Доступно

Класс "Выйти из долгов с радостью" [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2020.

Цена: 92000р.-98%
Взнос: 1810р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Класс "Выйти из долгов с радостью" [Марина Кульпина]

    1.jpg
    Хотите узнать о долгах все и закрыть для себя этот вопрос раз и НАВСЕГДА?

    3х дневный класс" Выйти из долгов с радостью" с Мариной Кульпиной

    Что если вы можете выйти из Долгов с Радостью?
    • Такое возможно?
    • Серьезно?
    • Невероятно!
    Деньги - это всего лишь энергия.
    Весь мир создан на энергии.
    Вы - энергия ...
    Вы не можете иметь то, чем вы не являетесь
    Где вы выбираете быть энергией долгов? Может быть пора это изменить?

    Для участников класса в подарок бесплатно Книжный клуб "Выйти из долгов с радостью" ( серия из 5 звонков)


    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2020
    3. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      10 авг 2020
    4. Genevieve321
      Genevieve321 оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 905р.
      15 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс и правда выше всяких ожиданий. Очень глубоко, цепляет, буду переслушивать, резать на клиринги. Во время него я узнала больше о самой Марине и поняла, что какой бы классной, невероятной и крутой она не была, у неё совсем другой жизненный путь и она просто не может дать мне полный обзор на тему денег. Я поняла, что мне нужно обращаться к другим фасилитатором, с другим жизненным опытом. На классе разворачивается как есть без прикрас методика работы Марины с клиентами и сотрудниками. Брутальное садомазо отдыхает по сравнению с тем, как Марина может обращаться с теми, кого она утверждает, что любит. Благодаря чему я поняла на столько я нуждаюсь в бережности к себе и увидела, что есть другие фасилитаторы, у которых я увидела эту бережность и заботу. Но очень многим все-таки нужна именно такая фасилитация.
      10 авг 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом! Этот класс оказался огромным вкладом, что очень неожиданно. Т.к. денежных долгов у меня нет, я долго сомневалась участвовать или нет. Но не зря решилась. Класс для всех у кого уровень дохода ниже желаемого.
      23 июл 2020
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2020
    #2
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Что то меня смущает цена. Наверное специально для складчика уже. Те у кого долги -они что опять в долги залезать должны чтоб выкупить курс?))) :eek: Непонятно из чего складывается цена.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2020
    #3
    Needless
    Needless БанЗабанен
    И что потребуется, чтобы внести ясность и осознанность в этом вопросе с легкостью?)
    Инструменты Access создают энергию новых возможностей.
    И для большей легкости в "понимании" лучше начать изучение этого инструмента с access bars, так же есть складчина на эту тему, легко найти по тегу)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 май 2020
    #4
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да всё понятно Новые энергии, возможности, но вопрос то в другом.От куда такая цена? Ну вот курс про Бизнес за 110 т. Допустим человек решил бизнес расширить, у него есть деньги- да на здоровье. но человек который в долгах(денег у него нет)))) и ему предлагают взять курс заплатить деньги и не малые, чтоб избавится от долгов, взяв новый долг? ))) Можете мне не чего не отвечать тут и так всё понятно. Это был риторический вопрос, без ответа.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 май 2020
    #5
    Precious
    Precious БанЗабанен
    Послушайте и поймете. Для того, чтобы человек расширил свое получение и осознанность. Марина во многих классах говорит, что люди за 3000 ничего не делают, послушают, забудут, начинают опять впадать в страдасану.
     
  9. 4 май 2020
    #6
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже об этом подумала ))))
    Для кого именно этот курс , о каких долгах идет речь )))
    Любопытно уже, о чем там

    Я заметила все темы что идут из Америки дорогие, Аксеесс, Дизайн человека, и тут нет себестоимости, ставят сколько считают нужным.

    У Марины в звонках чувства услышала, класс стоит столько, на сколько произойдут изменения.
    Можете типа за класс заплатить дороже и у вас будет больше изменений.
    По мне это ИТЗ так как знаю одну программу, где люди без оплаты меняют свои жизни.
    Моя ИТЗ главное желание и нужные люди и инструменты , в нужный момент.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 май 2020
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Так по логике можно было объявлять сборы ещё на отметки 3500, иначе смысл тогда брать? всё равно впадать в страдасану))));)
    Я же не переубеждаю, просто мысли вслух :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 май 2020
    #8
    Needless
    Needless БанЗабанен
    Access очень круто разворачивает мышление человека.
    Вы начинаете жить из вопроса, без ответа.
    И что потребуется, чтобы жить в легкости, радости и великолепии этого мира? и все Страдассаны poc&pod!
    И что, если ВЫ не просто так увидели данный раздел? и У Вас не просто так возник вопрос?)
    Быть может это именно тот класс, который уже просится для больших осознаний в жизни)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 май 2020
    #9
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Странно, что здесь все время витает идея, что в долгах это значит человек без денег. Ну вот у меня есть кредит, но при этом я могу совершенно спокойно хоть каждый месяц покупать этот курс за полную стоимость у автора. Не понимаю почему более обеспеченным людям не иметь долгов)))) Может у нас суммы долгов разные и живём по-разному, но долги и у миллионеров есть. А сейчас в условиях короновируса, так у огромного количества предприятий образовались долги. И из них тоже было бы отлично выйти с лёгкостью:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 май 2020
    #10
    Needless
    Needless БанЗабанен
    Все определения долгов poc&pod)
    Удачного Вам выбора, который создает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2020
    #11
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Интересно из какого такого определения называется класс??:) Госпади, скоро уже определение стула будут предлагать разсоздать, мама мия:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 май 2020
    #12
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Вообще рассоздают суждения насколько я знаю, а не определения. А то так с ума можно будет сойти, придётся заново придумывать названия для самых обычных вещей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 май 2020
    #13
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Ну...,вообще-то это Симон придумала,т.к. по ее книге (как база,основа) создан класс и предлагалось перед классом почитать саму книгу,но не обязательно...А вот аспекты,которые будут затронуты в классе намного превосходят описание и даются шире,чем просто долги...Долговое мышление - самое незаметное,на мой взгляд, явление,мало кто вообще обращает на него внимание...У меня нет долгов,но именно долговое мышление не позволяет мне разрешить себе приход денег в любой вариации. Марина очень глубоко копает,глубже,чем можно себе представить и оценить по-началу,но ваши осознания в этом направлении позволят многое изменить в своей жизни.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 5 май 2020
    #14
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Захотелось записаться :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 май 2020
    #15
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да нет ни каких странностей. Сам формат нашего форума предполагает, что денег на покупку за полную стоимость нет покупать у автора Вы же хоть и пишите что можете себе позволить, но участвуете у нас на форуме. Вот и закономерный вопрос был про завышенную стоимость. Это же не консультация индивидуальная, а всего лишь запись.
    Ну не знаю что там Марина может капнуть, но я уверена что каждый сам то же может копнуть у себя и заглянуть зачем им такое мышление. У меня есть кредит - но вот благополучно покрыла часть, просто просматривала свои установки, зачем я создала их и Что хорошего или плохого будет, если не будет этого кредита. А иметь и брать ответственность и обязательство- это нормально.Это мышление взрослого. Мы ни кому не чего не должны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 май 2020
    #16
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Самостоятельно я пыталась во всем разобраться лет этак с 7-ми....И только вот последние 10-12 лет,особенно недалекие 2-3 года очень сильно изменили моё мышление,благодаря всем тем,кого я слушала и читала. А сейчас отлично выуживает самые глубокие ТЗ Марина! Так что ты можешь и сама,никто не запрещает,а мне интереснее с кем-то..Тем более,что с кем-то ты видишь залипание,а уж дальше только сама. Так что кому как...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2020
    #17
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Мой вопрос был риторический, это был сарказм:) Просто нужно отличать суждения и определения. Лично у меня нет и не было суждений о долгах в любом их проявлении. Я даже больше скажу, очень хорошо знакома с Мариной (по её многочисленым звонкам и классам) и вижу, что у нее то как раз суждения о долгах есть и это видно неворуженным глазом, поэтому мне интересно посмотреть этот класс. Любопытно, что она будет говорить.
     
  21. 5 май 2020
    #18
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Не понимаю почему формат форума предполагает, что денег нет? Правда думаете, что здесь ни у кого нет денег?:) Вы бы стали переплачивать, если можно купить в десятки и сотни раз дешевле, просто потому что у Вас есть деньги?
     
  22. 5 май 2020
    #19
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Ну это простой вопрос! Не хочу да же комментировать. Посмотрите перед объявлением сборов сами.
    Конечно есть, их много.
    Конечно, и не я одна такая. Некоторые инфопродукты берут за полную стоимость. Здесь покупают - смотрят, стоящий ли автор, и идут к авторам для личных консультаций и лично задать вопрос- это вообще не обсуждается да же.
    Вопрос то был у меня изначально про высокую цену на продукт. А эта цена я предполагаю для складчика сделана. Поэтому я да же не знаю что вас всех зацепило. Цена и цена. Пусть реклама пока ей идет, это нормально. Не одна она такая тут. :):):):):)
    Всем добра))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 5 май 2020
    #20
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    Так в access цены на классы фиксированные. «Основы» всегда по 80т, за «выбор возможностей» ещё в 2 раза больше... и остальные их классы. Здесь то же самое. Не смогла найти на оф. сайте этот предстоящий класс у других фасилитаторов, чтобы сравнить, но эти цены стандартные.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.