Доступно

Клуб опытных пилотов (май) f6gs [Олександр Мойесюк]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tigra365, 6 май 2020.

Цена: 3000р.-72%
Взнос: 816р.
88%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2020
    #1
    Tigra365
    Tigra365 ОргОрганизатор

    Складчина: Клуб опытных пилотов (май) f6gs [Олександр Мойесюк]

    ПРОДОЛЖАЕМ НАБОР В КЛУБ ОПЫТНЫХ ПИЛОТОВ
    В планах на Май у нас:

    1. Демонстрация возможностей сервиса АвтоВебОфис (который вполне неплохо тянет на недорогой аналог GetCourse). А также максимально подробно про его связку с Автопилотом. Рекомендую специалистам АП освоить, чтобы делать настройки другим экспертам.

    2. Основы работы с Биллинг-Мастером (конструктор онлайн-школ с установкой на хостинг), новые фишки, возможности, удобства и минусы. Покажу даже как допиливать под себя. Но также выдам готовый архив, который позволит интегрировать АП с БМ и добавить в последний авторизацию через ВК.

    3. Автопилот + продвинутые CRM. Подробности и нюансы интеграции с такими сервисами как amoCRM и Umnico.

    4. Программирование на VK Scripts (вызов метода Execute). Почти неограниченные возможности Автопилота по интеграции с ВК

    5. JSON. Просили, сделаем) Тем более что в мае 5 суббот. Что такое, чем полезен, с чем едят, где используется в коммандах, а где в ресурсах и т. п.

    Для самых решительных сразу прикрепляю ссылку на товар:
    vk.com/market-41103148?w=product-4110314…

    Также у участников клуба будет возможность:
    — Уследить за всеми новинками и крутейшими наворотами.
    — Познать самые тонкие возможности сервиса.
    — Влиять своим мнением на развитие сервиса.
    — Ближе познакомиться с сервисами, с которыми у АП есть интеграция.
    — Увидеть мой стиль настройки и перенять лучшее.
    — Получать дополнительных клиентов на настройку под ключ (нечасто но бывает)
    — Быть частью сообщества лучших экспертов Автопилота!
    — И просто регулярно общаться со мной на созвонах, точечно задавать мне вопросы по конкретно вашей ситуации и получать индивидуальные решения.

    Но важно! Клуб НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Как минимум не для совсем новичков! Подробности в статье → Скрытая ссылка

    ВНИМАНИЕ До 10 мая включительно (это примерно 4 дня) действует скидка 34% на участие! Так что поспешите.

    Если вам не безразличен сервис, поддержите этот пост кнопочкой "Мне нравится". Чтобы больше экспертов его увидели. Творческих взлетов!

    ***
    ☝ Есть ВАЖНЫЙ НЮАНС. Дело в том, что большинство занятий требуют большого количества дополнительных доработок Автопилота и программирования от меня. Некоторые оочень большого!

    Потому скорее всего занятия не будут равномерно распределены по выходным мая (как это было раньше), а немного смещены ко второй половине.

    Я буду держать участников в курсе (со всеми деталями) в основном чате клуба.

    ***

    P. S. Сейчас идет набор группы на май. Но, не смотря на это, каждый новичек получит в подарок первое занятие клуба. Оно очень важное.

    И еще. Сейчас я, скорее всего, уже не буду удалять из чата старых участников. Поэтому если вы уже покупали участие (начиная с этой весны), но не продлили (или приобретете сейчас), то у вас останется возможность быть в тусовке участников. Вы просто не будете получать доступа к материалам. Возможно в будущем это изменится. Посмотрим.

    Подажник Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 408р.
      26 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 408р.
      26 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2020
    #2
    intel75
    intel75 ДолжникДолжник
    А тут самолеты Cessna рассматривают?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.