Открыто

Калькуляторы теста для куличей, панеттоне; пересчета муки и воды; добавления клейковины [hleb_sama]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2023.

Цена: 300р.
Взнос: 279р.

Основной список: 3 участников

  1. 6 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Калькуляторы теста для куличей, панеттоне; пересчета муки и воды; добавления клейковины [hleb_sama]

    калькулятор.png

    Друзья, как вы знаете, я делаю всякие хлебные калькуляторы в Эксель, очень это люблю

    Так вот, на платформе Boosty я завела сегодня свою страницу и выложила туда почти все калькуляторы, которые сделала.

    За символическую плату (50-100 рублей) их можно оттуда скачать и пользоваться. В планах у меня ещё несколько.

    Итак, на boosty.to/hleb_sama сейчас доступно:
    1) Калькулятор добавления клейковины в тесто до нужного % белка (я им пользуюсь активно, добавляю клейковину в обычную муку, чтобы получить более комфортное тесто для куличей
    Скрытая ссылка
    50 рублей

    2) Калькулятор для теста для Панеттоне для разных форм : указываете количество и размеры форм, в которых собираетесь печь и получаете вес теста для 1 формы каждого размера, а также общий вес теста для всех форм. А также можете ввести ингредиенты любимого рецепта панеттоне и получить рассчет нужного веса каждого ингредиента для всех ваших форм
    Скрытая ссылка
    100 рублей

    3) Такой же калькулятор для Куличей (функционал как для панеттоне)
    Скрытая ссылка
    100 рублей

    4) Калькулятор пересчёта муки и воды, если вы используете закваску другой гидратации, не такой, как в оригинальном рецепте Скрытая ссылка

    50 рублей

    Общая стоимость - 300 рублей
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sungridmail
      sungridmail участвует.
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 апр 2023
    3. Шоколадная82
      Шоколадная82 участвует.
      11 апр 2023
    4. Nushko
      Nushko участвует.
      6 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 апр 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 апр 2023