Доступно

Копирайтинг как бизнес 2.0 - Сергей Бернадский

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 17 авг 2015.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2015
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Складчина: Копирайтинг как бизнес 2.0 - Сергей Бернадский

    [​IMG]
    Любой рынок (включая рынок копирайтинга) проходит определенные этапы развития. Большинство игроков со временем оказывается в ситуации жесткой конкуренции.

    Количество предложений превышает спрос. Прибыли падают. За каждый заказ люди начинают устраивать бойню и в итоге многие вылетают из игры.

    Если вы копирайтер и хотите достойно зарабатывать на своем деле, приглашаю на онлайн-семинар «Копирайтинг как бизнес 2.0»:

    Я провожу его крайне редко — раз в год.

    Рекламировать это событие сильно не хочется. Оно для тех, у кого есть амбиции и готовность развиваться. На семинаре не будет никакой пустой теории. Я поделюсь своим практическим опытом.

    Вы узнаете, как получать максимальный доход на своем любимом деле. Сразу скажу, что никаких волшебных таблеток не будет. Я расскажу о том, что реально работает. Вам придется активно поработать над собой и, возможно, многое поменять в своем подходе.

    Многие копирайтеры фокусируют все свое внимание на навыке написания текстов, но совершенно забывают о собственном маркетинге и продвижении. Это огромная ошибка.
    • Как зарабатывать от 20 до 100 тыс. рублей на каждом заказе
    • Где находить платежеспособных клиентов (даже в кризис)
    • Как строить свое ценообразование и брать 100% предоплату
    • Как общаться с клиентом на равных
    • Юридические тонкости, о которых должен знать каждый копирайтер
    • Секреты продуктивности для тех, кто хочет не только работать, но и отдыхать
    Данный семинар основан на моем личном практическом опыте. Это то, что действительно работает и дает ощутимый результат.
    Что конкретно вы узнаете:
    • Где находить интересных платежеспособных клиентов (даже в кризис)
    • Как строить ценообразование без оглядки на "общепринятые" стандарты
    • Как зарабатывать от 20 до 100 тыс. рублей на каждом заказе
    • Как общаться с заказчиками по почте, в скайпе и вжвивую
    • Технологии построения персонального бренда
    • Какие инструменты необходимы для быстрого роста
    • Где брать правильное окружение и почему это так важно
    • Что делать для развития навыка копирайтинга
    • Юридические тонкости, о которых должен знать каждый копирайтер
    • Секреты продуктивности для тех, кто хочет не только работать, но и отдыхать
    • И многое другое...
    Онлайн-курс «Копирайтинг как бизнес 2.0»
    Подкаст «Эффективная реклама»
    Запись семинара «Копирайтинг-Экспресс 2015»
    Запись тренинга «Взрывной копирайтинг 2014»
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. AtlasovaM
      AtlasovaM оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    4. Gaarad
      Gaarad участвует.
      10 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      8 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для профи особо нового ничего не даст, но для новичков, и тех, кто работает на сайтах фриланса - самое то!
      Поначалу даже хотела троечку влепить, начала слушать с вебинара бонусного, а не с самого курса и прям разочаровалась - автор пытался говорить о повышении своих запросов денежных, в общем, деньги - не его тема, есть более продвинутые авторы. Да и вообще, как оратор он не очень, и если честно, как автор перлами не блещет, НО!!! Если уж такой человек может зарабатывать приличные деньги, то уж более продвинутые и прокачанные просто обязаны иметь хотя бы 300 000 в месяц.
      Ничего сверхестесственного он не рассказывает, но слушая его постепенно пришла к осознанию, что мы сами ставим себе цену, и есть действительно категория людей, которые просто ставят приличный ценник и не парятся, что это дорого. И ведь находятся те, кто это заказывает...
      В общем для пересмотра своего отношения к ценообразованию своего труда я курс рекомендую, у меня восприятие кардинально поменялось и мне его подход понравился. Мне как раз легче углубиться в тему, дольше писать, но брать больше денег, чем клепать быстро без особого углубления.
      22 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2015
    #2
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    Как то вроде слабенько на продажнике копирайтинг представлен... :oops: Зато интересно, может действительно научит искать клиентов? Если уж он может зарабатывать, почему бы и нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 авг 2015
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Он вроде только осенью планируется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.