Открыто

Клип-лендинг. Метод Карева [Тариф Стандарт] [Александр Карев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 9 мар 2024.

Цена: 69990р.-95%
Взнос: 3188р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 9 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Клип-лендинг. Метод Карева [Тариф Стандарт] [Александр Карев]

    2024-03-10_025353.png

    Делюсь системой, которая на стартет принесли мне 590 000 руб за месяц, а сейчас приносит лям и больше
    Здесь собрано всё до последних мелочей для запуска себя в роли крутого эксперта, чтобы наращивать свою узнаваемость и заколачивать на этом большие деньги

    Пойти со мной на обучение, чтобы выйти на свои 500 000 - 1 000 000 рублей максимально быстро.
    На выходе у тебя будет свой Клип-Лендинг, мощная реклама и поток клиентов. Чтобы больше никогда не задаваться вопросом: "Где мне взять много денег?"

    Клип-Лендинг, как Троянский конь, обходит любые возражения и недоверие, чтобы очень мягко подвести клиента к покупке
    Попав на первый клип, человек погружается всё глубже и глубже. И даже не думает о том, что это происходит с ним по запланированному нами сценарию.
    А в самом конце Клип-Лендинга клиент сделает то, что нужно нам - отправит заявку, подпишется или сразу купит. И при этом будет самым счастливым человеком в мире!!

    Как это работает технически:
    Человек сёрфит по интернету
    Видит твою рекламу из каждого утюга
    Попадает на тот самый секретный инструмент
    Оставляет заявку или подписывается на тебя
    И с удовольствием совершает покупку
    Главная особенность в том, что клиент приходит осознанный. Как говорят маркетологи “Горяченький”. Он понимает зачем оставил заявку и что будет происходить дальше.
    Осталось только помочь человеку услугой или выдать доступ на курс. А самому заработать на этом деньги.

    Автор: Александр Карев. Я создал пошаговую систему, которую сначала проверил на себе и только потом начал делиться ею с людьми.
    С помощью неё начинающий или уже практикующий специалист буквально по щелчку пальцев переходит в статус узнаваемого и дорогого эксперта

    Тариф: Стандарт
    Модули курса:
    - Клип-Лендинг
    - Продвижение
    - Продажи
    Доступ на курс: сразу и навсегда

    Стоимость: 69 990 руб
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yamon
      Yamon участвует.
      3 сен 2024
    2. Yamon
      Yamon не участвует.
      3 сен 2024
    3. Yamon
      Yamon участвует.
      3 сен 2024
    4. Nartca
      Nartca не участвует.
      31 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2024
    #2
    queen_psy
    queen_psy ЧКЧлен клуба
    Вообще стоящий эксперт или очередной наглый инфоцыган?
     
  5. 12 мар 2024
    #3
    AlenaNNM
    AlenaNNM ЧКЧлен клуба
    хз, я написала ему в телеграм к посту сообщение с вопросом про какого-то из его учеников, что не могу в интернете найти его, он меня забанил :D
    но вещает складно, судя по вебинарам. Ну а метод что-то среднее между лендами, запусками и квизами. В складчике почитала бы
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2024
    #4
    AlenaNNM
    AlenaNNM ЧКЧлен клуба
    Если орга найдем
     
  7. 21 мар 2024
    #5
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    Похоже на какую-то шнягу, если честно. Но молодец, не стесняется просить кучу денег за свою поделку)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 мар 2024
    #6
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    это сборка из многих курсов... считывается по словам на вебинарах его и на самом лендинге.. могу даже назвать основного автора у которого он это взял.. , но сборка толковая, сэкономит массу времени, чувак сам все год минимум изучал чтобы это собрать... запустился... первый запуск: то что сейчас за 250 тыс, стоило 25 тр. , там вообще всем сам все за них сделал.. народу записывается прилично, а позитивные результаты оч мало на продажнике.. вопрос, что у остальных не получилось? искала одну из его учениц, в отзывах есть на продажнике, так у нее лендинг уже выключен, (тильда, оплатите подписку) значит не работает уже.. а так в первом запуске голову морочил что сайты каким-то специфическим образом он делает , ржачно до слез.. тильда там у всех и у него тоже.. там за 5 пинут партянку завернуть и кнопку прицепить внизу..
    любопытство просто.. в складчину возьму с удовольствием..
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2024
    #7
    Seot34
    Seot34 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста что за "автор"
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2024
    #8
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Загородников (это как создать продукт и по экспертности и т.п.), по психологии продаж гуреева (слизала у парабеллума царство ему небесное, но более конкретно и на практике живой)
    а по остальному любой курс по текстам изучаете (пишете полотно и делите его блоки через кнопочку) и по позированию на фотосессии любой курс
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июн 2024
    #9
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    У автора сейчас марафон идёт. Приглашает на новый поток. Может найдётся организатор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 июн 2024
    #10
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    у него каждые 2 недели новый поток.. если уже не каждую неделю:)))
    насчет орга, да, было бы здорово... уже экономия 95%, норм