Доступно

Как получать от жизни больше позитивных событий [Александр Клинг] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2023.

Цена: 800р.-75%
Взнос: 200р.
90%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как получать от жизни больше позитивных событий [Александр Клинг]

    [​IMG]
    Наверняка вам известно, что негатив в жизни бывает у всех, и от него нельзя никак застраховаться. Но почему в жизни одних все относительно спокойно и они живут счастливо, а у других случаются постоянные ЧП и неприятности? То кран потек, то в метро облили кофе, то на работе полная катастрофа, а дома вместо уютного вечера ждет очередной скандал…

    И заканчивая вечер, уткнувшись в подушку и горестно вздыхая, вы отнюдь не уверены в том, что завтра будет лучше… И в какой-то момент вы вдруг осознаете, что попали в «день сурка», но положительного финала не предвидится..

    Если думаете, что с этим ничего нельзя поделать — не спешите с выводами!

    Я знаю, как повернуть свою судьбу так, чтобы снизить количество неприятностей и получать больше удачливых и счастливых обстоятельств. И если хотите — поделюсь с вами.

    КАК ПОМЕНЯТЬ ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ В ЖИЗНИ НА БЕЛУЮ?

    Бывает так, что черная полоса в жизни начинается и никак не заканчивается. Или размер полосок явно неодинаковый, и за краткой передышкой в виде белой полосы, следует длинная черная, конца и края которой нет.

    Есть 2 варианта, чтобы изменить это!

    Первый — это долго работать над своим мышлением, изменять негативные мысли на позитивные. И это правда работает, но чтобы заметить хоть какие-то изменения придется долго ждать. И сначала они не будут столь впечатляющими. Этот способ для тех, кто еще не отчаялся и имеет практически безграничное терпение и большой запас времени.

    Второй — особые методы, при которых вам не нужно прилагать гигантских усилий, тратить много времени, как-то “вручную” менять свою жизнь, привычки и прочее. Просто в вашей жизни начнет происходить больше позитивных событий. Этот способ для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, быть счастливым незамедлительно и не готов на меньшее.

    Какие события ворвутся в вашу жизнь? Такие, в которых вы на самом деле нуждаетесь. Как понимаете, у всех это происходит по-разному! К примеру, кто-то:
    • получил выгодное предложение и поехал на незапланированный отдых,
    • познакомился с нужными людьми и создал свое дело,
    • нашел ценную и дорогую вещь,
    • встретил близкого по духу человека,
    • совершил удачную сделку,
    • открыл в себе неожиданный талант,
    • получил приятный подарок…
    Раз вы читаете этот текст, то, вероятно, подыскиваете решение, как избавиться от негатива и стать счастливее. У меня как раз по этому случаю есть то, что вы ищете!

    2 особых метода из одной древней тайной книги…

    КАК ОНИ РАБОТАЮТ?


    В методах говорится о специальных точках.

    Просто сосредотачиваетесь на них, и ваше подсознание само начинает менять негативные события на позитивные. Возникает желание действовать. Вы получаете больше, больше и больше выгодных и приятных обстоятельств!

    В чем плюсы?
    • Легко, нет сложных действий.
    • Может выполнить каждый.
    • Положительный эффект ощущается мгновенно.
    • Негативные ситуации проходят.
    • Жизнь наполняется новыми приятными позитивными событиями.
    • Жить становится радостно.
    • Появляется уверенность в своих силах.
    Вы становитесь успешными!

    Есть ли минусы?

    Честно сказать, я их не нашел, но если найдете, то сообщите мне. Хотя, один минус, возможно, для кого-то все же найдется — необходимо владеть навыком визуализации (что, в принципе, развивается довольно быстро).

    Методы просты в использовании, легки для понимания и быстро дают результат.
    «Техника супер! Очень просто!!! Каждый день что-то приятное! А на днях друзья пригласили съездить на море, причем все уже оплачено!» Лиля

    «У меня все наладилось, я на подъеме, и за спиной два огромных крыла. Более того, чудеса начали происходить)) я покупаю машину…» С уважением, Евгения Довженко

    «Начал чувствовать больше уверенности в себе, растет чувство счастья и оптимизма… Есть проблемы с курением, бросить мне не легко, но уже чувствуется, что смогу» Александр Патлай

    «Работает все! Успех заметен… В жизни участилось появление случайных обстоятельств, играющих мне на руку». Макс

    «Благодаря вашей практике, я решил много сложных проблем в своей жизни…» Serega Oleynickov

    «Стоило мне получить неприятное известие – как проблема решилась сама собой…» Олеся М.
    Прежде всего скажу, чтобы вы понимали и не было потом разочарования. Это не книга — это методический документ из закрытого архива и он достаточно короткий.

    Однако в нем описана секретная методика, которая очень эффективна на практике. Этот метод работает всегда, везде и на все 100%!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      20 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2023
    4. Green-eyed
      Green-eyed участвует.
      20 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      20 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2023.
      17 авг 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.