Открыто

Как управлять бабками [Александр Попов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 июл 2023.

Цена: 349р.
Взнос: 349р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как управлять бабками
    Александр Попов

    -09.png


    Деньги меня интересовали с детства, поэтому я решил связать с ними свою жизнь. Эта книга – это не сборник финансовых советов, инвестиционных стратегий и финансовой теории.

    Это руководство, которое поможет вам овладеть финансовой грамотностью и достичь финансовой независимости.

    Эта книга – способ помочь всем разобраться в денежном мире, который кажется чем-то сложным, сродни термодинамики. Однако в этой книге я постараюсь показать обратное: финансы – это просто.

    Здесь вы найдете практические советы по управлению деньгами и с помощью них сможете разработать план для достижения финансовых целей.

    Также вы узнаете о различных типах инвестиций, а также как выбрать те, которые соответствуют вашим целям и вашему инвестиционному профилю.

    Кроме того, я расскажу вам о том, как создавать бюджет и следить за ним, а также дам советы о том, как повысить свой доход и уменьшить расходы.

    Независимо от того, сколько денег у вас есть или сколько вы зарабатываете, вы найдете тут множество полезной информации и практических советов, которые помогут достичь ваших целей, а также расширить знания о том, что окружает вас ежедневно – о деньгах, финансах и экономике.

    Сегодня наибольшую ценность несут именно те знания, которые можно применить по назначению.

    Вы научитесь управлять своими денежными потоками: поймёте, как их правильно распределять, чтобы они не уходили куда попало, как их тратить, чтобы не остаться без копейки в трудный момент, и как распоряжаться свободными средствами, чтобы их становилось больше.

    Я хочу, чтобы как можно больше людей стало грамотнее в отношении своих денег и сбережений, поэтому здесь нет сложных терминов, определений и математических уравнений, напротив – я написал эту книгу максимально простым языком, чтобы вам было максимально комфортно и понятно читать.

    Вам кажется, что управление деньгами – это сложная задача, которая требует многолетнего опыта и специальных знаний? Я изменю ваше мнение.

    Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
    Цена 349 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      31 окт 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 июл 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      31 окт 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 июл 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2023
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Реклама.
     
  5. 2 янв 2024
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    .