[Конкурс] Расскажи про Клуб и заработай

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 3 июл 2024.

  1. 3 июл 2024
    #1
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Друзья, привет! Мы знаем, что для многих из вас «Складчик» стал очень важным открытием. Для кого-то он стал источником неизвестных ранее знаний и открытий, для кого-то — способом сэкономить деньги или время, а кто-то нашел тут сообщество по интересам.

    Это сотни и тысячи историй, каждую из которых хотелось бы узнать. И мы хотим увидеть эти истории, но не просто увидеть, а еще и вознаградить вас за это.

    Сколько вы можете заработать

    Наше предложение: вы рассказываете свою историю в формате статьи, и мы платим за каждую из них 1500 рублей. Кроме того, мы разыгрываем три приза в 3000, 5000 и 10 000 рублей для лучших историй, которые выберем путем внутреннего голосования.

    О чем можно написать

    Рассказывать можно про любой опыт, связанный с Клубом. Как вы попали в него, какие курсы вы тут нашли и как их изучение повлияло на вашу жизнь, как вы стали организатором и всё-всё-всё.

    Как принять участие

    Для начала вам нужно написать мне в личные сообщения с пометкой "Конкурс историй" и предоставить примерный план вашего будущего рассказа в следующем формате:

    Краткое описание вашего опыта одним предложением. Пример — "Как я искал отзывы про курсы Арсена Маркаряна и нашел кое-что круче тестостерона".

    Примерную структуру текста. Пример:
    а. Увидел на YouTube ролики Маркаряна, заинтересовался и начал гуглить про него.
    б. Наткнулся на сайт со складчинами, понял, что за сотню рублей могу посмотреть, что это за легендарный курс про поднятие тестостерона.
    в. Начал изучать «Складчик», нашел еще пару интересных курсов, которые лихо изменили мою жизнь.

    Где это будет публиковаться и не пострадает ли анонимность

    Эти статьи мы будем публиковать на Пикабу, в Дзене и на других популярных площадках с анонимных аккаунтов. В этом плане рисков для анонимности нет.

    Касаемо деталей ваших историй, тут нет жесткого требования указывать ваш ник, реальное имя и детали, которые могут как-то вас выдать. Все это можно не писать. Перед публикацией статьи пройдут дополнительную редактуру, чтобы удалить или переписать моменты, которые покажутся рисковыми.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2024
    8 пользователям это понравилось.