Доступно

Как с нуля создать и провести ваш первый продающий вебинар [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 май 2021.

Цена: 2900р.-93%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как с нуля создать и провести ваш первый продающий вебинар [Юрий Курилов]

    Как с нуля создать и провести ваш первый продающий вебинар [Юрий Курилов]
    30EC11BA-C7E2-4AF4-9640-9D3056615FFF.jpg
    Покажу вам буквально всю техническую часть, чтобы вы могли повторить и немного разберем продажи, чтобы у вас были хорошие шансы их сделать.

    Большинство экспертов так и не проводят вебинар, так как застревают на техническом исполнении. Также они годами не запускают курсы по тем же причинам.

    Техническая часть часто пугает, вводит в ступор и стоит серьезным препятствием на пути к мечте зарабатывать на своей экспертности онлайн.

    В то время как вебинары - это самый популярный и довольно эффективный способ продвижения онлайн-курсов, а также коучинговых и психологических услуг.

    Именно поэтому я решил провести интенсив, на котором покажу, как решается каждая техническая задача, которую необходимо решить, чтобы успешно провести вебинар.

    Показать и прокомментировать так, чтобы вы без труда это могли повторить.

    И если у вас есть трудности с технической частью, то вы захотите узнать все то, что я планирую на нем выдать.

    И пройдя этот интенсив, вы сможете организовать и провести свой продающий вебинар, справившись без со всеми техническими вопросами.

    Способ, который я покажу, я выбрал исходя из того, чтобы это стоило вам копеек или даже ничего. И вам не пришлось задействовать какие-то сложные решения.

    Для этого мы задействуем:

    - Социальную сеть Вконтакте и ее возможности
    - Сервис рассылок и чат-ботов Senler
    - Сервис для проведения вебинаров Bizon365
    - Приложение для трансляций OBS Studio
    - Google Презентации
    - Google Формы
    - Сервис Canva

    Этот набор я считаю оптимальным для новичка, который активно пользуется Вконтакте.

    В плане технической части мы уложимся в 100 рублей. Может быть больше, если вы соберете много людей на вебинар и понадобится больше мест и больше рассылок.

    Я также покажу вам абсолютно бесплатный вариант, чтобы просто попробовать.

    Итак, что я покажу вам на этом интенсиве:

    - Схему проведения вебинара. Что понадобится, что и как со всем связано. Чтобы у вас сразу появилось понимание как все должно выглядеть в законченном виде с точки зрения основных задач и смыслов этих задач.
    - Я покажу как и где вам создать слайды для вебинара, дам вам общую структуру и рекомендации по их составлению. Расскажу как я обычно это делаю.
    - Мы также разберем в целом, зачем нужны письма, как часто их отправлять, что и зачем писать. Каким образом можно влиять на доходимость до вебинара с помощью писем. Я также дам примеры.
    - У вас на глазах я создам сообщество, а также подключу к нему приложение Senler, чтобы вы могли этот повторить. Сообщество вам, прежде всего, понадобится для ведения рассылки и для рекламы, если вы решите ее запускать. Также оно пригодится для общения с вашей аудиторией.
    - Я также покажу вам как создавать и отправлять письма в сервисе Senler. Мы разберем как письма, отправляемые вручную, так и автоматические письма.
    - Вы увидите как создавать страницу регистрации и я также дам пример и рекомендации, что на ней стоит писать
    - Мы быстро разберем как пишется анонс вебинара - я дам вам пример.
    - Я покажу как настроить и применять бесплатное приложение OBS, которое я сам применяю для проведения трансляций. С помощью которого вы будете транслировать видео со своей веб-камеры, а также показывать слайды.
    - Вы увидите как создается вебинарная комната в сервисе Bizon365 и как провести внутри нее вебинар, закончить его и скачать запись.
    - И также я покажу как правильно загружать запись вашего вебинара в социальную сеть ВК и отправлять ее через сервис рассылок Senler, чтобы она была доступна только в рассылке тем, кто записался на вебинар
    - Также мы создадим форму в сервисе Google Формы, куда вы можете получать заявки на ваше предложение

    Но это еще не все...

    Нет смысла проводить продающий вебинар, если вы не способны на нем заработать.

    И более выгодной стратегией для начинающего эксперта с точки зрения продаж на вебинарах лучше продавать коуч-группы или мастер-группы, а не курсы.

    И продавать их будет эффективнее с помощью вебинара + небольшого интервью.

    И на этом интенсиве мы разберем:

    - Общая структура продающего вебинара для продажи коуч-группы
    - Как презентовать коуч-группу на вебинаре
    - Как записать людей на интервью
    - Структура продающего интервью

    Это предварительный план того, что нам предстоит сделать на интенсиве.

    Возможно, я добавлю в него что-то еще.

    В любом случае, я хочу, чтобы после этого интенсива вы без труда могли технически провести вебинар и сделали это без совсем грубых маркетинговых ошибок. С пониманием, что действительно важно и почему.

    Также, чтобы вы знали как можно заработать на нем, продав небольшую коуч-группу.

    АВТОР И ВЕДУЩИЙ ИНТЕНСИВА:

    Я - Юрий Курилов. Веду бизнес в сфере образования с 2007 года. В 2009 сделал свой первый вебинарный запуск. Сделал продаж своих курсов и коучингов онлайн на сумму около 200 млн. рублей.

    Помог нескольким десяткам экспертов с нуля или почти с нуля выйти на миллионные ежемесячные доходы. Думаю, этого пока достаточно.

    СТАРТ ИНТЕНСИВА:

    Стартуем в воскресенье 23 мая в 12:00 по Москве.

    Интенсив будет идти пока не разберем все запланированные вопросы. Думаю часов в 5-7 уложимся.

    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

    - 1900 руб. если вы приобретаете прямой эфир и весь прямой эфир находитесь вместе со мной, а в конце оставляете развернутый отзыв, то получаете запись
    - 2900 руб. вы также можете получить запись без каких-либо условий, если оплатите интенсив до его завершения. Это также даст вам право быть в эфире.

    После эфира запись будет стоить 5000 руб.

    Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться на интенсив или заранее приобрести запись по сниженной цене:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2021
    2. gallaktika
      gallaktika не участвует.
      30 май 2021
    3. gallaktika
      gallaktika участвует.
      30 май 2021
    4. sergmak
      sergmak участвует.
      28 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2021.
      25 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.