Открыто

Карты Ленорман с нуля [ТароТерапия] [ksandra_tarotherapy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 апр 2024.

Цена: 9900р.-87%
Взнос: 1251р.

Основной список: 9 участников

  1. 2 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Карты Ленорман с нуля [ТароТерапия] [ksandra_tarotherapy]

    Снимок.JPG

    Друзья, приглашаю всех желающих к обучению на моем курсе "Карты Ленорман с нуля". Это не обучении профессии, а приобретение НАВЫКА, поэтому никаких сертификатов и дипломов не выдается. Что поверьте, не является препятствием для плодотворной работы в этой сфере как фрилансеру.

    Немного о самом курсе, он включает
    - знакомство с колодой, история создания, нумерология арканов;
    - рекомендация по доп. литературе;
    - подробное значение всех 36 карт по сферам: общее, отношения, финансы, карьера, самочувствие, совет;
    - специальные техники: квинт, дно колоды, дополнительные карты;
    - практические примеры чтения раскладов: подробный разбор, нюансы, самые распространенные ошибки. Проработка раскладов на все темы: финансы, работа, отношения.
    - специальные авторские техники, работа со сроками в ленорман, "шпаргалки" для лучшего запоминания карт;
    - изучение Большого расклада Ленорман на 36 карт - НЕ входит в курс. Я планирую запустить его отдельным мастер-классом.

    Курс будет включать в себя посильные домашние задания с последующей подробной проверкой и разъяснением с моей стороны - по вашему желанию от них можно отказаться, но тогда вы лишаетесь возможности получать помощь в трактовке своих раскладов с моей стороны.
    После полного прохождения курса вы сможете делать расклады как себе, так и другим людям, сделать это занятие хобби или способом подработки.

    В каком формате будут проходить уроки
    Это видео-лекции загруженные на ЮТ в закрытый доступ. Преимущество такого формата в том, что вам не надо выбирать время, согласовывать его со мной, подстраиваться - вы будете слушать уроки и лекции тогда, когда вам будет удобно. Одну лекцию по своему желанию вы можете смотреть частями или пересматривать нужное количество раз. Вы не будете строго ограниченны в сроках. На одну лекцию вы можете уделять столько времени - сколько считаете нужным.
    В течение всего периода обучения вы можете задавать уточняющие вопросы в любом количестве, но только в рамках пройденного материала.

    Цена 9900 рос.рублей/300 бел.рублей/6000 гривен/135 долларов
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. beba10
      beba10 участвует.
      17 июл 2024
    2. ЛенДер
      ЛенДер участвует.
      16 июл 2024
    3. Это яяя
      Это яяя участвует.
      20 июн 2024
    4. Tihova
      Tihova участвует.
      9 май 2024