Открыто

Кармические уроки [Сергей Шейкин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 авг 2024.

Цена: 3990р.-79%
Взнос: 806р.

Основной список: 6 участников

  1. 23 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Кармические уроки [Сергей Шейкин]

    2024-08-25_174443.png

    Жизнь очень похожа на игру и в ней есть универсальные для всех правила.
    ‌Кто-то их знает или интуитивно чувствует, кто-то играет на ощупь, учась на своих ошибках.
    ‌Думаю, каждый порой задает себе вопросы в духе: «Да за что мне все это? Кто виноват и что делать?»

    ‌Так вот, ответы на эти вопросы найти проще, чем кажется. Достаточно понимать, какой кармический урок сейчас проходишь.
    ‌Каждый из нас проходит одни и те же уроки, все их я дам на вебинаре.
    ‌Отличие всего одно — уроки одинаковые, а события у всех разные.
    После вебинара точно сможете понять, как пройти тот или иной кармический урок!
    Все 28 уроков души, которые упакованы в миллионы событий. Все ответы на вопросы «Почему?», «Для чего?», «Где я?», «Куда мне жить?», «Как все это решить?»

    Жизнь очень похожа на игру и в ней есть универсальные для всех правила. Кто-то их знает и интуитивно чувствует, кто-то играет наощупь, учась на своих ошибках.
    Раньше была необходимость разбираться в запутанных жизенных ситуациях, чтобы из них выбраться и начать жить. Теперь вы можете за несколько минут осознать причины событий, за несколько дней их решить и двинуться дальше по жизненному пути. Больше нет необходимости годами разбираться в причинах проблем и искать решения десятилетиями.

    Все ответы подготовлены для вас. Самый короткий путь к состоянию "жить", самое простое объяснение сложной человеческой жизни.
    Исследование кармических уроков - это не пустая трата времени. Такие знания дают человеку осязаемые результаты в жизни - богатство, влияние, успех, защищает от опасностей, даёт благополучие. И сейчас у вас есть возможность разобраться в теме кармических уроков и начать применять эти знания на практике, чтобы осознанно творить свою жизнь.

    Участнику будут предоставлены запись вебинара и доп.материалы. Но отдельно запись вебинара потом купить будет нельзя! Вебинар пройдёт 30 августа (в пятницу).
    пройдет один раз в формате прямого эфира;
    ‌30.08 в 18:00 по Мск;

    Стоимость вебинара 3990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inga
      Inga не участвует.
      2 сен 2024
    2. Hope-777
      Hope-777 участвует.
      25 авг 2024
    3. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч участвует.
      24 авг 2024
    4. Skrepka12
      Skrepka12 участвует.
      24 авг 2024