Открыто

Как прожить 100 лет и сохранить молодость, здоровье и красоту. Курс практических уроков [Альберт Сегно] + Полезные домашние супчики [Марина Аглоненко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 3 апр 2024.

Цена: 327р.-68%
Взнос: 103р.

Основной список: 9 участников

  1. 3 апр 2024
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Складчина: Как прожить 100 лет и сохранить молодость, здоровье и красоту. Курс практических уроков [Альберт Сегно] + Полезные домашние супчики [Марина Аглоненко]

    001.jpg

    Как прожить 100 лет и сохранить молодость, здоровье и красоту. Курс практических уроков культуры жизни
    Альберт Виктор Сегно

    Честолюбие человека увеличилось непропорционально количеству лет его жизни, он не успевает завершить свои начинания до разрушения своего тела.
    Мне казалось несправедливым то, что человек должен работать так усердно, а потом – не иметь удовольствия осознавать, что он достиг своей цели.

    Я решил установить причину и найти лекарство от старости.
    Человек сам несет ответственность за свою ограниченную жизнь, потому что он остается невежественным в отношении сил, которые поддерживают жизнь и создают здоровье.
    Тщательно проверив истинность системы, я предлагаю ее всем мыслящим мужчинам и женщинам, желающим продлить свою жизнь до 100 лет.

    Из отзыва:
    Автор книги показал нашу невежественность по отношению к своему здоровью.
    Наметив ряд уроков, касающихся жизни человека, автор очень доходчиво рассказал с чего надо начинать и как это делать чтобы продлить свою жизнь.
    Физкультура, одежда, питание, психика все это только маленькая толика того, на что следует обращать внимание.
    Спасибо автору за чудесную книгу.
    Я лично буду перечитывать книгу, и не раз.

    Форматы: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Цена: 299 руб
    Скрытая ссылка

    Полезные домашние супчики для друзей. Полезная пища
    Марина Аглоненко

    Все люди большой планеты, маленькие дети и взрослые, любят нашу традиционную русскую кухню.
    Щи и борщи — это наше традиционное, исконно русское блюдо.
    Щи — это очень полезная похлебка.

    Форматы: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Цена: 28 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexandra8090
      alexandra8090 участвует.
      20 июл 2024
    2. юля ким
      юля ким участвует.
      8 апр 2024
    3. Maikl9138
      Maikl9138 участвует.
      5 апр 2024
    4. Alexglav
      Alexglav участвует.
      4 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      3 апр 2024