Открыто

Как понять себя? Продуктивный самоанализ [Татья Бах] + Хочешь быть счастливым – будь! [Ольга Калачева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 1 фев 2024.

Цена: 309р.
Взнос: 309р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 фев 2024
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Складчина: Как понять себя? Продуктивный самоанализ [Татья Бах] + Хочешь быть счастливым – будь! [Ольга Калачева]

    001.jpg


    Как понять себя? Продуктивный самоанализ
    Татья Бах

    Приветствую тебя! Меня зовут Татья, я практикующий психолог.
    В этой книге упакованы не только мои знания, но и мой личный опыт, который привёл меня из неудовлетворительной точки "А" в счастливую точку "Б"!
    Самоанализ является неотъемлемой частью саморазвития, а эта книга подойдёт как тем, кто не имел дел с психологом и с психологией в целом, так и тем, кто проходит регулярную психотерапию.

    После прочтения книги, вы освоите навык продуктивного самоанализа, лучше узнаете себя, а также откроете в себе новые стороны, сможете отыскать свою внутреннюю опору, обретёте силы для следующих шагов, которые приведут вас к состоянию удовлетворения от собственной жизни.

    Материал книги оформлен таким образом, что бы объяснить вам, как устроена наша психика, а затем, с помощью наводящих вопросов и практических заданий осмыслить и адаптировать эти знания под себя.
    Эта книга поможет вам заглянуть вглубь себя, распутать клубок своих мыслей и разобраться с тем чего хотите вы.

    Объем: 154 стр. 57 иллюстраций


    002.jpg


    Хочешь быть счастливым – будь!
    Ольга Калачева

    Однажды перьевую ручку спросили, почему она пишет.

    — А разве можно не писать? — удивилась она.
    — А вы можете не дышать? — Ольга Валерьевна! Зачем Вы так откровенно все о себе пишите? Зачем всю подноготную наизнанку, не боитесь?
    — Боюсь, но не могу иначе. Если я напишу по- другому, никто не поверит. Моя жизнь, это моя. Разве её можно подменить чем-то другим.

    — Но, ведь Вы пишете такие откровения о себе. И о своих грехах и о своих ошибках?
    — Что ж, я такая, какая есть. Другой не буду.

    — Олька, когда будет продолжение? — Не знаю, я ещё не придумала.
    — Пиши уже, не томи, мы же ждём, чем все закончится...
    — Да, подруга... Знаю тебя столько лет, а, оказывается, совсем не знаю... Пиши, очень интересно.

    Поэтому я пишу. И больше не могу по-другому!

    Спасибо вам, мои друзья, что читаете меня! Спасибо, что ждёте моих рассказов! Спасибо, что вы есть, мои читатели, иначе вся моя писанина не имела бы ни какого смысла.
    Всем вам света, добра и любви!

    003.jpg


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt
    Цена: 249 руб + 59,90 = 309 руб
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      4 фев 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2024
    3. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      1 фев 2024
    4. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер участвует.
      1 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 фев 2024
    2. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      1 фев 2024