Открыто

Клуб Генеративного Творчества - август 2023 год [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 сен 2023.

Цена: 1490р.-52%
Взнос: 707р.

Основной список: 3 участников

  1. 10 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Клуб Генеративного Творчества - август 2023 год [Юрий Курилов]

    [​IMG]

    Клуб Генеративного Творчества, 1-й месяц

    Простые композиции нейросеть способна с ходу нарисовать.

    Но для более сложных композиций нужны дополнительные подходы и инструменты. Такие инструменты как ControlNet, ADetailer, Latent Couple и другие…

    И если вы хотите лучше контролировать свое творчество и чаще реализовывать свой замысел, то вам придется осваивать эти инструменты, что может потребовать немало времени.

    Поэтому я решил запустить “Клуб генеративного творчества”, которые позволит быть всегда в курсе новейших инструментов и методов как его участникам, так и мне.

    В этом клубе вы сможете научиться создавать крутые изображения и даже анимацию с помощью нейросетей и быть всегда в курсе новейших технологий, методов и подходов.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Видите эту картинку? Ее я нарисовал с помощью новой модели нейросети Stable Diffusion, которая называется SDXL.

    [​IMG]

    Это модель нового поколения, которая позволяет вывести изображения на новый уровень.

    Вчера натренировал свою первую модель на ней.

    [​IMG]

    Подобные картинки вы можете легко нарисовать сами. Я это сделал в бесплатном приложении. Разумеется, для этого надо знать некоторые нюансы, но в моем новом клубе Генеративного Творчества вы вскоре будете создавать подобные изображения быстро и легко.

    Но не только это. Вы сможете также создавать фотореалистичные изображения со своим лицом или лицом своего клиента (если решите на этом зарабатывать), так как в рамках моего клуба будет большая программа обучения помимо тематических эфиров, которые будут проходить каждую неделю.

    Подробное описание Клуба Генеративного Творчества :
    Чему вы научитесь в клубе :
    • Создавать невероятно красивые и впечатляющие изображения со сложной композицией с помощью нейросетей
    • Обучать нейросетей создавать изображения с вами или с конкретными людьми
    • Создавать фотореалистичные изображения, которые будет сложно отличить от реальных фото
    • Создавать анимацию с помощью нейросетей
    • Обучать нейросеть различным стилям и предметам
    • И многое другое
    Что вас ждет в клубе :
    • Еженедельные эфиры, которые будут проводить как я, так и приглашенные эксперты.
    • Наши Google Colab’ы, которые позволяют запускать приложение Automatic1111 в несколько кликов и упрощают процесс тренировки моделей. На текущий момент наш колаб даже обходит защиту от Google и в нем можно работать с бесплатного аккаунта
    Что вам даст участие в клубе :
    • Вы сможете постоянно развиваться и быть в курсе последних технологий и методов
    • Сможете осваивать их гораздо легче и быстрее, экономя десятки часов времени и миллионы нервных клеток
    Формат клуба :
    • Раз в неделю вас ждут эфиры по различным темам
    • Записи эфиров, которые проходили пока вы были в клубе, вам будут доступны, пока вы остаетесь в клубе
    • Эфиры будут проводиться мной, приглашенными экспертами, а также активными участниками клуба
    • Спонтанные микро-эфиры с полезными техниками и инструментами от меня

    Продающий вебинар с подробным описанием Клуба :



    Продажник : Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ezo13
      ezo13 участвует.
      28 июл 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2024
    3. Maks Tvvain
      Maks Tvvain не участвует.
      7 ноя 2023
    4. Maks Tvvain
      Maks Tvvain участвует.
      7 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 сен 2023