Открыто

[Куклы] МК Жирафик [Евгения Агафонова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 4 авг 2022.

Цена: 4680р.-85%
Взнос: 698р.

Основной список: 8 участников

  1. 4 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Куклы] МК Жирафик [Евгения Агафонова]

    YaBDyaUNtdk.jpg изображение_2022-08-04_223453771.png

    Итак, я открываю набор в группу по шитью жирафиков по моей авторской выкройке.
    Собственно для этого я и придумала жирафа, но когда сшила его, делиться чета не хотелось. И вот, спустя год, я готова.

    Ну оставим лирику, инфо непосредственно по мк :
    1. Набирать в группу я буду две недели, до 15 августа. После 15 августа я буду рассылать выкройку и приступим к шитью. Шить я буду параллельно с вами, то есть записывать и сразу выкрадывать, чтоб не терять время и телефон не забивать (он и так уже трещит по швам)
    2. Мк будет только в телеграмм, в закрытом канале, ссылку на который я буду давать индивидуально каждому после полной оплаты .
    3. На мк планирую делать жирафика из хлопка и вискозы. Первого - чтоб расписать его, а второго с выщипыванием пятнышек (лучше взять вискозу 1/8, у которой ворс по цвету хоть немного отличается от основы, но это не принципиально).
    4. Что вы в итоге получите - вы получите жирафика по моей выкройке, но, познакомившись с ним, дальше вы можете уже моделировать выкройку для себя, что-то может захотите уменьшить, что-то, наоборот, увеличить

    Цена 4680 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
  2. Последние события

    1. konfeti
      konfeti не участвует.
      14 июл 2024
    2. ИринаЕрмик
      ИринаЕрмик не участвует.
      30 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 апр 2024
    4. ялиля
      ялиля не участвует.
      20 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 фев 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 фев 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 янв 2024
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 июн 2023