Доступно

Как зажечь страсть в отношениях [Павел Зыгмантович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ракель, 24 июл 2019.

Цена: 950р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2019
    #1
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Как зажечь страсть в отношениях [Павел Зыгмантович]

    Страсть 1.jpg
    Люди мне часто пишут о том, что у них в отношениях вроде все хорошо, но куда-то делась страсть. Что раньше вот ТАКИЕ взгляды были, а теперь нет. Что любовь вроде есть, а вот телесного контакта почему-то не стало.

    Самые прямолинейные говорят в лоб - секс в паре пропал. Вот раньше был, а последние полгода куда-то делся. И спрашивают, не пора ли заканчивать отношения, или, если есть дети и любовь, то не пора ли заводить любовника или любовницу. А то ведь хочется!

    Поэтому я решил сделать аудиотренинг, в котором расскажу, как зажечь страсть в отношениях. Чтобы с правильными взглядами и касаниями, томлением сердца и великолепным сексом. Уточню: как в самый сногсшибательный раз не будет, но хорошо - точно будет.

    Данные я использую исключительно научные из самых современных источников. На картинке показаны основные исследования, которые я использовал - внушает уважение.
    Страсть 2.jpg
    Поэтому я точно знаю, что все рекомендации работают, и будут полезные не только в случае, когда страсть совсем угасла, но и когда хочется добавить в отношения перчинки или просто их разнообразить. Так что если вы хотите настоящих страстных отношений - этот тренинг вам прекрасно подходит!

    КАК ВЫГЛЯДИТ АУДИОТРЕНИНГ
    Это аудиозапись, ее длительность более 3,5 часов. С хорошим уровнем звука и без шумов. Вы можете слушать его дома, на компьютере, в машине, на пробежке или просто в наушниках. Это удобно. Это не аффирмации или какие-то самовнушения. Это сборник конкретных и выполнимых рекомендаций, которые необходимо применять и реализовывать. И тогда - действительно, всё получится.

    Страсть 3.jpg
    И многое другое. И если следовать этим рекомендациям, то есть прилагать собственные усилия, то все будет получаться. Причем в прямой зависимости от количества приложенных усилий. То есть чем больше работать, тем больше будет результат.
    Все приёмы, которые есть в тренинге, я проверил в том числе и на себе. Мы с женой знакомы с 2002 года, а страсть в нашем браке с каждым годом становится только ярче. И это не по воле случая получается, а благодаря нашим совместным усилиям. Благодаря всему тому, что я рассказываю в этом аудиотренинге.
    Одна из основных причин неудовольствия - мифы о сексе, которые мы постоянно слышим по телевизору, видим в интернете, которыми наполнен эфир.

    Страсть 4.jpg
    Автор
    Павел Зыгмантович


    Формат - MP3
    Цена: 950 до 10 августа

    Продажник
    Код:
    https://zygmantovich.com/products/passion/ 
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2019
    4. Breaking News
      Breaking News участвует.
      6 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2019.
      4 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.