Открыто

Клуб Точка роста. Переход к Новой жизни + Большая цель [Мария Бразговская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 авг 2024.

Цена: 9000р.-96%
Взнос: 294р.

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Клуб Точка роста. Переход к Новой жизни + Большая цель [Мария Бразговская]

    02.jpg

    Клуб трансформирующий: в нем есть программа и ясные цели
    Эта программа уникальная. Глубокая, но одновременно увлекательная и ресурсная.
    Мы будем входить в ваши собственные точки роста через просмотр фильмов.

    Вы научитесь прямо во время просмотра фильма поднимать те свои точки, где ваше свободное и растущее Я завязалось в узелки, и распутывать их.
    Затем будет тематический вебинар: на вебинаре разбирается не фильм, а тема, в нем отраженная.
    Темы будут меняться: самооценка, отношения, деньги, мотивация, сепарация, страхи — совершенно разные, чтобы трансформировать всю жизнь.
    После вебинара одно упражнение и чек-лист.
    Две темы в месяц: два фильма, два вебинара и два упражнения.
    И ресурсная практика самопрограммирования: пожалуй, 10 минут в день или хотя бы раз в неделю вы на нее найдете.
    Все остальное в клубе — это пространство для роста, мотивации, поддержки, дискуссий.

    Будет много меня: мои мысли, способы жить и меняться, мои ответы на ваши вопросы.
    Ваши изменения будут происходить каждый день. Но без надрыва. Присутствие, контакт, погружение, исцеление, отношения — это все поменяет.

    Переход к Новой Жизни (начало 23.08.2024)

    Как в одиночку проложить к себе дорогу. Как не допустить движения обратно в прошлую жизнь. Где брать ресурсы? Как простить себе ошибки, переосмыслить себя и стать другим человеком. Проложите тропу в новую жизнь!

    Большая цель: справиться со страхами и сделать невозможное (начало 06.09.2024)
    Остаться на прежнем уровне или устремиться вверх и выйти за свои пределы? Как решиться? Как обрести состояние покоя, когда делаешь то что страшно. Как пройти путь до самой невероятной цели.

    Цена: 9000 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hamsterito1980
      Hamsterito1980 участвует.
      23 сен 2024 в 09:55
    2. ЗнатьЯ
      ЗнатьЯ участвует.
      22 сен 2024 в 06:22
    3. Shurshunchik
      Shurshunchik участвует.
      12 сен 2024
    4. Gala1976
      Gala1976 участвует.
      10 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 авг 2024