Доступно

Как превратить мечту в реальность: пошаговый алгоритм [Level One] [Анастасия Кузина]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 25 окт 2021.

Цена: 400р.-62%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как превратить мечту в реальность: пошаговый алгоритм [Level One] [Анастасия Кузина]

    Как превратить мечту в реальность: пошаговый алгоритм
    Анастасия Кузина
    9 ноября

    22.jpg

    «Хватит мечтать, займись делом», «мечтать не вредно», «не витай в облаках» — мы часто не воспринимаем мечты всерьез. Но что если есть работающий алгоритм, который поможет воплотить мечту в реальность? На лекцию приходите с самыми безумными мечтами! Мы поговорим об их воплощении: составим пошаговый план, как сделать из мечты цель, а главное — как ее достигнуть.
    • Разберемся, зачем нужны мечты и где их брать.
    • Узнаем, что делать с теми мечтами, реализацию которых мы постоянно откладываем.
    • Поймем, как превратить мечту в цель и использовать инструменты планирования.
    • Поговорим, как преодолеть прокрастинацию и лень, где найти ресурсы для исполнения мечты и что делать с препятствиями.
    • Ответим на вопрос — что делать дальше, когда мечта исполнена.
    • К концу лекции получим пошаговый алгоритм как воплотить мечту в реальность.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2023
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      5 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2022
    4. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Средне".
      10 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2023
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      5 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Спикер - адепт позитивного и магического мышления.
      Несколько примеров из лекции. "Я хотела работать в компании Х и получать 100К и я написала это двумя предложениями. В итоге мне предложили работу в компании Х на меньшую сумму и в компании У на 100К. А ВОТ ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛА В ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ТО ВСЕ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ"
      "Я свято верю, что если вы придумали себе мечту, то у вас уже есть все для того, чтобы ее реализовать!" - шта бл?
      "Чтобы поддержать близкого человека, скажите ему "Успокойся"

      Ну и все в таком же духе. Спикер демонстрирует полное непонимание того, как работает психика. Не устает нахваливать себя - она и психолог, и бизнесвумен, и даже кино снимает - пойдите посмотрите мой фильм "Елка" на ютюбе! Ну я сходила - фильм ппц. Я бы постесгялась такое выкладывать, ей - ок.

      Из плюсов - даны списки вопросов, которые можно задать себе для построения конкретного плана об осуществлении мечты.
      10 май 2022
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.