основе.

    Цена 990 руб/мес
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 июн 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 авг 2023