Открыто

[Куклы] МК Туфли «Цветочки» [Ольга Герасимова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2022.

Цена: 1800р.-80%
Взнос: 351р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Куклы] МК Туфли «Цветочки» [Ольга Герасимова]

    pZ-QEJP-Vq-7TM9PrAIKSJ2rQQMWL9XP1YgXk2rXEUz_jGZZf-qPOM8ntI1AekAB5xv0zNAcjUL7fU08laquk4Af.jpg

    В МК входит 85 фотографий с подробным описанием процесса и три видеоролика (в процессе добавляю новые видео) основной части изготовления туфель.
    Также в группе предоставлен файл МК в ПДФ формате, который можно будет сохранить и распечатать. Для тех, кто не подготовил инструменты и материалы к Мк, есть файл пдф с ссылками на магазины, где можно приобрести тот или иной инструмент.
    В беседах рукодельницы могут добавлять свои ссылки и советы по материалам, а так же показывать свои промежуточные результаты, советоваться друг с другом и задавать вопросы по процессу.

    Для вас дополнительно я создала три альбома.
    Первый содержит все фотографии по МК, во втором я разместила фото своей обуви с разнообразными цветами, для того, чтобы вы могли увидеть разные варианты, размеры и придумать что-то своё. Третий альбом сделан специально для ваших фотографий, где вы сможете сами загрузить свои фотографии с работами по МК.

    В группе будем обсуждать и разбирать детали работ, если возникнут вопросы. Так же я дополнительно дам ещё фотографии по моделированию цветов, расскажу и покажу, как сделать ту или иную форму.

    Группа бессрочная.

    Цена 1800 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2023
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    2. Radaneya
      Radaneya не участвует.
      31 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 май 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 май 2022