Открыто

[Кино] Как снимать видео одному, просто и без большого бюджета

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 9 дек 2023.

Цена: 9000р.
Взнос: 100р.

Основной список: 8 участников

  1. 9 дек 2023
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)

    Складчина: [Кино] Как снимать видео одному, просто и без большого бюджета

    upload_2023-12-10_0-12-49.jpeg
    Пример перевода:

    Формат курса: видео-уроки
    Продолжительность: 5,5 часов
    Язык: перевод с английского на русский (озвучка)
    Переводчик: Boneko

    Упростите процесс кинопроизводства!

    Люди часто откладывают создание фильма, ссылаясь на ощущение небезопасности и сомнений: а правильная ли у меня камера? Есть ли у меня доступ к надлежащим ресурсам? Смогу ли я найти поддержку моего видения с сильной актёрской и технической точки зрения? Вот такие опасения являются причиной того, что так много кино- и медиапроектов никогда не сдвигаются с мёртвой точки.

    В этом курсе, Вы научитесь операторскому мастерству, постановке звука, и техникам подачи, что установит Вас на простой, но вместе с тем и извилистый путь к завершению кино-проекта.

    - Вы сможете использовать камеру на техническом уровне, но с художественным замыслом!
    - Вы сможете развить технический и эстетический подход к звукозаписи!

    Благодаря этому курсу Вы получите навыки, которые упростят Вашу работу, вне зависимости от масштаба проекта и Вашего опыта как кинооператора.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
  2. Последние события

    1. Amehome
      Amehome участвует.
      12 сен 2024
    2. Dumois
      Dumois участвует.
      8 апр 2024
    3. sergjes
      sergjes участвует.
      3 мар 2024
    4. alexkievskiy
      alexkievskiy участвует.
      23 фев 2024