Доступно

Как оставаться собой, когда себя нет? [Олеся Власова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tonreve, 22 июл 2020.

Цена: 2450р.-93%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2020
    #1
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор

    Складчина: Как оставаться собой, когда себя нет? [Олеся Власова]

    Как оставаться собой, когда себя нет? [Олеся Власова]

    Разбор понятия «себя» в известных формулах «полюби себя», «быть собой» и прочих. Еще раз о пути и предназначении, контекст идеи «создай себя заново», а также вполне практичные хаки – как легко избавиться от гнета прошлого и развязать тугие узлы нерешаемых проблем.

    Сегодня – это то, что ты делал и мыслил вчера, а завтра – это то, что ты делаешь и мыслишь сегодня.

    Мы создаем себя и свой опыт ежедневно, ежесекундно и даже, правильнее будет сказать, каждое мгновение. Не только тогда, когда решили прописать наши жизненные цели на год, и не только тогда, когда в корне сменили вид деятельности или страну. Не тогда, когда пришли (или не пришли) в спорт, не тогда, когда родили ребенка. А всегда. Каждое мгновение.

    Вопрос. Должны ли мы играть на кнопке «повтор» снова и снова и каждый раз воспроизводить остаточные явления своего прошлого или, может, начать проигрывать новую пластинку своей жизни?

    Большой разбор
    • Что есть «себя» в формулах «полюбить себя», «быть собой», «создать себя» и подобных ?
    • Детство и его влияние на нашу взрослую жизнь через призму метафизики осознанных перемен.
    • Легкий (правда легкий) способ отделаться от болезненного опыта прошлого.
    • Смысл жизни?
    • Путь, предназначение и главная цель жизни.
    • Контекст задачи «создай себя заново» и осознанной работы над переменами своей жизни.
    Детали
    • В записи
    • 3 часа
    • Большой блок вопрос-ответ
    Стоимость: 2450 рублей
    Сайт Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elle_V
      Elle_V оставил отзыв "Средне".
      16 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2020
    3. zlatavlaska
      zlatavlaska участвует.
      12 сен 2020
    4. Hestiya
      Hestiya участвует.
      11 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      11 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2020.
      8 сен 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор показалась мне интересной, решила познакомиться.
      из плюсов - автор убедительна, прослушивание не очень напрягает.
      из минусов - содержание всей лекции можно уместить в 5 строках, местами было ощущение заезженной пластинки.
      Такого контента полно в открытых источниках.
      Автор молодец, конечно, что свои двухчасовые рассуждения и рассказы из своей жизни (заметьте, не консультации, не тренинги, не программы, а просто рассуждения) умудряется успешно продать.
      Порассуждать так может любой, но попробуй заставить кого-нибудь слушать тебя 2 часа, и еще денег тебе приплатить)).
      В общем, послушать можно, но ничего особенного здесь нет.
      Платить за это я бы не стала, ни большие деньги, ни малые.
      16 сен 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2020
    #2
    KarinaKarbonatti
    KarinaKarbonatti ЧКЧлен клуба
    Хочу извиниться перед организатором за свою выписку, тк я в теме поиска орга его искала и в итоге он нашелся, но мне совершенно непонятны причины моментальной выписки большого количества людей перед сбором взносом (зачем записываться, если не важен семинар?..риторический вопрос). Интерес к этому курсу у меня сохраняется, но 400-500р я на него никак не закладывала. Жаль. (Возможно, имеет смысл приостановить все и подождать людей еще, не знаю.)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2020
    #3
    kapel2108
    kapel2108 ЧКЧлен клуба
    девочки, извините, но 791 рубль - это даже не 400. я тоже выпишусь(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 авг 2020
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Очень интересная автор. Коллеги, кому интересен курс с нормальным взносом, возвращайтесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 авг 2020
    #5
    KarinaKarbonatti
    KarinaKarbonatti ЧКЧлен клуба
    Согласна со всеми предыдущими ораторами - автор просто шикарен и очень вдохновляет на изменения, считаю!! Друзья, а кому интересны еще субботники от Олеси?? Может, попробуем собраться еще на какие-либо?? Хотя бы последовательно и постепенно (не одновременно)??
    Я очень заинтересована при нормальном взносе.
    Лично меня очень интересуют вот эти (несостоявшаяся пока складчина тоже, конечно):
    В 1 очередь эти:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Чуть меньше, но тоже - еще эти:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка.
    А вас интересуют какие-то? Было бы здорово, если совпадем и кто-то организует постепенно..)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2020
    #6
    Ellaiza
    Ellaiza ДолжникДолжник
    Всем привет, вижу тут много новых участников появилось после объявления сборов. Обратите внимание, что на сайте идут сборы ещё на несколько интересных программ этого автора. Там уже почти готовая группа — не хватает нескольких желающих. Присоединяйтесь! Ссылка в комментах выше :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 сен 2020
    #7
    pryanay
    pryanay ОргОрганизатор
    В этом и многих других вопросах проведет Вас Зина Шамоян.
    Она помогает сотням и даже тысячам. Все от нее в восторге и не пропускают ее занятий.

    Торопитесь изменить свою жизнь.

    Записывайтесь:

    Зина Шамоян
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.