Доступно

Код Мудрости - Траектория Успеха (Леонид Каюм)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 21 апр 2014.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Складчина: Код Мудрости - Траектория Успеха (Леонид Каюм)

    [​IMG]
    Наверное, с каждым человеком случалась следующая ситуация. Допустим, вы пришли в кино на разрекламированный фильм, от которого в восторге все ваши знакомые. Как только кино началось, вы понимаете, что его сюжет знаком, причем настолько, что приходит какое-то волнение, ведь вы понимаете, что подобная идея вам уже приходила в голову. То есть получается, что вы сами могли бы стать сценаристом этого фильма. Аналогично с книгой, сюжет которой очень похож на тот, что как-то представляли вы или картиной, фотографией, что снились во сне, строчками песни, что прозвучала по радио и т.д.

    Одни и те же идеи приходят в голову многим людям. Разница лишь в том, что кто-то, ухватившись за идею, начинает ее реализовывать, а остальная часть тех, кому также было послано вдохновение, та же мысль, просто про нее забывают, пока не увидят воплощение, созданное кем-то другим.

    Достаточно часто описанная ситуация происходит и с бизнес-идеями. Многие успешные предприниматели, миллионеры рассказывают о том, что все началось с идеи. И когда они рассказывают о ней, то некоторые люди опять же чувствуют, что мысль, лежавшая в основе бизнеса, не только гениальна, но и знакома. Наш мозг уже с нею сталкивался, только вот сама идея не смогла пройти те барьеры, чтобы мы приняли ее всерьез, осознали, что именно она ключ к успеху.

    И таких ключей к успеху много, все они рядом с нами.

    Периодически мы их улавливаем, однако часть из них мы запоминаем, а часть сразу же отбрасываем, а уж реализовываем только одну идею из миллиона, зачастую выбрасывая как раз те истинно великолепные, что могли бы изменить жизнь.

    Однако чтобы научиться не только принимать, но и открыть двери своего сознания идеям, которые витают в воздухе, нужно освоить технику поиска верных решений. Поясним: мы можем столкнуться с идеей, стоимостью в 100 миллионов и пропустить ее, променяв на идею, которая выльется в нулевую прибыль.

    Чтобы не упустить успех, важно улавливать не только идеи, но и впускать правильные мысли.

    Кстати, если отвлечься от материального, то умение улавливать верные мысли - это особый дар, который еще и отлично помогает нам в других сферах жизни.

    Например, собираясь в дорогу, зная, что вас ожидают в гостях, вы можете решить вернуться домой, чтобы проверить, закрыта ли дверь, будучи точно убежденными в том, что ее заперли. А в середине пути эта задержка позволит избежать аварии.

    Кто-то называет правильные мысли даром предвидения, кто-то интуицией, но на самом деле от изменения их названия своей сути они не теряют.

    Если вы научитесь улавливать верные решения, жить станет значительно проще. Пропадет мучительное состояние, когда так сложно принять решение, когда нужно взвешивать последствия – если приходит правильная мысль, все кажется простым и очевидным.

    Многие победители лотерей выигрывают крупные суммы совершенно случайно, купив лотерейный билет просто потому, что почему-то такая мысль пришла в голову… Кажется, что все так просто и человеку повезло, но везение – еще один синоним правильных мыслей.
    Итак, для достижения успеха нужно взять идею и добавить к ней правильных мыслей.

    Вот и весь рецепт, он настолько прост, что приготовить по нему сможет любой. Однако в первую очередь нужно найти ингредиенты, которые есть только в Лаборатории Траектория Успеха, а в другом месте их встретить невозможно.

    Представляем вам проект «Код Мудрости», который состоит из двух композиций, работающих совместно и в определенном порядке прослушивания.

    Если дать ключ к банку идей неподготовленному человеку, то он не сможет им воспользоваться. Поэтому первая композиция (называется она, как и сам проект, – «Код мудрости») медитативная, она открывает человека, расширяет его сознание, переключает его на другой канал приема информации и мироощущения.

    Находясь в таком открытом состоянии и только в нем, можно подпустить к себе идеи и правильные мысли, иначе они просто пройдут мимо, особо не задерживаясь, или же, наоборот, не смогут к человеку даже приблизиться. После прослушивания сама телесная оболочка, обычно сдерживающая человека, а зачастую и его дух, и даже энергию, перестает властвовать, а совершенно открытое, мудрое сознание готово к восприятию, к погружению в банк идей.

    Вторая композиция называется Интеллект-ключ, и именно она впускает вас в базу идей, позволяет черпать оттуда столько, сколько нужно, причем легко определяя, какая из идей наиболее перспективна и легко реализуема. Открытое сознание легко улавливает все нюансы, просматривает наличие возможностей к реализации идеи, пропускает через себя миллионы вариантов, обращая внимание только на самые перспективные. Это состояние довольно необычно, и чересчур длительное пребывание в нем может сказаться негативно, поэтому Интеллект-ключ позволяет и легко из него выйти.

    Проект «Код Мудрости» позволит расширить свое сознание, легко находить верные решения и всегда, даже из миллиона возможных путей, легко выбирать наиболее правильный.

    «Код Мудрости» - это уникальный опыт, невероятные знания, все многообразие идей, что есть в нашей Вселенной.

    «Код Мудрости» - это знания, само обладание которыми позволяет улучшить каждую сторону жизни.

    Вообще, кодом нужно пользоваться тогда, когда, как вам кажется, "не хватает ума":
    - при принятии решения (когда нужно сделать выбор),
    - при работе с информацией (особенно той, которая для вас нетипична, например, когда вы начинаете изучать иностранный язык или какой-то новый для вас предмет),
    - при общении с человеком, мотивы и поступки которого вам не понятны,
    - при прорабатывании прошлого или будущего. Это особый пункт. Дело в том, что при работе с прошлым, часто человек забывает, что и как было, но мозг не терпит пустоты, поэтому начинает заполнять "слабые" места какой-то логичной информацией, и вам кажется, что как вы мысленно потом повторяете какой-то эпизод прошлого, так и было на самом деле.

    Поделюсь своим опытом от применения Кода Мудрости.
    Сначала затормозила с выбором темы, на которую "мудрить" ) А потом решила: что "занозой" сидит и покоя не даёт - в то и буду погружаться!

    В описании к Коду, и здесь в теме, координаторы пишут (когда можно применять Код): - при общении с человеком, мотивы и поступки которого вам не понятны.

    Вот с этим и стала работать.
    Использовала Код раза 4 или 5. Вчера "накрыло"...

    Точно такое же состояние я испытала в августе 2011 года, после четырёх месяцев немыслимого напряжения психики, в стремлении ПОНЯТЬ..
    После этого пришёл кайф, какая-то нирвана, глубокое внутреннее спокойствие с благодатью вперемешку.. и приятие всего. Я физически почувствовала изменение сознания! Это трудно вообще объяснить словами, это нужно пережить..

    И это не только мои ощущения. Это заметили мои друзья и знакомые. Даже с кем общалась просто по телефону, говорили: Я не знаю, что с тобой происходит, но ты другая, ты изменилась!

    С течением времени само состояние сгладилось, не стало таким остро и отчётливо проявленным.. возможно, я привыкла к новым вибрациям..
    Сейчас пришло время вскарабкаться на новую ступеньку понимания ) Внутренне назрело.. Хотя объективно в отношениях стало гораздо лучше.. Нет, не правильное слово - глубже, ближе - так.

    Вчера "накрыло" так же, как в августе 2011.. Глубокий внутренний штиль и безграничное счастье, как мягкий свет внутри.. и физическое ощущение изменения сознания.

    Меньше недели и в фоновом режиме, против четырёх месяцев сильнейшего напряжения, когда я чуть не сошла с ума.

    Теперь, в состоянии глубокого внутреннего счастья и покоя, можно приниматься за другие задачки: иностранные языки, овладение новыми профессиональными знаниями и навыками, новые виды деятельности.. Что там ещё у меня по списку?... )
    __________________________________________________________________________________

    Код мудрости очень помогает прояснить непонятные ситуации.
    Например, случается цепь каких-то событий, чем-то похожих друг на друга. Появляется ощущение, что это неспроста – что-то в этом есть. Значит, надо извлечь из них для себя какой-то урок и сделать вывод. Но вот в чём конкретно он может заключаться?

    Мне уже несколько раз помог в этом код мудрости. Иногда ситуация проясняется уже в процессе прослушивания ключа, иногда – самого кода. Иногда спустя какое-то время.
    Всё это сопровождается ощущением, что я и прежде знала ответ, только он был спрятан во мне слишком глубоко. Но код мудрости помог извлечь это знание на поверхность.

    Очень интересная и полезная практика.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      30 апр 2014
    • 5/5,
      Очень интересный продукт. Благодарю организатора!
      30 апр 2014
    • 5/5,
      СПАСИБО за интересную складчину!!!!! Отдельное СПАС за знакомство с АВТОРОМ. Материал достойный. Очень советую.
      И реально работает, при довольно минимальном времени на изучение.
      29 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо Организатору
      27 апр 2014
    • 5/5,
      Оргу 5 и спасибо! Покупайте, нужная вещь!
      25 апр 2014
    • 5/5,
      Отлично организована складчина! Спасибо Оргу!
      25 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю орга за отличную организацию.
      Уже успела опробовать продукт, благо что много времени не нужно - всего несколько минут. Было приятное состояние во время медитации. В конце нее появился символ, который позволяет надеяться на удачное решение той задачи, которую я поставила.
      25 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2014
    #2
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Складчину приоткроете? :)
     
  6. 25 апр 2014
    #3
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Не могу по правилам. По шапке получу.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.