Открыто

Королева Пентаклей [Виктория Ахмедянова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Jackthebear, 29 апр 2023.

Цена: 88888р.
Взнос: 88888р.

Основной список: 1 участников

  1. 29 апр 2023
    #1
    Jackthebear
    Jackthebear ОргОрганизатор

    Складчина: Королева Пентаклей [Виктория Ахмедянова]

    [​IMG]

    «Королева Пентаклей» — обучение не просто по Таро. Это твой пропуск к знаниям о себе и тому, как вообще устроен наш Мир, сознание и ты сам(а)

    Уникальная программа обучения, выстроенная в коучинговом формате. Каждый урок будет прокачивать не только твои знания в Таро, но тебя как личность

    Глубокие уроки не только по трактовке карт, но и по их сакральным значениям: нумерологическим, астрологическим, каббалистическим, магическим и другим аспектам

    Поддерживающие вебинары от меня и кураторов для всех тарифов, а также групповые и индивидуальные супервизии (метод повышения квалификации)

    Активная практика с первых уроков: я не теоретик. Научить тебя владеть картами и уверенно ими пользоваться — моя главная задача. Свой первый расклад я продала за 30 000, будучи еще «зелёным» учеником

    Материалы по масштабированию и монетизации тебя как специалиста, которые ты можешь применять не только к Таро, но и к любой своей деятельности

    ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ НА КОЛОДЕ ТОТА, СОЗДАННОЙ ГЕНИЕМ АЛИСТЕРОМ КРОУЛИ, ОСНОВАТЕЛЕМ ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ШКОЛ ТАРО

    • Она идеально отражает процессы, в которых мы живем и отвечает на вопросы на нашем языке. Но владеют ею немногие: системных и глубоких обучений по ней не было. До этого дня :) И ты вот-вот сможешь на него попасть
    ВТОРАЯ КОЛОДА КУРСА — ТАРО УЭЙТА. ЕЁ СОЗДАЛ АРТУР УЭЙТ, ОСНОВАТЕЛЬ СВОЕЙ ШКОЛЫ ТАРО И СОВРЕМЕННИК КРОУЛИ

    • Эта колода — классика, которой должен владеть каждый таролог. Именно поэтому я буду давать все знания на курсе в параллель на этих двух фундаментальных трудах

    • Каждая из них великолепно показывает структуру нашего Мира и то, какие процессы моделируют твою жизнь
    Модуль 0. Предобучение
    • Где купить Таро — магазины и реферальные ссылки с промокодами
    • Как работает Таро
    • Правила работы с таро
    • Что нужно и не нужно для изучения таро
    • Словарь таролога
    • Как осваивать колоду самостоятельно и помочь себе в обучении
    • Материалы на развитие интуиции
    • Как поддерживать себя во время работы

    Модуль 1. Старшие арканы Таро
    • Пактикум внутри курса по портрету по арканам Таро
    • Изучим базу портрета по арканам Таро и научимся использовать ее при работе с клиентами и собой
    • Портрет строится (рассчитывается) по дате твоего рождения. За каждой его цифрой стоит определённая энергия — архетип Таро
    • Поняв их описание и характеристики, ты узнаешь себя заново. Они говорят: почему в одном деле ты годами стоишь на месте, а в другом — попадаешь в струю за день
    • какие причины твоих неудач, а что способно вывести тебя на новый уровень
    • что за ключевая травма личности негативно влияет на все твои сферы жизни и что с ней делать
    • Особенно навык чтения портрета по арканам помогает в клиентской работе: через понимание базовых энергий человека напротив, ты можешь раскрыть значение карт глубже, четче, полезнее
    Модуль 2. Младшие арканы Таро
    • Здесь поговорим обо всем, что касается младших карт: о нумерологии, стихии, рангах. Разберем:
    • Стихии и масти младших арканов Тота и Райдера-Уэйта
    • Нумерологию младших арканов Тота и Райдера-Уэйта
    • Придворные арканы Тота и Райдера-Уэйта
    • Дисбалансы по каждому из 56-ти арканов

    Модуль 3. Пактика работы с Таро
    • Расклад от А до Я:
    • Работа с запросом: диагностика, сбор нужной информации у клиента (либо с себя при работе с собой)
    • Памятка «Формулируем запрос к картам»
    • Структура расклада: типы раскладов, схемы раскладов
    • Схемы раскладов Таро
    • Чтение, трактовка и анализ раскладов
    • Особенности трактовки в зависимости от темы расклада
    • Прогностика в раскладах
    • Таро как проективная методика
    • Этика таролога
    Модуль 4. Монетизация
    • Здесь в идеальном балансе сойдутся мои таланты зарабатывать огромные деньги и при этом оставаться собой, не надрывать жопу и в кайфе заниматься любимым делом
    • То, как развиваюсь и продвигаюсь я — редкость. У меня нет отдела аналитики, я не строю стратегию запусков и продвижения на месяцы и годы вперед. Но с каждым месяцем расту во всех сферах — да, так тоже можно
    • ❗️Это модуль не о ведении блога, способах продвижения и прочих маркетинговых классических механиках. Причина проста — я ими не пользуюсь

    Про что я расскажу:
    • Корректное позиционирование себя и своих услуг
    • Как тебе полюбить свой продукт и себя, чтобы его и тебя полюбили другие Потому что любовь к делу — ключевой момент в естественных, ненапряжных и экологичных продажах
    • Стили продаж и как найти комфортный для себя
    • Смыслы и ценности: почему их важно доносить и как это делать не «под копирку»
    • Интуитивные прогревы
    • Интуитивная монетизация: как тебе монетизироваться на любой площадке, которую ты выберешь
    • Высокие чеки, их правила и как на них выйти
    • Всё это — мои личные наработки, которые вывели меня на доход с 0 до нескольких десятков миллионов в месяц. Их не найти в Гугле или на классических курсах по продвижению. Потому что это не про продвижение, это про стиль жизни, самоопределения и любви в каждом своем действии
    Модуль 5. Магия
    • Практикум по Древу Сефирот
    Древо Сефирот — это сакральная схема строения нашего мироздания. Именно она легла в основу практически всех эзотерических учений, которые сейчас существуют
    Если понять его структуру и научиться смотреть на всё через неё — ты не просто повышаешь свой навык Таро, а учишься видеть жизнь иначе, по-новому
    И моделировать свою реальность — ведь теперь ты знаешь, как тут всё устроено
    Практикум по Таро-магии и ритуалам
    Каждая карта Таро — это квинтэссенция какой-либо энергии. А каждая энергия несет в себе определённые проявления и характеристики, которые имеют отражение в материальном Мире
    Через определённые ритуалы ты можешь создавать в своей жизни события и возможности, которые будут помогать тебе или клиентам достигать своих целей

    • Практикум внутри курса по Таро Светлого Провидца
    Та самая завораживающая и восхищающая колода — The Light Seers Tarot. И ты познакомишься с ней ближе и поймешь, как с ней работать, на завершающем курс практикуме
    Она идеально отражает современные энергии и то, по каким законам мы сейчас живем. За это ее любят миллионы специалситов
    Я работаю на этой колоде с 2020 и именно она всегда сопровождает меня в поездках
    На практикуме мы с тобой встретимся на нескольких вебинарах, полностью разберем колоду и ее значения
    Её очень любят клиенты и она всегда вызывает интерес: своими сюжетами, яркостью, светлостью образов. Поэтому если ты хочешь практиковать Таро для клиентов или уже это делаешь, практикум — маст хэв для тебя и твоего повышения квалификации как специалиста


    Тариф Базовый
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Milli5
      Milli5 не участвует.
      4 июл 2024
    2. Jackthebear
      Jackthebear не участвует.
      22 июн 2024
    3. juliafromkazan
      juliafromkazan не участвует.
      14 июн 2024
    4. juliafromkazan
      juliafromkazan участвует.
      13 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.03.2024.
      18 мар 2024
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 сен 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 88888р.
      11 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2024
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Готовы собираться за взнос в 2к?