Доступно

Как писать в блоге, чтобы продавать+разбор 14 самых вовлекающих и продающих постов и документ на 50 страниц с примерами [Светлана Афанасьева] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oleg_1991, 4 апр 2023.

Цена: 7490р.-80%
Взнос: 1440р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2023
    #1
    Oleg_1991
    Oleg_1991 ЧКЧлен клуба
    Как писать в блоге, чтобы продавать+разбор 14 самых вовлекающих и продающих постов и документ на 50 страниц с примерами[Светлана Афанасьева] [Повтор]


    Проблемы, которые я постоянно слышу на консультациях по контенту :
    1. Люди не лайкают и не комментируют. Охваты неплохие, но никак не реагируют на посты
    2. Веду блог, пишу много пользы, а как доходит дело до продаж, то мало кто покупает
    3. Трафик плохо окупается. У некоторых окупаемость от 700%, а я о таких показателях только мечтаю
    4. Не знаю, про то, как выбрать тему поста, чтобы она точно взлетела. Обидно, когда потратили время, а реакции почти никаких.
    5. Когда выкладываю свою жизнь — лайки есть, а продаж нет. А я хочу транслировать свои ценности, чтобы меня замечали, влюблялись как в эксперта и покупали легко.

      Ключевая проблема – вы НИКОМУ не интересны
      И я не интересна. Другие эксперты людям не особо интересны. Единственный кому интересен человек – это он сам. Более интересной личности для него не найти.

      Поэтому цель крутого контента – научиться писать о нашем подписчике. Интересно для него. Чтобы он открывал блог и не мог из него вырваться.

      Чтобы в каждом посте он видел пользу, мы его развлекали и показывали что вы крутой эксперт. Эксперт, к которому хочется прислушиваться


      Что будет если продолжить писать скучно?
      Трафик будет становится дороже
      Еще в декабре я и мои коллеги покупали подписчика по 90 рублей. А сейчас он уже стоит 150 рублей. И это хорошая цена.

      Чем интереснее блог, тем дешевле подписчик. Потому что человек приходит в блог и видит интересные посты. И подписывается с более высокой конверсией.

      Конверсия в продажу будет падать
      Пару лет назад нормально считалось, что охваты от постов 30-35%. А сейчас нормально если 15-20. И это в хороших блогах, которые скорее всего вы читаете.

      А если вы будете писать не интересно, тогда открываемость постов будет низкая и мало продаж.

      Вы останетесь одним из тысячи, раньше подающим надежды, а сейчас среднего пошиба блогером
      Неприятно не только, потому что эго страдает, а еще и конкурировать с сильными блогами – то еще удовольствие на уровне и смыслов, и бюджетов.

      Почему интерес аудитории так важен для продаж?
      Подписчик отрывает ваш пост



      Ему интересно его читать, потому что он написан про него и для него



      Он читает остальные посты и вовлекается



      Чем больше читает, тем больше вы для него эксперт. Создается доверие к вам как к профессионалу.



      Рекомендует своим коллегам подписаться на вас. Трафик для вас становится дешевле.



      Покупает у вас продукт потому что к вам есть доверие. И при выборе разных экспертов пойдет к тому кого доверяет.

      Видите? Если нет интереса, то вся эта цепочка просто сломается.

      Что будет когда вы научитесь писать интересно для своей аудитории?
      Ваша реклама будет дешеветь
      Охотнее подпишутся в блог, где есть посты про меня, харизматичный автор и в комментариях жара, чем если там просто ярмарка тщеславия или сухой пересказ книг по вашей нише.

      Будет больше продаж
      Когда люди видят ваш подход в работе, четкие кейсы, посты по болям читателя – конверсия в вопрос “А как с вами поработать?”

      Вас станут замечать и приглашать выступать
      А это +400% к доверию, экспертности, а значит, продавать станет еще проще.

      • Как соединить классику продающего контента со сценарными техниками, которые держат читателя на крючке и приводят к продажам
      • Как писать магнитные заголовки, которые побуждают прочесть пост
      • Как стать другом для читателя, за платным советом к которому придут ваши подписчики
      • Как показывать свою рабочую рутину так, чтобы у вас покупали
      • Как стать героем блога, за которым хочется следить
      • Структура построения продающего и вовлекающего блога

        Что будет в разборе
        • Я возьму лучшие вовлекающие посты и покажу, что в них было вшито и почему они сработали
        • Разберу лучшие продающие посты, которые принесли денег и почему
        • 50 страниц текстовых разборов. Можно пересмотреть самому или отдать на изучение маркетологам или копирайтерам. Чтобы стали писать лучше.
      Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 720р.
      30 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2023
    4. Mr-Grey
      Mr-Grey не участвует.
      30 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 720р.
      30 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2023.
      28 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2023
    #2
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Самый экологичный и прибыльный способ зарабатывать деньги -- сделать из хобби свое любимое дело.
    Начните рассказывать о том, где вы профи. Начните делать интересные видео по любимой теме, и к вам прийдут клиенты.
    Как создавать контент с нуля -- складчина от проверенного автора
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.