Доступно

Клуб "Движуха"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 5 июн 2023.

Цена: 89485р.
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 282 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2023
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Складчина: Клуб "Движуха"

    Клуб движуха.png

    Главные причины, для чего это все

    Без долго вступления. Вот причины, по которым стоит быть участником:

    • Эксклюзивные материалы только для участников;

    • Скидки 50% на материалы (внимание - этот пункт идет за бонус);

    • Подборка, анализ и выводы по актуальным исследованиям по питанию и росту мышечной массе.

    Эксклюзивные материалы

    У меня очень много наработок и крутых материалов. Но бывает так, что они слишком небольшие для создания полноценной складчины. Или они стоят в долгом листе ожидания когда - либо появиться. В клубе будет несколько крутых тем:


    1. Бодибилдинг внимания.


    Сколько квартир у вас на этаже? Какие машину стоять у вас во дворе? Какого цвета дверь на первом этаже?

    Часто у вас бывает, что вы вообще не можете вспомнить какие детали, хотя видели это 1000 раз? Так вот - вы тут не причем. Вы все видите и слышите. Просто есть система, которая не пускает эти данные в ваш мозг. И с ней можно и нужно работать.

    Я обожаю Шерлока Холмса, особенно его таланту помнить детали и анализировать их. Это крутой и нужный навык в жизни и ему можно научиться ;)


    2. Идеальная тренировка для красоты и здоровья

    Тут будут раскрыты принципы создания тренировки исходя из нашей анатомии и эволюции. Как я это вижу- это важно:)

    Вы просто берете шаблон и спокойно тренируетесь. Без скучного однообразия. Эффективно и быстро.


    3. Красота лицо. Дополнительные знания

    Мы с женой на месте не стоим, смотрим и пробуем новые упражнения и техники. И сейчас есть чем с вами поделиться. Будут новые техники работы с лицом, осанкой и позвоночник для максимальной красоты.


    Скидки 50%
    внимание - бонусная часть

    В скором времени будут много крутых материалов. Например:

    • Антидряблость рук;
    • Антидряблоность ног;
    • Тонус мышц - "каско здоровья";
    • "Святая статика" - для тех кто хочет быть сильным;
    • Ловкость для жизни
    И на половину материалов для участников клуба будет 50% скидка. Мне кажется - это круто!


    Исследования
    Я очень люблю исследования, а именно метоанализ: когда берут сотни одинаковых исследования и делают выводы. Это прямо показательно - потому что выборка получает обычно более 1000 человек.

    И по этим исследованиям можно сделать крутые вывод - что работает, а что не работает. Как стоит делать, а как нет.

    И именно этим мы с вами займемся - посмотрим очень интересные исследования по теме питания и мышечной массы.


    100% выигрыш
    Друзья, кто будет в клубе, получит максимальное количество "плюшек": и крутые материалы, которые будут только тут и крутая скидка. По мне супер предложение.

    Зачем это мне? Есть несколько причин:

    1. "Свалка" идей, это не хорошо. Материалы должны помогать. Но, без клуба они так и будут пылиться;

    2. Я давно хотел сделать небольшое сообщество, кому действительна интересная тема здоровья. Кто хочет в этом больше разбираться и пользоваться актуальными знаниями.



    Бонусы

    Бонус - участик в скидках

    Участие во всех будущих материалах со скидкой - по-моему супер предложение. И для него всего навсего нужно потратить 5 минут на рекламу ;)



    Условия получения бонуса:
    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.

    • От чк и выше - подпись + три 3 поста.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2023
    37 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tereza mama
      Tereza mama участвует.
      17 сен 2024 в 02:07
    2. MamZhan
      MamZhan оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2024 в 12:12
    3. Jesika
      Jesika участвует.
      13 сен 2024
    4. Alex6508
      Alex6508 участвует.
      13 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2023.
      19 июл 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 июл 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Покупал курсы Дениса до клуба, даже был проверяющим. Но с появлением клуба появилась возможность получать дополнительные материалы, как участник клуба.
      Так же покупать новые курсы со скидкой - для меня это дополнительный бонус. Главное, конечно, это сами курсы и материалы его авторских наработок, уникальные и полезные.
      Не раз помогавшие как мне так и близким.
      Советую вступить в клуб и первыми получать информацию о новых курсах и его обсуждении.
      14 сен 2024 в 12:12
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В данном клубе я новичок, с автором ранее знакома не была, пришла благодаря множеству отзывов и очень этому рада! Изучила материалы, начала применять, много инсайтов словила,. Супер! Благодарю!
      11 сен 2024
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Давно состою в клубе, хочу сказать отметить следующие плюсы:
      1. Это наличие эксключивной информации по теме здоровья и не только
      2. Хорошая скидка на продукты автора
      3. Возможность получать консультации от Дениса по здоровью
      Вообщем это на моей памяти единственный пока клуб по здоровью на складчике с авторской информацией.
      Благодарю тебя Денис.
      10 сен 2024
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я в клубе практически с самого начала. Вступила потому, что это позволяет экономить ощутимую сумму на складчинах автора. Для участников клуба они с большой скидкой. Заплатил один раз, а скидка на всю жизнь. Круто же! Но помимо скидки вдруг оказалось, что тут очень много всего интересного и полезного... Можете проверить сами )))
      10 сен 2024
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Давно подписан на автора. Покупаю почти каждый курс. При однократной покупке данной складчины получил уже много плюшек, которые стоят в разы дороже.
      9 сен 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Рекомендую клуб как кладезь полезной информации! Автор в представлении не нуждается, цена смешная, а бонусом еще идет и скидка на другие курсы)
      8 сен 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В клубе, как и в других материалах автора ShtDY, уже получены ценные знания, не сомневаюсь, что в дальнейшем это продолжится. Автору всех благ, и большая благодарность!, что занимается этим делом, раскрывая серьезный, нужный, действительно полезный для жизни, уровень информации по различным вопросам. Мне информация очень помогает закрывать разные вопросы в которых был далек. Спасибо большое за помощь!, обратную связь, доброжелательность и искреннее желание помочь! Рад, что на этом ресурсе есть такой человек. Здоровья, счастья и процветания!
      8 сен 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Разделяю точку зрения написавших ранее свои отзывы о клубе "Движуха". Желаю клубу развития и новых позитивных материалов.
      8 сен 2024
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не первый раз пишу отзывы этому Автору, материал всегда топ, всё взвешенно, хорошая Авторская подача а клуб "Движуха", просто подарок - один раз заплатил и получаешь плюшки постоянно, рекомендую.
      8 сен 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вот это я удачно зашёл!!! Понравилась подача материала, схема действительно рабочая, чувство "а чё так можно было?!" не отпускает. Ну и плюсом щедрые бонусы и скидки на другие складчины, конечно.
      8 сен 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Только в клубе "Движуха" можно приобрести по льготной цене курсы , приносящие много пользы в области здоровья. Я очень рад, что заплатил один раз за вход в клуб и получил возможность покупать отличные курсы от топового автора по скидке, да еще и с сопровождением.
      7 сен 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вызывает уважение и нравится то, что делает Денис и материалы его авторских наработок. Его практики экономят кучу времени, потому что всё предлагаемое им уже опробовано, острые углы сглажены, бери, примеряй на себя и пользуйся на здоровье. И здесь уже не важно как оформлены текстовые файлы или снято видео - главное суть его знаний и опыта. Это дорогого стоит.
      Клуб же собрал воедино все его наработки, и теперь каждый может выбрать, что ему необходимо. Плюс существенная скидка и информация о новых авторских складчинах Дениса.
      7 сен 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень интересная подача информации всё по делу без воды. Разовый взнос за вступление в клуб и много много много пользы.Приятный бонус специальная цена на складчины автора для участников клуба.
      7 сен 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      За единовременный взнос в 340 руб. клуб позволяет экономить деньги на проводимых автором курсов до 40% суммы взноса, которые своей лаконичностью и чёткой последовательностью действий позволяют получить результат практически сразу. К тому же в клубе постоянно появляется новая информация, которая уже разжевана автором и позволяет взглянуть по новому на разные процессы в нашем организме. Автор всегда отвечает на задаваемые ему вопросы, и поддерживает на пути развития. Спасибо ShtDY и да пребудет с тобой СИЛА!
      7 сен 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Клуб отличная идея моего любимого автора. Учавствовал во многих складках его. И материал всегда бесценен. Работа мастера видна сразу. А клуб еще и возможность в первых рядах узнавать над чем работает автор и получать это с полезной скидкой.
      7 сен 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Покупал несколько складчин у автора, все понравились. Выполняются быстро, эффект положительный. В клуб решил вступить из-за скидок на покупку его складчин. Стоимость взноса в клуб + складчина со скидкой выходит дешевле, чем купить одну складчину по полной стоимости.
      В клубе оказалось тоже очень много интересной и полезной информации, которая предоставляется бесплатно. Вступайте в клуб - не пожалеете!
      7 сен 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      С автором клуба я познакомилась недавно, когда остальные складчики уже вовсю пользовались его трудами.
      Когда я начала изучать эти труды, поняла, сколько сокровищ я пропустила.
      И как теперь их все собрать?
      Автор и тут помог. Ведь благодаря тому, что ты являешься участником клуба (а взнос нужен всего разовый, а не помесячный), то можно потихоньку собрать все пропущенные сокровища, и мало того, участвовать во всех будущих складчинах автора со скидкой.
      Это редкая возможность и упустить ее - точно большая глупость.
      7 сен 2024
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Присоединяюсь к остальным положительным отзывом, клуб очень полезный, в нём много информации, не вошедшей в другие курсы, плюс предоставляется скидка на большинство курсов Дениса, т.е. уже очень выгодно состоять в клубе, причём участие в нём недорогое. Здесь собран коллектив единомышленников. Есть даже ветка для тех, кто занят похудением, можно худеть вместе с единомышленниками, а это дополнительная поддержка. В целом, здесь уже много участников, оно и не мудрено, у такого классного автора должно быть много последователей, желаю всем вступить в клуб, а Денису - ещё больше творческих идей и открытий, и благодарных учеников!
      7 сен 2024
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересный формат клуба, отзывчивый автор, много полезной информации. Еще бы научиться ее правильно анализировать и применять. Но это уже дело участника клуба ). А главное - недорого и навсегда ))
      7 сен 2024
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Неоднократно покупал курсы от данного автора. Всегда материал высокого качества и приводит к результату
      6 сен 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Клуб "Движуха". Плюсы:
      Начну с финансов:
      - оплачиваешь один раз 340 рублей, получаешь доступ к рабочим авторским складчинам со скидкой. На примере последней - "Максимальное расслабление тела", без скидки стоимость участия 2560 рублей, со скидкой получается 1780 разница в 780 рублей, с одного продукта уже окупаешь участие в клубе;
      - возможность участвовать в проверке материалов автора.
      Не финансовые:
      - возможность задавать вопросы автору и получить на них квалифицированный ответ по твоей ситуации на
      сколько это позволяет заданный формат общения на складчике;
      - доступ к полезным материалам по здоровью. Важно!! Денис, выдаёт первоисточники, всегда делится ссылками на исследования по теме материала;
      - анонсы новых складчин автора, позволяет вовремя учавствовать в нужных продуктах, ничего не пропуская и
      пока "народ, повально качает пресс к лету", ты успешно приводишь "себя в порядок" "Жиротопом" без напряга;
      - автор, в клубе, делится своими идеями,личными наработками, результатами теста разных упражнений, тренировок.
      Минусы:
      Отсутствуют. И это очень здорово!! Нам всем, нужны авторы, увлеченные своим делом, с нестандартным подходом, создающие рабочие и эффективные продукты.
      Денису, творческих успехов и пусть и дальше радует нас классными продуктами!!!
      6 сен 2024
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Креативный формат клуба, много всего: анонсы, общение, уведомления, полезности, обкатка новых проектов, бонусные предложения на курсы - и это всё не навалено в кучу, а удобно расположено по веткам. Радует, что не прошла мимо))
      6 сен 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как всегда, отличный материал, другого у автора и не бывает. Каждый обязательно найдет для себя что-то, о чем он не знал ранее.
      Большое спасибо, Денис, что продолжаешь нас радовать полезностями!
      6 сен 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я много раз уже покупал материалы этого автора. Они все полезные и необычные. Однозначно приносят пользу. Всегда есть внимательное сопровождение, что немаловажно. Они стоят своих денег. Но автор решил сделать их еще привлекательнее и создал клуб участников своих проектов. Хоть он и платный, но цена небольшая, разовая и позволяет экономить на следующих продуктах. Приятное дополнение к хорошим продуктам и обсуждениям.
      6 сен 2024
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо автору за создание клуба. Много полезной информации. И возможность покупать курсы автора по приятной цене.
      6 сен 2024
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Очень полезный и интересный Клуб. За единоразовый взнос мы получили доступ к постоянно пополняемой теме с полезной информацией. Реально полезной, малоизвестной, не попсовой, со ссылками на исследования! Доступ к теме "Снижение веса", где Денис дает индивидуальные рекомендации участникам. Есть возможность поучаствовать в проверке новых курсов опять же с индивидуальным сопровождением автора. Разве не круто?! Плюс постоянный доступ к бонусным складчинам для участников. Ну и то, что автор в любой ситуации щедро делится информацией, и предлагает нестандартные подходы, знают все, кто знает Дениса! Когда идея только зарождалась, я не могла понять как она может быть реализована, а сейчас вижу, что Денис реализовал её наилучшим образом. Клубу "Движуха" процветания и новых активных участников, а автору творческих успехов!))
      6 сен 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я в восторге от клуба, заплатил немного один раз - сэкономил за год минимум на пару-тройку полезных курсов. И это не считая того что мог потратить на психологов, тренеров, мануальных терапевтов и пр. А еще человек постоянно развивается сам и периодически делится своим новым опытом и какой-то новой полезной информацией. В общем, увидел ShtDY - нужно брать!
      6 сен 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный клуб по хорошей цене.Есть обратная связь от автора,исследования.Вообщем, полезная тема по демократической цене
      6 сен 2024
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вступила в клуб, как только увидела что участие в нем позволяет получить скидку на продукты автора и кучу действительно ценной, а главное рабочей информации. Читаю всё жадно. Один раз платишь 340 рублей и получаешь плюшки в виде поплняемой библиотеки и спецпредложений от автора навсегда, ну разве не прекрасно?))) Довольна, что наткнулась когда-то на клуб и вступила в него
      6 сен 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень нравится, что автор все доступно объясняет. Материал интересный, полезный, просто бери и делай. Что важно, есть обратная связь от автора, бонусом идут хорошие скидки.
      Вообще очень рада, что попала в этот клуб
      6 сен 2024
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Клуб - это отличное сообщество для тех, кто хочет углубиться в темы здоровья, тренировок и питания. Автор предлагает качественные материалы и действительно работающие методики, при этом детально объясняя всё, что может быть непонятно. Помимо очень приятных скидок на курсы, в приватной ветке клуба регулярно выкладываются исследования с практическими выводами. То есть даже если не участвуешь в дополнительных курсах, можно получить много полезной информации. За такой небольшой вступительный взнос - это просто подарок, спасибо!)
      6 сен 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ни разу не пожалела что вступила в клуб! Компетентность Денис показывал не раз-ни доверия к нему быть не может. За такую цену я получаю много полезного контент, могу покупать материал со скидкой и уже 2 раза получила возможность быть проверяющей у Дениса в авторских складчинах. И да, подписка не каждый месяц, а оплатила единоразово и наслаждайся контентом
      6 сен 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вступил в клуб для экономии в одной складчине. Тем автора видел до этого несколько, но не участвовал. А тут попалась та, мимо которой пройти не смог. Для налаживания сна. Ознакомившись с материалом и подачей понял, что автор реально мне интересен. И разовая оплата клуба для меня точно принесет ощутимую экономию в складчинах, которых обязательно буду участвовать.
      6 сен 2024
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В качестве отзыва просто скопирую сюда то, что уже писала в теме в адрес автора: "сейчас потихоньку все читаю и осознаю, как же крупно нам с тобой повезло"
      6 сен 2024
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Денису за Клуб! За интересные и эффективные материалы. Оплатив единожды взнос за вступление в клуб получаешь много ценной и рабочей информации плюс скидки на другие курс автора. Рекомендую всем, кого интересует новое в познание себя и своих возможностей.
      6 сен 2024
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Из всех авторов Денис - ТОП. Видно, что специалист не просто выдает информацию, а живёт этим: тщательно изучая, прорабатывая, обкатывая то, что в итоге выдаст складчикам.

      Клуб - не исключение, это закономерность. Здесь исследования, которые мы бы замучались искать в Сети, материалы, которые не найдешь ни в какой другой теме, потому что Денис и его супруга - одни такие. Присоединяйтесь к нашему сообществу и окунайтесь в океан увлекательной информации!

      *Тут должны были быть 10 звёздочек*
      6 сен 2024
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо! За клуб, за скидки, за полезную инфу! Каждый раз удивляюсь продуктивности автора, он выдает новые продукты, не повторяясь, очень нужные каждому. Так держать, Денис, это уже гарантия качества! Очень рад приобщиться к клубу счастливчиков!
      2 сен 2024
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Денису за клуб.

      И даже главное не скидки на его супер эффективные и крутые материалы. А общение. Для меня поддерживающее окружение - лучшая мотивация внедрять продукты и работать над важными вещами. Помогает держать фокус и двигаться.
      14 апр 2024
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень классный клуб. Много интересной и ценной информации от специалиста, который исренне рад делиться. Благодарности!
      14 апр 2024
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Помимо скидок на курсы , в приватной ветке выкладываются разнообразные исследования в уже переработанной и структурированной форме с выводами. Последнее время выходит по посту в день, что не может не радовать) Также всегда можно пообщаться в ветке "общение" с Денисом (автором) и другими участниками, задать интересующий вопрос и получить ответ. Есть ветка по снижению веса, что ой как актуально для многих из нас. В общем, даже просто находясь в Движухе и не участвуя в других курсах Дениса, можно получить огромное количество полезной инфы, которую останется только применить.
      В общем, ни разу не пожалел, что вступил в клуб!
      10 апр 2024
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Согласна. Автор клуба уже гарантия качества. Денис объясняет детально, можно сказать на пальцах, что не понятно в той или иной ситуации. Многие вопросы по упражнениям и питанию закрываются.
      30 авг 2023
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Денис-это уже гарантия качества продукта при минимальном усилии и затрат времени. Отдельная благодарность за исследования. И совершенно бесценна обратная связь Дениса по любым вопросам. Автора любить и обожать!
      30 авг 2023
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Привет, друзья! Сегодня попала в этот Клуб, т.к. рекламировала и сразу начала изучать. Пока изучила только 2 продукта, первый даже применила и это круто!!! Странно, что нет отзывов. Мне очень понравился подход автора и его разъяснения. Буду изучать и применять дальше. А всем очень рекомендую, вписывайтесь, пока тема Доступна.
      29 авг 2023
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июн 2023
    #2
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    А про Бали и копирайтинг не будет? :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 июн 2023
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Vlad700, если у участников будет желание, то я раскрою тему подробно, в этом нет проблем.

    Я вообще хочу, чтобы эта тема была активной - не выдать материал и забыть, иногда спрашивая как дела, а выкладывать интересные статьи, обсуждать, пробовать.

    Тему с Бали думаю сделать в формате вопрос-ответ, так будет интересно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 7 июн 2023
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, если наберем 100 человек, вдруг, то в теме будет голосование за будущий материал, специально для участников и на тему скидок "комлектов".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июл 2023
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, думаю через неделю - две мы будем начинать :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 июл 2023
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет. Будем начинать ;) Кто еще не успел с рекламой, успевайте друзья.

    В рамках клуба будет рассмотрено очень интересное исследование: Влияние времени тренировки на потерю веса

    Есть что сказать по этому поводу и есть положительные результаты ;)

    А так же сразу у всех кто в клубе будет скидка 50% на материал по обучению. Текст скоро будет. Поэтому, не пропускайте
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июл 2023
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет друзья. Начинаем в пн или вт ;) Жду, когда все (почти все) присоединятся к нам, чтобы активно начинать
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.