Открыто

Кармические/Родственные Отношения vs Близнецовые Пламена [Дарья Крибель]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2023.

Цена: 2200р.-34%
Взнос: 1445р.

Основной список: 2 участников

  1. 17 авг 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Кармические/Родственные Отношения vs Близнецовые Пламена
    Как отличить Кармические/Родственные Отношения от Истинной Связи Близнецовых Пламен?

    Авторы: Daria Kriebel
    Последнее обновление: 07.2023
    русский
    Чему вы научитесь
    • Вы узнаете, какие Основные Типы Отношений существуют на нашей планете и чем они отличаются друг от друга
    • Вы сможете определить, в каких отношениях вы находитесь: в Кармических или в Родственных отношениях
    • Вы узнаете о Главных Признаках, которые присущи только Связи Близнецовых Пламен
    • Вы узнаете, чем отличается Связь Близнецовых Пламен от Кармических и Родственных Отношений
    • Вы сможете определить, находитесь ли вы в Связи Близнецовых Пламен
    • Вы сможете узнать о том, как отличить Ложное Близнецовое Пламя от Истинного Близнецового Пламени?
    • Вы узнаете о новом типе взаимодействия "Катализатор-Ускоритель"
    • Вы узнаете о 5 Важных Этапах в Связи Близнецовых Пламен
    • Вы получите 7 Главных Рекомендаций, которые помогут вам в Связи Близнецовых Пламен
    Материалы курса
    5 разделов • 14 лекций • Общая продолжительность 1 ч 7 мин

    Требования
    • Желание узнавать новую информацию о разных типах отношений
    • Компьютер/планшет/смартфон
    • Ручка и тетрадь/блокнот
    Описание
    Дорогие друзья, возможно, вы уже не раз задавали себе следующие вопросы:


    • Какие виды отношений существуют на нашей планете?
    • Как определить, что вы находитесь именно в Кармических Отношениях?
    • Какие важные и серьезные моменты вам необходимо знать об этих отношениях?
    • Чем отличаются Кармические Отношения от Родственных Отношений?

    • А, может быть, вы столкнулись с чем-то необыкновенным, волшебным и необъяснимым в своих отношениях и ищете ответы на следующие вопросы:
      1. Являются ли мои отношения - Связью Близнецовых Пламен?

      2. Как отличить Связь Близнецовых Пламен от Кармических и Родственных Отношений?

      3. Какие важные моменты мне необходимо знать об отношениях Близнецовых Пламен?

      4. Как отличить Ложное Близнецовое Пламя от Истинного Близнецового Пламени?

      5. Что подразумевает собой взаимодействие по типу: "Катализатор-Ускоритель?"

      6. О каких 5 Важных Этапах мне необходимо знать в Связи Близнецовых Пламен?

      7. Какие 7 Главных Рекомендаций мне стоит придерживаться в Связи Близнецовых Пламен?

    Если эти и другие вопросы истинно волнуют ваше сердце и душу, тогда добро пожаловать на Курс "Кармические/Родственные Отношения vs Близнецовые Пламена".

    Программа данного курса состоит из 2-х основных блоков:

    1) В Первом Блоке Курса вы узнаете ВСЕ о Кармических и Родственных Отношениях.

    А также сможете пройти Авторский Тест на определение вашего типа отношений.

    2) Во Втором Блоке мы подробно с вами поговорим о Связи Близнецовых Пламен.

    -Что она собой представляет?

    -Чем она отличается от Кармических и Родственных Отношений?

    -Какие виды связей Близнецовых Пламен существуют?

    -Как быть, если вы находитесь в Связи Близнецовых Пламен и т.д. и т.п.

    Помимо этого, вы найдете Чек-Лист с Признаками Близнецовых Пламен.


    По итогам данного курса:

    • вы сможете точно определить в каких отношениях вы находитесь/находились

    • вам придут осознания относительно ваших отношений, в которых вы находились/находитесь

    • вы сможете найти ответы на самые сложные и волнующие душу вопросы

    • вы также сможете задать и получить ответы на самые интересующие вас вопросы в разделе курса "Ответы и Вопросы"

    • вы больше не будете растеряны и дезориентированы, если вы находитесь в Связи Близнецовых Пламен

    • вы сможете двигаться по своему пути более ровно, благостно и гармонично

    • вы обретете спокойствие и уверенность в своих отношениях

    Я уверена, что ту информацию, которую вы услышите в данном курсе, вы не слышали еще нигде.

    Вся информация данного курса была проведена в открытом потоке через каналы экстрасенсорного восприятия.

    И я с большим удовольствием, с радостью в сердце и в душе делюсь с вами ею.

    И очень верю, что информация данного курса приведет вас к осознаниям, к исцелению собственных отношений, поможет вам вновь обрести себя и поддержит в трудные моменты вашего пути.

    С любовью и уважением,

    Автор Курса Дарья.


    ***

    Информация об Авторе Курса:

    Привет.

    Меня зовут Дарья Крибэл.

    Я являюсь

    -автором русскоязычных & англоязычных курсов

    -проводником серьезной, глубокой, уникальной информации

    -практиком и энергоцелителем

    В настоящее время я создаю онлайн курсы по темам:

    • Личностное & Духовное Развитие

    • Любовь & Отношения

    • Миссия & Предназначение
    На протяжении нескольких лет, начиная с 2020 года я помогаю людям и провожу индивидуальные консультации.

    В 2022 году я получила свое первое посвящение в Рэйки УСУИ.

    С 2023 году я занимаюсь духовным наставничеством и провожу индивидуальную работу по передаче энергии с серьезными и новыми настройками в жизнь души.

    У меня открыты каналы яснознания, ясновидения, яснослышания, ясночувствования, яснопонимания.

    Пять лет назад я столкнулась с серьезным и быстрым развитием своих экстрасенсорных способностей в течение трагических событий моей жизни.

    Я способна проводить уникальную, чистую, глубокую, серьезную информацию непосредственно без каких-либо инструментов (таро, руны и т.д.), а также в медитативном потоке.

    У меня есть невероятное желание поделиться с вами этой информацией, которая относится к нашему текущему времени и которая способна оказать помощь и поддержку каждому человеку на пути его души.

    Я прошла через огромное количество испытаний и теперь искренне хочу помочь вам, делясь из сердца и души всем тем, что открыто мне.

    Я изучаю и исследую энергетические процессы, принципы и законы всего, что происходит сейчас в мире и в жизни людей, что включает в себя понимание и знание энергетических чакр и течения энергии в них.

    У меня есть огромное желание поделиться с вами своими личными наблюдениями и исследованиями жизни.

    Поэтому душевно приглашаю вас присоединиться к моим курсам, где мы будем вместе расти, развиваться и идти вперед!

    Для кого этот курс:
    • Люди, которые интересуются темой Кармических и Родственных Отношений
    • Люди, которые находятся в Кармических и в Родственных Отношениях
    • Люди, которые интересуются темой Близнецовых Пламен
    • Люди, которые находятся в Связи Близнецовых Пламен
    • Люди, которые хотят узнать, в каких отношениях они находятся: в Кармических/Родственных Отношениях или в Связи Близнецовых Пламен
    • Люди, которые проходят через сложные этапы и процессы в своих отношениях
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. organik
      organik не участвует.
      18 июн 2024
    2. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 сен 2023
    4. Nat_tan
      Nat_tan не участвует.
      28 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 сен 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 авг 2023