Открыто

Как всегда иметь деньги на свои потребности и желания (транскрибация + видеозапись) [Олеся Матёрова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Madrid, 23 сен 2018.

Цена: 1600р.-72%
Взнос: 448р.

Основной список: 5 участников

  1. 23 сен 2018
    #1
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор

    Складчина: Как всегда иметь деньги на свои потребности и желания (транскрибация + видеозапись) [Олеся Матёрова]

    Как всегда иметь ДЕНЬГИ на свои потребности и ЖЕЛАНИЯ

    Скрытая ссылка

    Бесплатный онлайн-вебинар от Олеси Матёровой

    Вебинар будет полезен всем, кто хочет увеличить количество денег в своей жизни и начать воплощать свои желания

    КАК ВСЕГДА ИМЕТЬ ДЕНЬГИНА СВОИ ПОТРЕБНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ
    НА ЭТОМ БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ ВЫ ПРОВЕДЕТЕДИАГНОСТИКУ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ С ДЕНЬГАМИ И УЗНАЕТЕ,КАКИЕ НАВЫКИ ВАМ НУЖНЫ, ЧТОБЫ ВСЕГДАИМЕТЬ ДЕНЬГИ НА ВОПЛОЩЕНИЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

    Факт №1
    Деньги всегда легко приходят на необходимый минимум: одежду, продукты питания, оплату кредитов, ремонт машины, собрать ребенка в школу и т.д.
    Но, по какой-то непонятной причине их никогда нет на мечты и "хотелки".

    Все желания, как будто упираются в какую-то невидимую стену-преграду.

    "Хочу, но не получается..." - и так повторяется снова и снова.

    Факт №2
    В интернете огромное количество информации про то, как правильно ставить свои цели и воплощать желания. Возможно вы уже подробно прописали свою цель и у вас на стене давно висит карта желаний и не только...

    Плюс вокруг огромное количество возможностей для развития своего бизнеса или успешного карьерного роста. И вы прикладываете немало усилий, чтобы больше зарабатывать...

    Возможно вы уже много чего предприняли, но...
    Реальных изменений до сих пор нет!


    Желания, как были далекой мечтой, так и остаются ей...
    Денег все время не хватает!

    Факт №3

    Практика показывает, что реальный ощутимый результат, когда желания воплощаются легко и просто, дают следующие действия:

    1. Работа с внутренними ограничениями
    2. Четкое видение своей цели
    2. Создание специальных Навыков управления деньгами

    Например, мало взять в руки права и сесть в автомобиль. Надо, как минимум уметь ее завести, а еще лучше иметь хорошие навыки управления. Иначе даже с места не сдвинуться.

    Так и с нашими желаниями - нужны специальные навыки, которые помогают управлять деньгами и ресурсами. Иначе все усилия впустую!

    Ваш результат после этого бесплатного вебинара:

    Вы провели полную диагностику своих отношений с деньгами и теперь вы знаете, с чем точно нужно работать,

    ЧТОБЫ ВСЕГДА ИМЕТЬ НУЖНЫЕ ДЕНЬГИ НА ВОПЛОЩЕНИЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ
    +

    Вы получили пошаговый план решения своих проблем с деньгами и достижения своих целей.

    Здравствуйте! Меня зовут Олеся Матёрова.

    Помимо того, что я психолог, коуч и автор курсов по созданию бизнеса и денежному мышлению, также я являюсь предпринимателем.
    В 2014 году я вывела на рынок новую нишу в рекламном бизнесе и стала основателем сети компаний, которые на сегодня работают в более 90 городах РФ и СНГ.

    Моя главная сильная сторона в том, что я - практик.

    Я сама достигла успеха в карьере, затем в бизнесе и заработке денег, а так же получила образование психолога, что позволяет мне эффективно обучать финансовому успеху других людей.


    Код:
    http://materova.ru/eventmoney
    Длительность:1 час 15 минут

    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Быстро ознакомиться с материалом, сократив своё время на изучение.
    • Взять только нужную для себя информацию, опустив всё второстепенное.
    • Распечатать и делать свои заметки
    - Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    - Формат - doc, другие по запросу.
    - Стоимость указана только за транскрибацию. Сам вебинар бесплатный.
    - Будут выданы: транскрибация и видеозапись.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 июл 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2023
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      15 фев 2022
    4. Olyash
      Olyash участвует.
      30 авг 2021