Доступно

Кристаллотерапия от А до Я. Камни для достатка и благополучия. Книга 8 [Джуди Холл]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2022.

Цена: 609р.-70%
Взнос: 180р.
74%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Кристаллотерапия от А до Я. Камни для достатка и благополучия. Книга 8 [Джуди Холл]

    [​IMG]


    Описание книги
    Перед вами восьмая книга о кристаллотерапии от известной целительницы, астролога и гипнотерапевта Джуди Холл. На этот раз автор рассматривает влияние камней и минералов на благополучие человека в самых разных сферах: на работе, в отношениях с близкими людьми, в материальных и финансовых вопросах, и даже в духовных изысканиях.

    «Кристаллы – мощные инструменты для достижения благополучия и изобилия. Они притягивают и вырабатывают энергию, поддерживают и усиливают мысли, чувства и эмоции. Я работаю с кристаллами всю жизнь и по собственному опыту знаю, что они помогают осуществить наши самые заветные желания, действуя как сильнейшие магниты. Мы разберемся, что такое благосостояние и как при помощи определенных кристаллов призвать изобилие всех видов. Вы определите, какие кристаллы подходят именно вам, и научитесь взаимодействовать с их магией. Это ценнейшее знание вы сможете применять в любых областях».

    Джуди Холл
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7
      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      29 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2022
    4. Zlata7
      Zlata7 участвует.
      28 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      29 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2022.
      27 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.