Доступно

Как сделать так, чтобы желания исполнялись [Мария Щербакова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ceriba, 12 июл 2019.

Цена: 1899р.-91%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2019
    #1
    Ceriba
    Ceriba ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как сделать так, чтобы желания исполнялись [Мария Щербакова] [Повтор]

    Книга-руководство по правильному формулированию целей и желаний
    "Благополучение: как сделать так, чтобы желания исполнялись".

    В книге автор даёт алгоритм формулирования желаний, который она проверяла на себе, близких и своих клиентах, и который показал большую эффективность.
    Книга подробно описывает примеры формулирования желаний по разным сферам, будь то отношения, здоровье, финансы, и рассказывает, как правильно проводить активацию сформулированных желаний.

    После прочтения книги вы обретёте:
    1.Полную ясность, почему те или иные желания и цели в твоей жизни сбывались или до сих пор не реализовались

    2.Простой и пошаговый алгоритм, как сделать так, чтобы КАЖДОЕ твое желание сбылось.

    3.Технологию создания формул, которые сбудутся с кристальной четкостью.

    4.Сильные слова – готовые коды, которые слышит и безошибочно воспринимает вселенная. А также негативные коды, которые блокируют исполнение желания и которых стоит избегать.

    5. Технику, позволяющую получать желаемое в точно запланированное время (месяц, день).

    6. Уверенность в своих силах - поскольку зная весь процесс, можно им управлять и ставить более масштабные цели.

    7. Способность получать то, что действительно хочешь. А не компромиссы из того, что тебе кажется, для тебя реально.

    8. И как бонус – умение определять, насколько перспективен человек, чего он сможет достичь – всего лишь по тому, какие цели и желания он говорит.

    Вебинар-презентация книги с примерами нескольких секретов из книги: Скрытая ссылка

    Формат: книга pdf
    Стоимость: 1800 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Raphana
      Raphana оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2019
    2. Opela
      Opela оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2019
    4. Provizor
      Provizor участвует.
      26 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      25 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2019.
      22 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный, выполняла всё по инструкции (вначале записала свои цели, как есть, а изучая книгу, переформулировала их правильно).

      Я узнала много новых слов и их значения, которые меня очень удивили, до прочтения этой книги знала расшифровки только слов "Благодарю" - "Благость","Дарить" и нескольких других.

      Мне книга помогла правильно ставить цели! Действительно мозг воспринимает правильную формулировку намного лучше, чем просто сказать - "Я хочу ...". Я смогла выполнить некоторые мелкие цели, потому что в голове появилась ясность загаданного, это помогло сосредоточится и легко выполнить условия.

      Разумеется книга не обещает получение денег "с небес", нужно это понимать! Это выглядит больше как изменение обстоятельств в жизни, которые приведут к какому-то результату. Однозначно рекомендую к прочтению!
      6 ноя 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за складчину! Книга ценная. Такой информации я точно не встречала ни в книгах, ни в интернете. А я много перечитала на данную тематику. Очень рекомендую тем, кто не понимает, почему их желания не сбываются, хотя они уверены, что "желают" правильно.
      29 июл 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2019
    #2
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    Щербакова мне еще по карте желаний очень понравилась,все по делу,без воды.и техники рабочие(кто пробовал):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 13 июл 2019
    #3
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    Повтор. У меня есть эта книга, но предыдущую складчину найти не могу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2019
    #4
    kostyaD
    kostyaD ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Я всегда покупаю материал у источника и могу предоставить доказательства для администрации в любое время и пока все проверки были успешные:):).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.