Открыто

[Куклы] Тело куклы на проволочном каркасе [Татьяна Иванова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 18 ноя 2022.

Цена: 1000р.-20%
Взнос: 794р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Куклы] Тело куклы на проволочном каркасе [Татьяна Иванова]

    Снимок экрана 2022-11-17 в 23.36.47.png

    Курс очень подробный- более 100 пошаговых фото. Каждый шаг описан максимально подробно и понятно . Я поделюсь авторскими секретами и уникальными наработками. Те, кто был на первом курсе, подтвердят, что я объясняю все максимально подробно.

    Вы научитесь шить тело куколки, крепить голову разными вариантами(голова будет поворачиваться и наклонятся), будете знать как вставлять проволочный каркас. Я покажу вас 3 варианта крепления ручек.

    Обращаюсь к новичкам, отбросьте сомнения, начинать нужно с хорошего, я сделала очень подробные уроки и для того, что бы научится нужно всего лишь желание и терпение!

    Я даю выкройку своей куколки, мы проходим все этапы -выкраиваем, прошиваем, выворачиваем, набиваем, каждый этап максимально подробный.

    Курс рассчитан на самостоятельное изучение и работу в удобное для вас время и в удобном для вас скоростном режиме.

    Вам понадобятся: ткань хлопок телесного цвета, кусочек синтепона, клей момент гель, холофайбер, медная проволока 60 см, лейкопластырь на тканевой основе, нитки, иголка, швейная машинка, если её нет, можно прострочить детали в ближайшем ателье

    Цена 1000 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
  2. Последние события

    1. TataGlaz
      TataGlaz не участвует.
      14 июл 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июн 2023
    3. zhikharka
      zhikharka участвует.
      30 янв 2023
    4. Капка
      Капка не участвует.
      19 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июн 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 ноя 2022