Открыто

[Куклы] Слоник Поля и её игрушки [Наталья Суранова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 13 апр 2024.

Цена: 2053р.-66%
Взнос: 683р.

Основной список: 4 участников

  1. 13 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Куклы] Слоник Поля и её игрушки [Наталья Суранова]

    изображение_2024-04-13_204020624.png изображение_2024-04-13_204048014.png

    Приглашаю вас сшить вместе со мной слоника и её маленьких тряпошных игрушек-компаньонов. Мне кажется мы уже давно не шили тедди и тряпошных малышей тоже. Поэтому весенний апрельский мастер-класс называется: "Слоник Поля и её игрушки"!

    Слоник Поля: ️
    ● Слоня в технике тедди с подвижными конечностями на шплинтах.
    Можно сшить её из хлопкового бархата или фланели.
    Слоник в платье, шляпке и тряпошных ботиках. ️
    Её игрушки-малыши:
    ● Мишка, собачка и зайка. Они маленькие, отколо 8см., головка на шплинте, ручки и ножки пришивные. У них тоже будет своя одежда: кофточки и штанишки. Что хочу сказать, шьются достаточно быстро. Особенно малыши. Главное - подобрать правильные материалы. Но в этом и есть особенность курса - научиться выбирать подходящие материалы и работать с ними) Для новичков подходит!

    Формат обучения: подробные пошаговые видео-инструкции с моими комментариями и рассказами. "Всё от и до".
    Почему слоник, спросите вы?!) Потому что слоник - самый фотогеничный, самый добрый и (возможно) технически наиболее легко-воплощаемый. А также слон - самое мудрое животное в мире.
    В курс включено всё: Комплект выкроек слоника и всех её игрушек; Комплект выкроек одежды для слоника и всех её игрушек; Все видео-инструкции по созданию героев; Все видео-инструкции по созданию одежды; Мои рекомендации и обратная связь с вами!

    Цена: 2053р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Otendoll
      Otendoll участвует.
      2 июл 2024
    2. Ksenia-100
      Ksenia-100 участвует.
      29 июн 2024
    3. Duschegreya
      Duschegreya не участвует.
      16 май 2024
    4. Duschegreya
      Duschegreya участвует.
      16 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 май 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 апр 2024