Доступно

[Куклы] Тыквоголовка от А до Я [Наталья Кондратюк] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Tatkadoll, 21 янв 2017.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2017
    #1
    Tatkadoll
    Tatkadoll ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Куклы] Тыквоголовка от А до Я [Наталья Кондратюк] [Повтор]

    Обновленный курс

    ef667727d91cec4604882e0f28bu--kukly-i-igrushki-mk-tykvogolovka-ot-a-do-ya.jpg

    3 части:
    1. Создание тельца и его тонировка
    2. Роспись лица
    3. Образ: одежки и прически

    Вы получите мк в электронном виде.

    На первом мк вы научитесь легко переносить выкройку на ткань, используя один простой прием. Вы сможете легко вшить ножки в туловище и набить его максимально ровно, в том числе с первого раза создать действительно круглую голову. Также максимально однородно вы окрасите тельце будущей куклы. В этом вам поможет PDF-файл с фото и подписями материалов, а также самого процесса сшивания и набивки тела, приготовления раствора. Сама тонировка снята на видео, чтобы максимально показать вам все тонкости этого процесса. Также вы получите доступ к моей группе в Одноклассниках, где рассказано, как вывернуть пальчики толщиной с зубочистку, как спасти неровно затонированную куклу, как легко разместить куклу в духовом шкафу, чтобы не осталось следов соприкосновения с поверхностью.

    Второй мк содержит подробную инфо о том, как "оживить" вашу куклу. Вы научитесь тонировать лицо куклы, создавая тени и оттенки на лице разными способами. Вы научитесь подбирать разные оттенки глаз с учетом не только самого цвета, но и его теплоты: голубые, зеленые, карие (теплые/холодные). Вы научитесь смешивать краски для создания естественного оттенка губ. Весь процесс разбит на несколько этапов, каждый из которых снят на видео. Их 8, каждое я сопровождаю комментированием процесса. Кроме того мк сопровождается фототаблицами с подписями, папками с фотографиями. В нем мой опыт за 4 года.

    В 3 МК входит инфо по созданию причесок из разных материалов. Вы узнаете о них и том, как с ними работать

    В МК "Образ" также содержится материал по созданию одежды для кукол. Он включает выкроечки именно под тыковку на 6 листах, видео с процессом тонировки одежды 2 способами, а также фото с процессом создания непосредственно одежды: платья, брюк, пальто и т.д.

    Я желаю вам наслаждаться творческим процессом!

    Цена 990 рублей (как мне объяснили- акция до конца января)

    Продажник

    Во избежании недоразумений даю ссылку на пост автора : Скрытая ссылка

    СКЛАДЧИНА не поддерживается, огр забанен
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      21 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      21 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный мастер-класс, автор постаралась детально описать каждый шаг работы над куклой. Чувствуется теплое отношение автора к своей работе и искреннее желание передать свой уже не маленький опыт желающему его перенять. Курс из серии тех за которые не жалко оплатить полную его стоимость.
      Очень хорошо проведенная складчина, единственное, не всегда понятно в каком порядке смотреть ролики.
      14 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.