Открыто

Кейсы на Behance [Александра Холодная]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лилия Белозерова, 13 июн 2020.

Цена: 2500р.-88%
Взнос: 293р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 13 июн 2020
    #1
    Лилия Белозерова
    Лилия Белозерова ДолжникДолжник

    Складчина: Кейсы на Behance [Александра Холодная]

    [​IMG]

    ДЛЯ КОГО Я СОЗДАЛА
    ЭТОТ МАРАФОН:

    выпускники онлайн-курсов, которые не знают, как выстроить поток клиентов

    дизайнеры с опытом, застрявшие в низких чеках (10-15 тыс. за дизайн сайта)

    дизайнеры, которые хотят из офиса на фриланс, но боятся, что не будет клиентов

    вечно "занятые" дизайнеры, которым не хватает времени на кейсы (а портфолио теряет актуальность)

    дизайнеры с опытом, которые хотят выстроить стабильный поток желаемых клиентов и зарабатывать от 100 тыс/мес.

    дизайнеры, которые хотят заявить о себе в дизайн-сообществе, получить награду и стать звездой среди коллег


    КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ
    ЖДАТЬ ОТ МАРАФОНА?

    Усвоите алгоритм создания успешных кейсов, которые будут приносить клиентов
    01
    Перестанете бояться кейсов, развеете страх чистого листа и эффективно упакуете потом КАЖДУЮ работу
    02
    Поймете, как ПРОДВИГАТЬ свои кейсы в социальных сетях, перестанете просто сидеть и ждать, пока заметят
    03
    Научитесь сразу переупаковывать кейсы под любые соцсети, тем самым увеличивая ваши охваты
    04
    Поработаете со страхами: "у меня не будет денег", "я облажаюсь", "мои работы никому не понравятся" и т.д.
    05
    Сформулируете стоимость своих услуг и перестанете запинаться, озвучивая их. Поймете, как грамотно повышать чеки
    06
    Получите подробный чек-лист со всеми нюансами, которые нужно учесть при постинге кейса на Behance
    07
    Будете работать в дружелюбном и творческом комьюнити, получите поддержку по любому вопросу

    С КАКИМ УРОВНЕМ
    НУЖНО НА МАРАФОН?


    НОВИЧОК
    только окончил онлайн-курсы и не понимаешь, как упаковать свои работы и начать зарабатывать
    ОПЫТНЫЙ
    работаешь уже 1-2 года, но застрял в низких чеках и сложных клиентах, не знаешь, как выбраться
    ПРОФЕССИОНАЛ
    работаешь давно, стабильный доход, но на кейсы нет времени, портфолио устаревает, и новички наступают на пятки

    [​IMG]

    Старт 7-го потока: 01.07.2020

    Формат участия: Лекторий


    Продажник: holodnaya.tilda.ws
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 сен 2024 в 20:37
    2. schaste
      schaste не участвует.
      7 май 2024
    3. nina_ok
      nina_ok не участвует.
      8 сен 2023
    4. nina_ok
      nina_ok участвует.
      31 мар 2023