Доступно

Крия Тела Динамическая Йога [Константин Мухин] [Кадуцей]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 25 сен 2023.

Цена: 1800р.-92%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Крия Тела Динамическая Йога [Константин Мухин] [Кадуцей]

    Пробуждение энергии, лёгкости и подвижности во всех участках тела. Обретение выносливости, снятие внутренних блоков и зажимов.

    "Кри" - в переводе с санскрита означает "очищать".

    Когда я впервые познакомился с этим комплексом, я был поражён его гармоничностью. Все упражнения построены таким образом, что весь комплекс буквально как набор отмычек, открывающий врата для пробуждённой силы. Освоив его для себя, я сразу же включил его в программу своих выездных мероприятий по цигун и психофизическим практикам. Там мы с удовольствием делаем его по утрам каждый день. Упражнения нужно выполнять по-особому - это не фитнес, это йога. А значит, задействуется всё: внимание, энергия и сознание и нет места перекосам!


    "Богу богово, а Кесарю кесарево". Телу - телесные практики. Желательно качественные и эффективные. Интересно, что работа идёт абсолютно на все группы мышц. И тело стройнеет очень быстро и у мужчин и у женщин, обретая свои характерные подтянутые природные очертания и прекрасные формы. И главное, что в теле невозможны перекосы от неравномерно прокаченных мышц - всё очень сбалансировано. Кстати говоря, именно благодаря ему у меня полноценно начали раскрываться тазобедренные суставы и я, в итоге, теперь сижу в полном "лотосе".


    Сколько лет я его практикую (кстати говоря, уже более 8 лет), каждый раз я растворяюсь в блаженной лёгкости своего тела по окончании комплекса. По истине Божественный комплекс! Его составляли истинные Мастера! С радостью рекомендую его всем и считаю, что каждый в долгу перед своим телом, чтобы порадовать его эффектом от этих упражнений, в котором содержится полный спектр движений, необходимый человеку в течение дня для здоровья, тонуса и активного долголетия!

    3 стадии Разогрев, Основная часть и Силовая.

    [​IMG]

    Задействует все суставы, мышцы и сухожилия

    Пробуждается спящая энергия во всех участках тела

    Проработка психо-эмоциональных мышечных блоков и зажимов

    Удобно смотреть и делать с любого устройства, как с компьютера, так и со смартфона

    Равномерный мышечный тонус - залог тонуса психического

    Перераспределение и сублимация сексуальной энергии



    Быстро делает фигуру равномерно подтянутой и красивой:

    • появляется красивая осанка
    • оформляется талия, ягодицы, линии торса и плеч
    • восстанавливается подвижность всех участков тела, его гибкость ("растяжка")
    • хорошо для мужчин и женщин
    Как выполнять:

    100 ДНЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДАЛЕЕ В СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ НЕ МЕНЕЕ 3 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕТ ТЕЛЕСНЫХ ПРАКТИК В ЭТО ВРЕМЯ И НЕ МЕНЕЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ТЕЛЕСНЫЕ ПРАКТИКИ

    (К ПРИМЕРУ, ЖЁСТКИЙ ЦИГУН И/ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРЕННЯЯ ДАОССКАЯ РАЗМИНКА).


    Йога - это соединение духовного и материального, энергии и сознания, жизненной энергии и тела. Нужно не стараться делать этот комплекс, как фитнес и спорт - нужно делать всё расслабленно, но старательно с вниманием на ощущениях в теле - так достигается гармоничная работа. Её критерий - ощущение "могу делать бесконечно долго".

    Энергетические практики от настоящих профессионалов!

    Ученики Константина Мухина уже давно сами успешно преподают.
    Сам Константин Мухин практикует энергетические системы самосовершенствования с 1988 года и регулярно преподаёт их с 2004 г. в узких кругах.


    Сайт: Скрытая ссылка

    1800-
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      nfnmzyf68 хранитель.
      13 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2024
    4. Max Stierlitz
      Max Stierlitz оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      nfnmzyf68 хранитель.
      13 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший комплекс, чтоб сделать его каждый день первые 100 дней, как рекомендует автор, нужна очень хорошая мотивация и она у меня есть т.к. у меня уже запущенный случай) заодно прокачивается воля и дисциплина)), наблюдаю все заявленные автором эффекты в теле, пока не раскрылись тазобедренные суставы, но подвижность однозначно стала лучше, главное не бросать и дальше заниматься. Ещё из плюсов для меня что для занятий не нужно много места и дополнительного оборудования, кроме коврика для йоги, но и без него можно обойтись)
      19 фев 2024
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.