Открыто

Как сбросить жир и накачать мышцы дома в любом возрасте. Для веганов и всеядных.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Martinex, 7 авг 2023.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 15 участников

  1. 7 авг 2023
    #1
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как сбросить жир и накачать мышцы дома в любом возрасте. Для веганов и всеядных.

    title.jpg

    Хотите избавиться от лишних килограммов и набрать мышечную массу, но не знаете с чего начать? Уже пробовали и не получилось? Устали от изнуряющих диет, тренировок и пилюль, которые не приносят желаемого результата? Хотите изменить свою жизнь к лучшему, укрепить здоровье, омолодиться и повысить самооценку?

    Если вы ответили "да" - у меня для вас отличная новость! Представляю авторский курс по похудению и набору мышечной массы дома в любом возрасте, который поможет вам достичь своей цели в короткие сроки и без лишних усилий. Мой курс основан на переработке десятков методик, личных пробах и ошибках, научных исследованиях, которые гарантируют эффективность и безопасность. Вы узнаете, как правильно питаться, тренироваться и отдыхать, чтобы быстро и легко сжигать жир, наращивать мышцы и улучшать свое самочувствие.

    Мой курс по похудению и набору мышечной массы не только изменит вашу внешность, но и повлияет на ваше здоровье. Вы сможете:

    • Укрепить иммунитет и защититься от инфекций и вирусов
    • Омолодить организм и замедлить процессы старения
    • Улучшить профиль крови и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
    • Повысить уровень энергии и работоспособности
    • Улучшить настроение и избавиться от стресса
    • Улучшить качество сна

    Вас ждет моя поддержка и мотивация, я буду следить за вашим прогрессом и консультировать вас по любым вопросам в рамках темы.
    Я не обещаю вам чуда типа вы преобразитесь за 10 дней, продолжая поедать маффины и кексы с конфетами. За чудесами - к Мавроди. Но я уверен, если вы будете следовать моей методике, вы получите ощутимый результат в весьма короткие сроки.
    rub1.jpg

    Я - программист, дизайнер и фрилансер, большую часть жизни проводящий сидя перед монитором. Немалую часть жизни я посвящал спорту (плаванье, большой теннис, бодибилдинг), но добиться стабильных результатов почти никогда не удавалось... А потом пришел ковид и все стало совсем печально. За полгода болезни, малоподвижности и усиленного питания я окончательно потерял форму. Однако это не заставило меня опустить руки, а наоборот - дало мне мощный импульс для борьбы за свое тело, здоровье и молодость.

    Мой возраст - 50+
    Мой вес в январе 2022 - 108 кг.
    Мой вес в июле 2023 - 74 кг.
    При этом, это не просто тупое похудение, а избавление от жира и набор мышц. То есть если рассматривать только похудение, то сбросил я около 45 кг жира.

    before_after.jpg

    Я уделил спорту немалую часть своей жизни, но никогда не добивался существенных результатов.

    И только после 50 мне пришло осознание того, что я все делал неправильно!

    Перепробовав разные диеты и методики, я выработал свой собственный подход, в котором постарался исправить максимум недостатков и упущений из теорий моих преподавателей.
    Пройдя этот не такой долгий и весьма увлекательный путь, я нормализовал гемоглобин, тестостерон, холестерин и улучшил давление. И все это стало всего лишь приятным бонусом к нормализации веса и улучшению фигуры.

    rub2.jpg

    Вам подходит этот курс, если:
    • вы хотите сбросить лишний вес и набрать мышечную массу
    • вы хотите только похудеть, но сохранить свою естественную мускулатуру, не испытывая головокружений, голодных обмороков и психологического опустошения
    • вы не имеете лишнего жира и хотите только набрать побольше мышц быстро и эффективно
    • вы хотите изменить свой образ жизни, расстаться с вредными привычками, укрепить здоровье, продлить молодость или обернуть старение вспять
    • вы хотите привести себя в порядок без тренажерного зала и уделяя этому не более 1 часа в день

    rub3.jpg

    В домашних условиях с минимальным инвентарем
    Да, вам не нужны абонементы в фитнес-клуб, не нужны сложные и дорогие тренажеры, штанги и прочее. Вам не понадобится дорогостоящий персональный тренер. Заниматься можно в удобное для вас время прямо дома, обходясь минимумом инвентаря и уделяя процессу не более 1 часа в день 3-6 раз в неделю.

    Для людей, ведущих малоподвижный образ жизни
    Если вы работаете дома за компьютером или у вас сидячая работа в офисе - этот курс идеально вам подходит. Я сам веду такой образ жизни и нашел "Святой Грааль" здоровья, стройности и спортивности именно для данной категории людей.

    Подходит веганам, вегетарианцам и людям в возрасте 40+
    Большой акцент в курсе сделан на вегетарианцах и веганах, а также на людях в возрасте 40+, однако моя методика в равной степени подходит и всем остальным. Я вегетарианец около 40 лет и с сожалением заметил, что практически все методики похудения, сушки, спортивного питания неприемлемы для таких как я... Мне пришлось по крупицам собирать рационы питания и подбирать приемлемые добавки, чтобы обеспечить свое тело всем спектром необходимых нутриентов. И всеми этими знаниями я поделюсь с вами в курсе.

    Никакой фармы!
    Весь процесс основан на натуральной сушке и наборе массы, без применения фармы/стероидов/анаболиков. Мое главное правило - не навредить своему здоровью, поэтому я категорически против применения спортивной фармакологии, которая добавляет в одном месте и крадет у человека в другом, значительно более важном.

    Подходит и мужчинам и женщинам
    Да, моя методика одинаково эффективна и для мужчин и для женщин. Разница по-сути только в некоторых нюансах, о которых я обязательно упомяну.

    rub4.jpg

    Этот курс не просто про похудение или набор мышц. Моя задача - помочь вам выработать и закрепить правильные привычки, которые останутся с вами на всю жизнь. Я сам прошел трудный путь, в котором был и алкоголизм и наркомания, плохие компании и потерянные годы. И, я убежден, чем раньше вы сделаете правильный выбор в пользу здорового образа жизни, тем дольше и прекраснее будет эта жизнь!

    Конечно, в 21-м веке можно получить море информации и из открытых источников. Но давайте задумаемся над ее качеством...
    Сегодня каждый может назвать себя экспертом - достаточно домена и хостинга за пару баксов в год, и такой человек заводит блог и вещает свои "теории" массам.

    Ютуб и гугл - рассадник вредной чуши, которая на 95% никогда не даст результата, но зато легко может подорвать здоровье, причем навсегда. Я сам, тренируясь в свое время под контролем персонального тренера(!!!), получил тяжелую травму позвоночника, которая изменила всю мою жизнь... Не стоит повторять моих ошибок, лучше учиться на них и делать все правильно.

    Интернет кишит информацией, и даже просто чтобы ознакомиться с ней нужны месяцы вашей жизни. А дальше встает проблема противоречий - их полно в любом аспекте и нюансе, о котором говорят коучи и блоггеры. Я же не просто проанализировал все это море информации, но и проверил ее эмпирическим путем. И, увы, половина этой информации оказалась мусором...
    rub5.jpg

    Самая важная инвестиция, которую вы можете сделать - это инвестиция в себя, и в первую очередь в свое здоровье и будущее. Когда человек покупает дешевый продукт - это не вызывает мотивации и побуждения к действию, и зачастую даже начав, человек с легкостью готов бросить, списав для себя потраченную сумму. Да, мой курс несколько дороже, но это сделано именно для того, чтобы вам было более жалко бросить начатое.

    В другой стороны, просто напомню цены персонального тренера (от 1500 руб. за 1 раз) и программ похудения (от 5000 руб.). Сравнивайте сами.
    Вывод: приобретая данный курс, вы не только мотивируете себя на результат, но и существенно экономите без ущерба для этого самого результата.

    rub6.jpg

    Бонус №1: Мануал по спортивному питанию: что/где/как? Мой черный и белый списки.
    Бонус №2: Сборник моих личных вкусных и полезных белковых рецептов
    Бонус №3: Книги, которые изменят твою жизнь - список с моими мотивирующими аннотациями
    Бонус №4: Где и как покупать на 100% оригинальные добавки дешево

    Условия получения бонусов (обязательно соблюдение правил рекламы https://v19.skladchik.org/threads/pravila-reklamy-skladchin.370091/):
    Статус Складчик - реклама в 3 смежных темах
    Статус Член клуба и выше - 2 рекламы в смежных темах + размещение рекламы данной складчины в подписи и сохранение ее там до выдачи продукта.
    По выполнении этого условия - пишите в ветке.

    Материал будет выдан в текстовом формате со всеми необходимыми иллюстрациями.
    Срок поддержки в приватке - 30 дней.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alexandr-NSK
      Alexandr-NSK не участвует.
      18 сен 2024 в 17:03
    2. Alexandr-NSK
      Alexandr-NSK участвует.
      14 авг 2024
    3. Руфф
      Руфф не участвует.
      6 июл 2024
    4. Gelonos
      Gelonos не участвует.
      19 май 2024
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2023
    #2
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Фига се пальцы как накачал. Это успех!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 авг 2023
    #3
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    Ну куда ж без хейта... Любой школьник знает, что последними худеют пальцы и лицо.
     
  6. 11 авг 2023
    #4
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    А любой школьник увидит генеренные фото до/после или это уже ВУЗовская программа?
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2023
    #5
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Я брал курсы по похудению и в основном нужно менять питание. Но проблема в том что жена не хочет менять питание. Т.е ты худеешь значит сам себе готовь еду, ходи в магазин и тд. Сам я отдельно готовить не могу так как это время. Вот и получается что купленные курсы не использую и набираю вес. Что у вас с питанием его нужно менять?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 авг 2023
    #6
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Нужно менять не только питание, нужно смотреть дополнительно режим, сон, физ. активность, психо-эмоциональное состояние, вредные привычки - много ещё чего, но питание в любом случае.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2023
    #7
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    LOL: Брюс Уиллис общается с Брюсом Уиллисом:D
    По теме: питание - это 80% успеха. Но правильное питание это не всегда дорого и времязатратно. Простой пример: заменить один кетчуп на другой, заменить кока-колу на минералку, заварить Поленту - 3 мин.
    В курсе будет подробная информация о здоровом питании, существенная часть которого не требует больших усилий и расходов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2023
    #8
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Отвечал - сразу улыбнуло)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2023
    #9
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Было бы хорошо, увидеть от вас курсы по кворку и фиверу :)
     
  12. 27 дек 2023
    #10
    mobitomsk
    mobitomsk ЧКЧлен клуба
    Складчина жива?
     
  13. 12 май 2024
    #11
    MasterGrey
    MasterGrey ЧКЧлен клуба
    @Martinex, может уже начнём сбрасывать жир?))
     
  14. 12 май 2024
    #12
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    Обстоятельства сейчас не дают мне гарантии, что смогу предоставлять поддержку 30 дней.
     
  15. 12 май 2024
    #13
    MasterGrey
    MasterGrey ЧКЧлен клуба
    Ждем тогда изменения обстоятельств.